из старого.
в пару Чуне было решено купить беленького. нашла я Анатолия из Полтавы, который тогда продавала БР. от доставки автобусом я отказалась, поехала сама за ним. я думала, что Анатолий всучит мне переноску с малым на вокзале и чао-какао-кофео, но он оказался очень гостеприимным: схватил меня под руку прямо на ступеньках поезда, пока я спускалась, потащил в такси, запихнул, сказал водителю: "ты знаешь, куда", и мы поехали...я уже приготовилась драться.
по приезду меня напоили, накормили, показали всех своих шуш, дали пощупать родителей, рассказали про своих детей и жену и отвезли обратно. с меня ни копейки за такси даж.
в родословной было написано "гомобеж", но на форуме мне все хором сказали, что он просто БР. но меня это совсем не огорчало.
назвала я его в честь одноименного сериала Lexx.
вот он малой по приезду (фото сделаны на мобильный):
тогда у меня были гамаки. точнее, один, который Лексс отлично освоил:
![]()
Социальные закладки