Что случилось в Питере? Боуэнс в заложниках!? - Страница 4
Страница 4 из 36 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 356

Тема: Что случилось в Питере? Боуэнс в заложниках!?

  1. #31
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 59. Поблагодарили 40 раз(а)
    в 33 сообщениях.
    16.05.2010

    По умолчанию

    Как человек совершенно новый,не знающий никого и всей этой каши, очень неприятно,что такие нездоровые страсти кипят в "мире животных",хочу поблагодарить всех людей,организовавших это событие.Потрясающе красивое помещение,интересные звери и люди)Замечательные Боуэнсы.Было интересно и познавательно.Спасибо всем!
    любитель.
    2
    4месяца
    чудесные,разумные,идеальные существа)

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Rene (16.05.2010)

  3. #32
    16.05.2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шиншиллоед Посмотреть сообщение
    Иллюзия, то есть вы посчитали, что без этого всего цирка вам бы ни за что
    не отдали ваши восемь с половиной тысяч?
    Насчет денег, заплаченных Полине за любезно предоставленную квартиру....
    И опять, только не ржите.
    Квартира находится в такой окраине Питера, что дальше - только лес. Я уже утречком там была.... И была в шоке. От места проведения выставки это очень далеко. Правда, как я понимаю, экспертам сделали скидку - вместо 3,5 штук в сутки взяли 2,5. И все бы было ничего, эксперты видели фотографии интерьеов, и в ходе переписки согласились там пребывать. Но! В квартире постель была застелена ЮЗАНЫМ постельным бельем. Плюс, им было дано ОДНО ОДЕЯЛО НА ДВОИХ (!!!). И самый цимус - дверь в туалет не закрывалась, ну никак!!!
    Короче, сегодня Таня Сергиенко любезно согласилась вывезти бедолаг из "леса" и поселить у себя дома, в более адекватных условиях. Надеюсь, у нее дома дверь в туалет закрывается хотя б...
    Так что, Полина! Ключи - у Птицы с сегодняшнего вечера, как ты и просила. А за эти дни ты отдай нам деньги, жилье использовали: ладно, будем считать, что с того момента, как ты туда их привезла - и, сегодня около 00.00 они посетили это место в последний раз в жизни. И все, съехали. ОК?!
    Улита едет. Скоро будет.

  4. #33
    16.05.2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
    Не вызвалась, а ей позвонили и сказали что она поедет встречать Боуэнса в аэропорту. Потому что больше некому. За день до его приезда. И то же самое за день был получен приказ переводчиком - Олей Тукновой. Человек даже с работы не успел отпроситься - разумеется выехал с опозданием и увяз в пробках. Она не успела как полагалось ко встрече в аэропорту и естественно застряла в пробках по пути к квартире. И все это по вине организатора выставки.
    Так. Полине позвонили за месяц примерно. И она благодушно согласилась все осуществить: предоставить нахаляву квартиру, встретить в аэропорту экспертов, и даже покатать их децл по городу. Подразумевалось, что все обойдется без похищений и шантажа... Другое дело, что некоторые люди забывают то, что они обещали даже в прошлом месяце... Без обид: я знаю много таких людей. Вот и создается впечатление, что их попросили буквально вчера... Увы. Нет,ну пробки - эт моя вина всецело, да? )))
    Что касается переводчицы. Она сама вызвалась помочь, написала мне ВКонтакте, мол, я могу, всегда обращайся. У нее высшее образование, только с технической специализацией. И разумеется, она успела отпроситься с работы, я с ней созванивалась и смсилась аж с 8.30 утра! Просто, она попала в пробку по дороге в аэропорт. После чего получила указания от Полины ехать совсем в другую сторону, обратно через весь Питер (серьезно - через ВЕСЬ), даже не зная точного адреса... Туда, где должны были бы жить эксперты... И опять не доехала. Полина с пол-дороги отправила ее домой...
    Ольга Тукнова, замечательный и прекрасный человек, отпахала сегодня на выставке переводчиком несколько часов! Офигенно справилась! Оля, ты молодец! Ты - супер!!!
    Цитата Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
    Не совсем тут же и не совсем Боуэнсам. По приезде в иностранное гос-во, любой нормальный человек знает, что местные звонки удобнее и дешевле совершать через местного оператора. ... Симка была куплена только одна и только Берту - Коби великолепно разговаривала с дочерью по своему голландскому сотовому.
    Ага. Удобнее и дешевле. К сожалению, Полина предоставила новый "удобный" номер Берта лишь после "выкупа". После того, как получила деньги. А ведь я просила ее дать новый тел Берта! Не дала: мол, нникогда вам его не найти! )))
    Все все поняли: легко можно иностранцев налохать дешевизной нового удобного русского тарифа... И они запросто позволят поменять себе симки... Может, даже и паспорта б свои отдали... Честно сказать, об этой проблеме я сегодня еще с ними не говорила, пока не до того было. Но завтра обязательно выясню все подробности. Вероятно, уже в присутсвии неких "представителей органов". Потому как старшая дочь Боуэнсов успела кое-куда заявить о пропаже родителей (МА до нее дозвонилась, в Нидерланды). И там уже все на ушах. А мне терять нечего: у меня лично на руках все копии пригласительных документов, все чеки с моей подписью, и аудиозаписи нескольких телефонных разговоров с Полиной.
    Цитата Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
    Опять неувязочка. Не всем - а только Рене. С организатором выставки у меня был разговор и только к ней были претензии. Боуэнса изначально пригласила в Россию я и поскольку в прошлом году, когда люди типо Кати Стар и других таких же сволочей - сорвали его приезд в Москву, я лично ему обещала что в этот раз все состоится и он увидит наш город и нашу страну.
    Забавно. А ко мне-то какие были претензии?! Я так поняла, что основные претензии у Пипки были к Алексею и Кате Стар, разве нет?! А меня Полина пыталась лишь грубо шантажировать. Ну, и что мне было делать?! Повестись на шантаж?! Тем более, что Алексей и Катя хотели попасть лишь на семинар (напоминаю, что идея Пипки - лишь проведение выставки с приглашением Боуэнсов, а идея проведения семинара по бонитировке - моя). И вообще интересно, почему я должна отказывать людям, которые самыми первыми прислали заявку на семинар, которые ехали в СПб в хорошем настроении, да и вообще, сегодня у Кати днюха. Ну, и меня банили на МШ несколько раз. И Полину банили, и я всегда заступалась. И она за меня заступалась. И что? Теперь называть форумные разборки смертельной враждой навсегда?! Особенно в свете выставки с участием Боуэнса, который приехал в Россию впервые?
    Наверное, у меня просто другой психотип: я не могу быть настолько непримиримой. Или - гордой, как это называется-то? Да, мне уже многие это говорили в разных формах, даже грубых. Но, - чесслово, не могу быть "гордой", когда идет речь о выставке с участием многих и многих!.. Вот лично у меня в последнее время была такая идея: да склоняйте вы меня как угодно, ругайте, обвитняйте, лишь бы Боуэнс приехал! И - точка. Но ведь приехал же! И выставка состоялась! И это самое главное!
    Ну, не гордая я, наверное... Я готова поступиться чем-то личным ради общественного. Да мне пофиг на мое "личное" просто, если идет речь о выставке с Боуэнсом! ))) Моя позиция проста: склоняйте меня, как хотите, но выставка должна быть.
    Цитата Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
    Кто тут написал что выставка для всех? Для всех да, кроме Светы Чу, Мазурова, еще парочки людей, которых Рене поставила изначально в "черный список НЕприглашаемых". В этом же списке автоматом находились и Кривцовы (Катя и Леша стар) и решать "кого пускать и кого не пускать" было делом организатора конечно же)) И как то мне не приходило в голову, что все то время, что мы говорили о приезде Боуэнса, о том чтоб устроить в нашем с ней городе красивое шоу, не уступающее по своим масштабам московским выставкам - она вдруг изменит своим и за моей спиной (не сказав ни слова, не предупредив ни о чем) сольется в любовном экстазе с людьми, напрочь неадекватными и все ради чего? Ради того чтоб отбить вложенные якобы ей самой деньги? Ну тогда надо было и Свету Чу пригласить и других из черного списка тоже - вот тогда бы получилась выставка ДЛЯ ВСЕХ, а то как-то прям не камильфо ей богу..
    Мдя... Кривцовы... ))) Леша Стар.))) Ну вот что на это скажешь-то?!..
    Ну да, выставка - для всех. А в чем была проблема-то?! Кто прислал заявки на участие в выставке и семинаре, те и присутствовали.В том числе и "Кривцовы". Я дала не только свой тел, но и Птицы тож. И это сработало: допустим, я по горячке написала, что не пущу на выставку Аню Млииениум. Ну, ссорились мы какое-то время назад. И что?! Пришла и выставлялась, да еще и Аили Войтку привезла на выставку, за что ей отдельное огромное спасибо!
    Другое дело, что, допустим, Боуэнсу приходили заявки от людей, стремящихся быть аспирантами эксперта на питерской выставке. У некоторых даже были уже рекомендации от европейских Ассоциаций! Однако, они не обратились к организаторам: думали, что и так прокатит. А выставка-то частная!))) Всего лишь надо было написать письмо... Видимо, - побрезговали.))) А ведь я даже ждала от некоторых...
    Клянусь, что ни единому человеку, приславшему заявку на участие, не было отказано! Ведь можно было записаться на выставку и на семинар в обход меня!... Ну, мы ж специально так сделали, дали 2 телефонных номера, и пр.
    Интересно, а кроме Светы Чу и Мазурова, кого еще Пипка подразумевала в качестве "парочки людей"?! Миллениумам она сама рекомендовала на выставке появиться, хотя, сама передумала участвовать прям в последний день... А про кого еще? Чума!
    Особенно интригуют фразы типа "...изменит своим, и за моей спиной (не сказав ни слова, не предупредив ни о чем) сольется в любовном экстазе с людьми, напрочь неадекватными, - и все ради чего? Ради того чтоб отбить вложенные якобы ей самой деньги?..."
    Да уж... С Алексея и Кати я "отбила" ровно тыщщу рублей! ))) Завидуйте мне! ))) Ну, такой уж у нас "любовный экстаз" дешевенький вышел...
    Да и ваще - надо тебе Свету Чу, которую ты так часто вспоминаешь, - скажи, дадим телефон, и приглашай ее, куда и когда зажочешь! Вот лично я в этот раз пригласила МА...)))
    Улита едет. Скоро будет.

  5. #34
    16.05.2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
    Да потребовала. Извините, но кто-то из вас может и оплачивал бы из своего кармана увеселительные процессы ваших недоброжелателей, которые вас унижают, попирая ваши честь и достоинство, людей ограниченных во всех отношениях, людей, которые не зная что сказать в ответ - просто банально удаляют твой пост из темы и закрывают тему,выставляя тебя идиотом перед тысячами пользователей, я лично- к меценатам такого плана себя не отношу. И позвольте, но почему я должна гробить полдня своего личного времени и 60 литров бензина забесплатно? Почему я должна дарить организатору выставки 3,5 тысячи в сутки (цена, которую я беру за квартиру, сдавая ее посуточно) только за красивые глаза?
    И кстати, насчет денег. Рене очень интересную фразу сказала в ресторане. Мне она жуть как понравилась: "Я потратила на эту выставку 2,5 тысячи долларов).
    ... Проживание их изначально предполагалось бесплатно - у меня, вместо того чтобы нанять профессионального переводчика (как делают нормальные организаторы нормальных выставок) - ты предпочла искать его в "своем тесном кругу", а когда выяснилось что у МА просрочена виза и она не сможет приехать и встретить Боуэнсов - то в срочном порядке тупо нашла первую попавшуюся говорящую хорошо на английском шиншиллятницу и в буквальном смысле "заставила" девочку нестись галлопом по европам. Деньги на зал ты трясла с кого только можно - разве только у Боуэнсов забыла стрельнуть. Машина для всречи и провозу по городу не была нанята. А зачем? Ведь у всех нас есть машины. Птица если что подвезет на джипе, или Пипку заставим в последнюю минуту, даже не спросив у человека есть ли у него какие-то личные планы, встречи, дела! И потом ты утверждаешь что потратила на выставку 2,5 штуки? А можно узнать на что ты их потратила?
    Интересно... Про достоинство понятно, но честь-то твою Алексей как умудрился попрать?! ))) Маниак-Чикатило! ))))
    Блин, Полина! Тебя попросили о такой малости - 60 литров и несколько часов времени! А ты и тут не справилась. Ясен пень, или ты лучше поторговать съездила б?! Или ты ваще про что?! Тебе ж отдали бабло - так почему ты теперь пишешь, что "забесплатно" что-то подразумевалось?! Деньги ж взяла? Да.
    Правда, не очень понятно, за что... См. мой предыдущий пост про грязное постельное белье! ))) А насчет "дарить организатору" по 3,5 тыи в сутки за квартиру - Полина, Бог все видит. Ты обещала. И не выполнила. Из-за своих личных траблов. Тебя никто за язык не тянул, ты сама пообещала, что ББ и его жена будут жить в твоей квартире, и ты сама скинула фотки интерьеров этой квартиры ему на почту, и он согласился там жить... Наверное, фотку двери туалета ты не скидывала....)))
    Далее. Все расходы за эту выставку я вывешу на форумах - для общего ознакомления. Мы с Наташей Птицей на сегодня в минусе обе. А вот говорить, кто на что сколько потратил, не будучи информированной, - западло. Т.е., неприлично как-то! )))
    И еще раз повторяю, что Ольга Тукнова сама предложила побыть переводчицей на выставке. Она, к сожалению, не принадлежит к моему тесному кругу общения. И я вовсе не искала ее в спешке! ))) После ее сообщений ВК я просто уже знала, к кому обратиться, У нее диплом, все дела... Лично я всегда считала, что лучше прибегать к помощи фанатов, нежели нанимать профи без словарной базы. А Ольга спросила меня даж, что ей почитать перед этим делом!.. И, как показало сегодняшнее мероприятие, она отлично справилась с переводом спецтерминов.
    И, к сожалению, носиться по городу ее заставила ты. И мне очень стыдно за тебя, Полина!
    Далее. С кого это я "трясла" деньги на зал?! Ты о чем вообще?
    У Ма - просрочена виза???? Во дела! ))) Ты в одном права - Боуэнсов она встретить по-любому не смогла бы, потому что она иностранка и не знает Питера. Да я б ее никогда и не пустила б их встречать!
    Цитата Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
    А теперь объяснения. С Боуэнсом я списывалась изначально и желала только хорошего и добого, но получилось все как всегда. Я пожалела о начатом, когда Рене устроила свою Биосферу - уже тогда поняв с какого рода человеком связалась и как у нее все весело и быстренько превращается и меняется из одного в другое. Объявить себя экспертом и устроить выставку, старичкам сказав "да это я так, для прикола молодняку - не обращайте внимания. Это ведь не выставка вовсе, а так, херня. А вот настоящая выставка у нас будет с Боуэнсом в мае!", а новичкам сказав "Да, ребят, идите ко мне на выставку в Биосферу - я ох..нный эксперт по шиншиллам! Я до фига вам определю и все будет вел и гуд".
    Замечательно не правда ли? И дальше было нелепей и круче и просто тошнило от ее двуличной непосредственности.
    Почему я так сделала? Да потому, что когда услышала от Птицы, что она едет встречать Катю с Лешей - это стало последней каплей. И не было у меня намерений срывать эту выставку. Я все равно не смогла бы поступить так с сотней ни в чем не повинных людей только из личных соображений, но простите, накипело. И хотелось проучить эту стерву. Этого ЛЖЕорганизатора-всезнайку)) Почему она лично не встретила Боуэнсов? Что, никак не отпроситься со своей сраной работы было? Даже встречу в ресторане своем мексиканском организовала - где поет живую музыку чтоб рабочий день не потерять - оплата то почасовая. И в этом она вся - и рыбку съесть и ....
    Больше в эту тему не зайду и оправдываться ни перед кем не буду. Да пошло оно все!
    Полина! Пока мы сидели в кабаке в ожидании Боуэнсов, ты мне по телефону рассказывала, что они в ресторане кушают...Наврала, выходит. Потому как они сидели у тебя в машине! Ну, хотя б в супермаркете побывали, да?!
    Далее. Не моя вина, что у меня все быстренько и весело! Нет, блин, надо тягомотно и трагично, чтоль?! И, если ты замечаешь, сама жизнь имеет свойство превращаться и меняться. Не я это придумала!
    Конечно, спасибо тебе за "мою Биосферу!"... Однако ж, в 666-ой раз повторю, не поленюсь, меня туда пригласили экспертом организаторы. И Катю Климову - тоже. Не знаю, как она, но лично я ни на минуту об этом не пожалела! Мне понравилось, и я собираюсь продолжать в том же духе! А почему бы и нет?! Если Федерация пригласит, то я с огромным удовольствием опять побуду экспертом! Ибо, как говорил один сеньор: "Кого пригласили, тот и эксперт". И меня эта фраза устраивает.
    И уж конечно, я бы никогда не позволила себе назвать клубную выставку "херней"! У нас и дальше будут происходить клубные выставки, и что с того? Просто, помимо них, надо и европейских дядек таскать. ))) Полина, вот ты не член клуба, так почему ты позволяешь себе столь одиозные высказывания?! Не все ли тебе равно, что происходит и будет происходить в нашем Клубе-то?!
    "Проучить эту стерву"... Меня, то есть... ЛЖЕ (??? а с какой кстати - лже?..)-организатора... Просто - организатора... Хмм... Полина, неужели ты еще не поняла, что что-то с тобой произошло? Именно с тобой! А не со мной вовсе! Ты сама себе наделала, похоронила сама себя...
    А за "всезнайку" - спасибо, это слово мне нра.
    Почему я лично не встретила Боуэнсов? Потому что ты, Полина, пообещала это сделать. Несмотря на то, что ты забыла это обещание, даже сам наш разговор забыла! Ни в коем случае не виню, что забыла. Зато ты ее раз пообщещала, что встретишь, и привезешь в ресторан! Накануне их прилета ты мне это пообещала! Блин, я ж не могу все-все-все одна сделать-то!
    Блин, даже ресторан тебе "не в коня" пришелся!)))) И тебе накакать, что люди реально хотели это услышать - да, тебе все-равно. Поэтому и мне все-равно, как ты отнесешься к моей музыке.))) Лично мне она по кайфу. Мне аплодируют, и в этом мое счастье.
    А зато мы с Аней Миллениум помирились)))
    Улита едет. Скоро будет.

  6. #35
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    16.05.2010

    По умолчанию

    Да, ребята, выставка "удалась" во всех отношениях...

  7. #36
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    16.05.2010

    По умолчанию

    Прально, Эль, главное заинтриговать

  8. #37
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    16.05.2010

    По умолчанию

    Сначала с Пипкой. Полина, ты не просто неадекват, ты ненормальная.
    При этом я в чем-то с тобой совершенно согласна по поводу организации выставки в Питере.
    Но что ты начудила с экспертами - за это тебя убить мало.
    Ты не только им подгадила, ты подгадила всем российским шиншилловодам, которых в твоем лице "увидели" Берт и Коби.
    Ты не только с политической точки зрения, но и чисто по-человечески отнеслась к двум иностранцам по-скотски.
    Мало того, что ты их выкрала, ты их оставили на три часа в машине одних.
    Ты сама языками не владеешь. Английским или немецким или голландским.
    Ты взяла людей, привезла их в Питер, посадила в машину и оставила их там на три часа одних при жаре, когда термометр показывал 26 градусов.
    Люди не могли ни поесть, ни попить. Пока ты решала свои дела, эксперты варились в твоей машине.
    О каком супермаркете идет речь, о каких ресторанах? ты то одно говоришь, то другое.
    А мы их нашли на проспекте, стоящих вдвоем посреди Питера.
    И они же нам и рассказали, что три часа просидели в машине.
    И это все для того, чтобы получить свои несчастные 8500??
    Дело принципа, говоришь? Ты свои принципы не сильно высоко оценила.
    Когда есть принципы их на бабки не меняют.
    Стыдно..Стыдно перед Бертом и Коби. Вообще перед ними стыдно за всю выставку.
    За такое отношение к людям, которых вы сами же пригласили.
    Я уж даже и не говорю о тех, кто туда приехал за свой счет.

  9. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    centr (21.06.2012), MasikI (17.05.2010), Rene (17.05.2010), Ёлка (17.05.2010), Кэт (17.05.2010), Таня Че (17.05.2010)

  10. #38
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    16.05.2010

    По умолчанию

    Я вам честно скажу, что если бы не Елка, Катя, Леша, Клиодна, которые на этой выставке костьми пали, чтобы ее вытянуть, то я не знаю чем бы все это закончилось.
    Хочу сказать спасибо Миллениум, которая зарезервировала ресторан, потому что после выставки никто не знал куда идти.
    Спасибо Птице за то, что она пыталась хоть что-то делать,
    спасибо девочке переводчице, потому что если бы не она, мы бы слушали Берта на английском, спасибо Тане Сергиенко, которая с кучей детей нашла место у себя в доме, чтобы поселить туда экспертов и накормить их.

    Рэне, о какой такой тысяче, которые ты получила со Стар и Леши идет речь? О той, которые они как все заплатили за экспертизу?
    А почему же ты не пишешь, что Леша, кроме этих денег, еще отвалил 8500, которые мы тратили на то, чтобы кормить и поить Берта и Коби и возить их на такси ( но их, конечно, хватило очень ненадолго)
    А почему бы тебе еще, кроме своих минусов, не посчитать сколько москвичи платили за эти два дня везде?
    Отправить Боуенсов на такси? Отправляем мы. Покормить их на выставке? Кормим мы. Вызвать такси? Вызываем мы.
    Ресторан? Оплачивают москвичи. При этом они и за выставку платили и за семинар.
    Ты, значит, в минусе, а мы все в плюсе? Чудесно все разрешилось? Ничего чудесного там не было.
    Посчитать тебе сколько каждый из нас потратил на это мероприятие, которые мы не организовывали?
    Я думаю не стоит сейчас речь заводить тебе о деньгах.

  11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Rene (17.05.2010), Ёлка (17.05.2010), Кэт (17.05.2010), НинаЗая (17.05.2010)

  12. #39
    Гражданин Аватар для Анна Одесса
    Сказал(а) спасибо 1,251. Поблагодарили 628 раз(а)
    в 254 сообщениях.
    16.05.2010

    По умолчанию

    Не знаю что и как, но описанное в любом случае выглядит позорно.

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Lelya (17.05.2010)

  14. #40
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    17.05.2010

    По умолчанию

    Согласна с предыдущим оратором.

    Но скажи, Эль, Боуенсы еще к нам приедут? Или все настолько плохо? Три часа сидеть с машине на жаре... жесть(((((

Страница 4 из 36 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 16 мая. Боуэнс. Семинар по бонитировке в СПб.
    от Rene в разделе Архив событий
    Ответов: 18
    последнее сообщение: 25.04.2010, 12:56
  2. Шиншилла Шоу (весна 2010). Боуэнс. Питер.
    от Rene в разделе Архив событий
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 20.04.2010, 12:54
  3. Что случилось?
    от Еленка в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 27.01.2006, 00:34
  4. Паралич и потеря ориентации у шиншиллы(((
    от Valentina в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 23.10.2005, 23:25
  5. Сенница шар капкан((((
    от Senar1y в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 26
    последнее сообщение: 03.10.2005, 13:35

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru