Ссаживание трио.(2 самки и 1 самец) - Страница 8
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: Ссаживание трио.(2 самки и 1 самец)

  1. #71
    Патриций Аватар для Пудра
    Сказал(а) спасибо 618. Поблагодарили 429 раз(а)
    в 280 сообщениях.
    08.11.2012

    По умолчанию Re: Ссаживание трио.(2 самки и 1 самец)

    Как раз хорошо что клетки рядом стоят, так они лучше друг к другу привыкнут. У меня 1 шуш как бык осеменитель, деток заделывает мяукнуть не успеешь, первый раз самку покрыл через 3 недели после ссаживания, второй раз через, при этом она еще деток первых кормила. Вторую беременность я вообще не ожидала и очень удивилась увидев 2 бодрых малышей, так что, что что а деток быстро они умеют делать

  2. #72
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 3. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    12.11.2012

    По умолчанию Re: Ссаживание трио.(2 самки и 1 самец)

    Добрый вечер) или бодрый))) кому как! вопрос по существу, ну как и предполагалось. эти двое мелкая и мелкий... засекла сегодня того и этого.... теперь я на перепутье, их в клетку сажать одну а Флегмочку мою в другую? иди так и отсавить... две девки и он отдельно? сооооосссссссс!!!!! раз уж сошлись может вместе посадить?

  3. #73
    ЧАЙКА Аватар для SaShut
    Сказал(а) спасибо 11,864. Поблагодарили 17,851 раз(а)
    в 3,367 сообщениях.
    12.11.2012

    По умолчанию Re: Ссаживание трио.(2 самки и 1 самец)

    Вы для себя решите нужна вам тройка или пара? Пара-то уже вроде и есть. Не факт, что вторая самка ударится в тоску, если будет сидеть одна.
    По тройке..
    Кто агрессор? Флегмочка или самец?
    Можно попробовать посадить агрессора в маленькую клеточку или переноску и поставить на пару часов в большую клетку где сидят две другие шинши. Если попыток драк не будет, то пробовать ссадить всех вместе.. На ночь пока не оставлять!!! Уследить за ними сложно, это уже понятно) На драку тоже времени много не надо, раз - и клубок из шиншилл и пух по всей витрине..
    румяный толстый и весёлый
    лежит тюлень на берегу
    я не тюлень но точно так же
    могу

  4. #74
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 3. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    12.11.2012

    По умолчанию Re: Ссаживание трио.(2 самки и 1 самец)

    Да я уже решила вроде дял себяотдавать мальчишку, но там сказали что пока ребенок четверть ен кончит, типа на НГ и подарим... а тут такое сегодня увидила... это по двойке... Флегмочка мне кажется девочка у меян совсем ручная... и на ручах сидит и гладится и цалуется))) сложно сказать она одна то и не была...
    по тройке... Флегмочка и есть агрессор... как ни странно.... но она самая крупная может потому вредничает.. пока рассадила всех как и были... две в обнимку уже спят, а мелкий на них любуется..кстати Ягусенька( она же флегмочка и подранила парню лапку... но все в порядке, пальчики на месте , лапка в действии.. видимо рассекла слегка, я обработала, сегодня как новенькая..) хотя в паре Бусенка и Ягусенька... именно мелкая всегда верховодила, а крупненькая уступала... и в еде и как мелкая на ней спит и вообще... что случилось... я так и не поняла, откуда в Ягуське агрессия появилась((ведь мелкая еще в 2 месяца!!! ей( флегмочке) ухо поклацала...

  5. #75
    ЧАЙКА Аватар для SaShut
    Сказал(а) спасибо 11,864. Поблагодарили 17,851 раз(а)
    в 3,367 сообщениях.
    12.11.2012

    По умолчанию Re: Ссаживание трио.(2 самки и 1 самец)

    Цитата Сообщение от Mulya Посмотреть сообщение
    Флегмочка и есть агрессор... как ни странно..
    Как раз типично)) Матриархат, однако.
    Ну так и отдавайте спокойно мальчика, раз девицам вдвоем не плохо. Не обязательно вязка приведет к беременности, а если и приведет.. Там и решите что дальше.
    румяный толстый и весёлый
    лежит тюлень на берегу
    я не тюлень но точно так же
    могу

  6. #76
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 3. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    12.11.2012

    По умолчанию Re: Ссаживание трио.(2 самки и 1 самец)

    Вы конечно правы... я прекрасно понимаю, что кого-то надо отдать... или сделать пару и один... и сто раз правы, что решить мне надо самой... но как-то пока не решается.... тем более мальчика могут взять толкьо после НГ... а я -то себя знаю... уже прикиплю душей и все... будут у меня три шинши.... а то и четыре...Ягуську будет жалко и еще пацана возьму... и пойду я ветром гонимая... до городу до Парижу... со своим "зверинцем")))))))))мдя... "не было забот у бабы.. купила баба порося...." Спасибо! Вы хоть и ставите мне мозги на место.. но тут два варианта.. либо они у меня отсутствуют... либо я не обучаема...я все равнво оптимист) трио , конечно, у меня будет вряд ли! это я уже решила точно)))как учитель по профессии- навредить я не могу...а вот 2 и отдельно 2... я подумаю)

  7. #77
    15.11.2012

    По умолчанию Re: Ссаживание трио.(2 самки и 1 самец)

    мне легко удавалось ссадить двух самок и самца. делала это с трех заходов самка1+самка2. самка1+самец, самка2+самец. а уж потом всех вместе - на полчасика, на час, на день. процесс такого ссаживания растягивался на месяц, если самки не знакомы в рождения.
    но даже если и удастся ссадить 2+1, надо учитывать, что необходимо место для рассаживания, когда самка одна или обе забеременеют. у меня был опыт, когда обе самки беременели и рожали вместе. и растили малышей вместе, но отца все равно приходилось отсаживать, чтоб не мешался зазря)

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    SaShut (16.11.2012)

  9. #78
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 3. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    17.11.2012

    По умолчанию Re: Ссаживание трио.(2 самки и 1 самец)

    Добрый день, спасибо! со вчера сидят все вместе, пока вроде тихо, но я не обольщаюсь, тотальная слежка у меня за ними, но спят все равно девки в обнимку, Шон на другой полочке, вот приглядываю витринку.... а рассадить будет куда, прикупю витринку и будет у меня уже три клетки, две больших и "свинкина"...а насчет забеременеют или нет... пока не думала, как будет так и будет..но честно говоря, я не думала, что так быстро начнут жить втроем...

  10. #79
    18.11.2012

    По умолчанию Re: Ссаживание трио.(2 самки и 1 самец)

    Mulya, если ссаживать разнополых питомцев, надо всегда ожидать потомства и быть готовым потому желаю не медлить с приобретением доп.жилья)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трио. Реально????
    от кысик- мурысик в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 27
    последнее сообщение: 09.08.2009, 01:10
  2. Самец старше самки,когда ссаживать?
    от ЛИОНА в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 11
    последнее сообщение: 12.12.2007, 18:24
  3. Трио шиншилл.
    от potamchik в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 01.02.2006, 14:00
  4. Трио-2 самки и самец,роды есть вопросы?
    от Sir в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 09.11.2005, 22:50
  5. Как ссадить трио!!!
    от Solni в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 18
    последнее сообщение: 09.11.2004, 03:17

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru