Декоративные куры - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Декоративные куры

  1. #11
    23.06.2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Вик*Тори*и Я,
    а выложите фото декоративных курочек, очень интересно...
    карликовые кохинхины и пуховые курочки )),фото прошлогоднее,птица еще молодая.Свежих фоток,как всегда.руки не доходят сделать.


    Шиншилломан

  2. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    anv (28.06.2010), aopta (27.06.2010), centr (18.05.2012), Holly (22.08.2010), Lanna (27.06.2010), n.kuklina (02.07.2010), Лёлька (15.05.2012), Топырь (15.05.2012)

  3. #12
    27.06.2010

    По умолчанию

    Действительно, очень красивые! ...

  4. #13
    Поселенец Аватар для n.kuklina
    Сказал(а) спасибо 84. Поблагодарили 65 раз(а)
    в 27 сообщениях.
    02.07.2010

    По умолчанию

    Не знаю что насчет курочек в квартире мне хватает моей парочки Японских расписных перепелок))).Такие говорливые певуны,несут яички с ноготок.Самец очень красивый.Быстро слишком бегают фот не могу сделать))).
    Шиншилла для меня стимул в жизни.

  5. #14
    12.08.2010

    По умолчанию

    Ну в квартире я бы не рискнула завести кур.А в ч\с можно с любой живностью проэксперементировать.Была бы только добра воля и время ухаживать за всем зверьем
    В этом году лето как никогда жаркое.Заводские куры сдались,отказались нестись,грустные ходят,а кохинхинам хоть бы что,несутся,веселенькие бегают,как колобочки катаются.
    Шиншилломан

  6. #15
    13.08.2010

    По умолчанию

    у меня мама как то на новый год притащила несколько циплят калифорнийской породы, т.е. несушек а не декоративных. Суточные, черненькие, миленькие. Только растили мы их до лета и это кошмар был просто. Мама их выпускала на кухне бегать из коробки, мы застилали пол газетами, а потом долго за ними все оттирали и так каждый день. А к лету они уже были полноразмерными. Тяжело это в квартире цыплят растить.. Кроме того, у меня другой живности навалом всегда было и мамины курицы стали просто перебором)))))

  7. #16
    Поселенец Аватар для cvetok29
    Сказал(а) спасибо 228. Поблагодарили 225 раз(а)
    в 31 сообщениях.
    13.02.2012

    По умолчанию Re: Декоративные куры

    Какой пушистик

  8. #17
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 66. Поблагодарили 56 раз(а)
    в 32 сообщениях.
    21.02.2012

    По умолчанию Re: Декоративные куры

    Последнее фото - супер!!! У меня родители тоже кур держат, правда в курятнике, но они тоже какие то породистые... но не карликовые.

  9. #18
    15.05.2012

    По умолчанию Re: Декоративные куры

    У нас тоже были две курочки и петушок пуховые. Петушка звали Рембо - он петуха породы БРАМА лупил и не подпускал ни к своим курочкам, ни к его большим курам. Такие были милые. А как хорошо сидели на гнездах и потом выхаживали потомство, ни одного детеныша не потеряли.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru