Ничего не изменить...горе слезами не измерить - Страница 3
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Ничего не изменить...горе слезами не измерить

  1. #21
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    25.05.2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tomboy Посмотреть сообщение
    Мдя..... очень печально. Но отдавать его обратно в шиншиллоклуб - это жестоко!!! Прошу Вас, сходите на приём к Высоких Анастасии. Это проверенный высококвалифицированный специалист. При этом она работает в зоопарке. Возможно она согласится взять зверя себе. Это для него будет намного лучше, чем верное мучение в этом грёбанном шиншиллоклубе((
    На прием да, надо сходить, узнать прогноз, мб скорректировать лечение. Но у Анастасии полно своих зверей, зачем ей еще один больной? К тому же ведь постоянно в разъездах, много работает, много учится - как думаете, много ли внимания она сможет уделять вашему животному?

  2. #22
    03.06.2010

    По умолчанию

    Моня уехал к сестре. А у ВиС мы еще одного забрали.... у него нет пальчиков на передних двух лапках. (Так бы и убила этих сво....) Клепкой назвали. Хотела я в суд подать на них, даже к юристу моталась и уже деньги отдала, да только при развитии дела, нам бы пришлось Клепку отдать опять им.....пришлось договор расторгнуть и забыть об этих ВиС.. гады. Зато Клепка просто замечательный!! Я все присматриваюсь и кажется мне, что врожденное у него это...отсутствие пальчиков, потому что там даже толком ладошек нет, месиво какое то, но ничего! Он еще всем покажет)))

  3. #23
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    03.06.2010

    По умолчанию

    Мда, а за фига опять у них-то покупали?

  4. #24
    03.06.2010

    По умолчанию

    жалко нам его стало. мы спецом у них его забрали, а то врятли его такого покалеченного у них возмут. ему скоро пол года, бедняга песка не видел никогда. Мы когда пришли к ним насчет Мони разбираться..... в Общем его увидели. А он как нас увидел, так по своей махонькой клетке стал бегать, подбегать к дверце и на нас смотрит, как буд то так и хочет сказать: возмите меня от сюда!. Неделю трясся от страха у нас, а сейчас сама душка, не боится и днем бегает, ночью спит) А линял - страсть как!)) я вот пуходерку купила)) только она ему не нравится)))

  5. #25
    05.06.2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nasteisha Посмотреть сообщение
    Моня уехал к сестре. А у ВиС мы еще одного забрали.... у него нет пальчиков на передних двух лапках. (Так бы и убила этих сво....) Клепкой назвали. Хотела я в суд подать на них, даже к юристу моталась и уже деньги отдала, да только при развитии дела, нам бы пришлось Клепку отдать опять им.....пришлось договор расторгнуть и забыть об этих ВиС.. гады. Зато Клепка просто замечательный!! Я все присматриваюсь и кажется мне, что врожденное у него это...отсутствие пальчиков, потому что там даже толком ладошек нет, месиво какое то, но ничего! Он еще всем покажет)))
    Странная Вы...
    сво...гады...суд...
    Где логика?
    Вы помогаете ВиС зарабатывать деньги))))
    Несите больше))) может, еще кого купите...

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Эля (05.06.2010)

  7. #26
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    05.06.2010

    По умолчанию

    А мне вот очень интересно куда человек станет сплавлять этого шиншилла если он тоже окажется больной.
    Вообще вся эта ситуация не поддается никакой логике. Это выше моего понимания...

  8. #27
    06.06.2010

    По умолчанию

    Жаль, что у вас нет сердца. Я не собираюсь никого сплавлять, я взяла несчастного, только потому что ему там реально было плохо. Вы бы, наверно, прошли мимо..... и "сплавляли" бы больных. Я этого не сделала. Я не сплавила, как вы выразились ни одного зверя, даже того, у которого порок сердца. Его взяла себе моя сестра. Странно слышать сначало: не отдавайте, пусть хоть какое-то время поживет в нормальных условиях.... а потом рассуждать о логике....
    Да, купила, да безпалого!! И ничуть не жалею! и Никому не отдам! И мне не важно, кто там и что заработал, мне важно другое - несчастная зверюшка, пусть не всех, но двоих вытащила от туда. А Вы можете тут сидеть упиваясь своей правильностью.

  9. #28
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    06.06.2010

    По умолчанию

    Да при чем же здесь беспалая шиншилла или нет?
    Просто вы открыли темку, где сами же писали, что не хотите больную шиншиллу.
    А когда та самая больная шиншилла к вам попала от ВиС, вы сами же опять стали писать, что вам она не нужна.
    А потом взяли и купили еще одну у ВиС! Вот что мне совершенно непонятно!!
    У вас никто и не просит ее отдавать или еще что-то делать.
    Вам и про предыдущего зверя от ВиС писали что не надо его обратно отдавать раз уж вы его купили.
    ну вы же сами видите какие там звери. И сами же паникуете, а потом бац и там же покупаете. Где логика-то?

  10. #29
    Патриций Аватар для Sharleen
    Сказал(а) спасибо 304. Поблагодарили 583 раз(а)
    в 241 сообщениях.
    06.06.2010

    По умолчанию

    ...остается добавить,соберите еще всех бездомных собачек и кошек,им тоже очень плохо,а пожалеть их не кому!
    Я не удивлюсь,если у нового питомца будет еще более интересный "букет болезней",мучайтесь,если вам так нравится...

  11. #30
    06.06.2010

    По умолчанию

    Ну может этому зверю будет лучше в этом мире....
    шиншиллячье счастье,это моё счастье!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шиншилла ничего не ест!!!!
    от lencik в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 11
    последнее сообщение: 11.01.2009, 12:31
  2. Ужасное горе....умерла шиншилла
    от oxika в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 21.10.2008, 15:41
  3. Сенница шар капкан((((
    от Senar1y в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 26
    последнее сообщение: 03.10.2005, 13:35
  4. Купила шиншиллу она ни чего не ест(
    от markina_katya в разделе Питание шиншилл архив
    Ответов: 73
    последнее сообщение: 02.03.2005, 12:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru