Что случилось в Питере? Боуэнс в заложниках!? - Страница 3
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 356

Тема: Что случилось в Питере? Боуэнс в заложниках!?

  1. #21
    15.05.2010

    По умолчанию

    Rene, она должна Кате с Лешей откат отдать - без них она бы фиг денег получила)))))))) Хороший повод для обогащения)))))

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Rene (16.05.2010), Клариса (17.05.2010), Таня Че (16.05.2010)

  3. #22
    15.05.2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шиншиллоед Посмотреть сообщение
    Ага. Поступили подробности. Значит, дело было так.
    Эта самая Полина вызвалась предоставить квартиру для Боуэнсов и встретить их в аэропорту.
    Не вызвалась, а ей позвонили и сказали что она поедет встречать Боуэнса в аэропорту. Потому что больше некому. За день до его приезда. И то же самое за день был получен приказ переводчиком - Олей Тукновой. Человек даже с работы не успел отпроситься - разумеется выехал с опозданием и увяз в пробках. Она не успела как полагалось ко встрече в аэропорту и естественно застряла в пробках по пути к квартире. И все это по вине организатора выставки.
    Цитата Сообщение от Шиншиллоед Посмотреть сообщение
    Тут же поменяла Боуэнсам симки на какие-то местные и
    Не совсем тут же и не совсем Боуэнсам. По приезде в иностранное гос-во, любой нормальный человек знает, что местные звонки удобнее и дешевле совершать через местного оператора. И во всех аэропортах по этой причине дежурит извечный какой-нибудь Билайн или МТС. Симка была куплена только одна и только Берту - Коби великолепно разговаривала с дочерью по своему голландскому сотовому.
    Цитата Сообщение от Шиншиллоед Посмотреть сообщение
    и выставила всем своё
    требование, чтобы Кати с Лёшей на выставке не было.
    Опять неувязочка. Не всем - а только Рене. С организатором выставки у меня был разговор и только к ней были претензии. Боуэнса изначально пригласила в Россию я и поскольку в прошлом году, когда люди типо Кати Стар и других таких же сволочей - сорвали его приезд в Москву, я лично ему обещала что в этот раз все состоится и он увидит наш город и нашу страну.
    Цитата Сообщение от Шиншиллоед Посмотреть сообщение
    и организовать на завтра свою собственную выставку с их участием, куда она сама будет решать, кого пускать, а кого не пускать.
    Ну, вот это пожалуй правда. И то не вся и не полностью. Кто тут написал что выставка для всех? Для всех да, кроме Светы Чу, Мазурова, еще парочки людей, которых Рене поставила изначально в "черный список НЕприглашаемых". В этом же списке автоматом находились и Кривцовы (Катя и Леша стар) и решать "кого пускать и кого не пускать" было делом организатора конечно же)) И как то мне не приходило в голову, что все то время, что мы говорили о приезде Боуэнса, о том чтоб устроить в нашем с ней городе красивое шоу, не уступающее по своим масштабам Московским выставкам - она вдруг изменит своим и за моей спиной (не сказав ни слова, не предупредив ни о чем) сольется в любовном экстазе с людьми, напрочь неадекватными и все ради чего? Ради того чтоб отбить вложенные якобы ей самой деньги? Ну тогда надо было и Свету Чу пригласить и других из черного списка тоже - вот тогда бы получилась выставка ДЛЯ ВСЕХ, а то как-то
    прям не камильфо ей богу..

    Цитата Сообщение от Шиншиллоед Посмотреть сообщение
    потребовала
    денег за квартиру и встречу в аэропорту. .
    Да потребовала. Извините, но кто-то из вас может и оплачивал бы из своего кармана увеселительные процессы ваших недоброжелателей, которые вас унижают, попирая ваши честь и достоинство, людей ограниченных во всех отношениях, людей, которые не зная что сказать в ответ - просто банально удаляют твой пост из темы и закрывают тему,выставляя тебя идиотом перед тысячами пользователей, я лично- к меценатам такого плана себя не отношу. И позвольте, но почему я должна гробить полдня своего личного времени и 60 литров бензина забесплатно? Почему я должна дарить организатору выставки 3,5 тысячи в сутки (цена, которую я беру за квартиру, сдавая ее посуточно) только за красивые глаза?
    И кстати, насчет денег. Рене очень интересную фразу сказала в ресторане. Мне она жуть как понравилась: "Я потратила на эту выставку 2,5 тысячи долларов)
    Ну давай теперь посчитаем кто и чего потратил: Сколько денег заплатила Птица (Наташа Воробьева) за билеты Амстердам - Санкт-Петербург туда и обратно? 30? 40 тысяч? Проживание их изначально предполагалось бесплатно - у меня, вместо того чтобы нанять профессионального переводчика (как делают нормальные организаторы нормальных выставок) - ты предпочла искать его в "своем тесном кругу", а когда выяснилось что у МА просрочена виза и она не сможет приехать и встретить Боуэнсов - то в срочном порядке тупо нашла первую попавшуюся говорящую хорошо на английском шиншиллятницу и в буквальном смысле "заставила" девочку нестись галлопом по европам. Деньги на зал ты трясла с кого только можно - разве только у Боуэнсов забыла стрельнуть. Машина для всречи и провозу по городу не была нанята. А зачем? Ведь у всех нас есть машины. Птица если что подвезет на джипе, или Пипку заставим в последнюю минуту, даже не спросив у человека есть ли у него какие-то личные планы, встречи, дела! И потом ты утверждаешь что потратила на выставку 2,5 штуки? А можно узнать на что ты их потратила?
    Цитата Сообщение от Шиншиллоед Посмотреть сообщение
    Наши их привезли, накормили-напоили (выяснилось,
    что Берт и Коби с утра ничего не ели)
    Ну, наверное не хотели)) поскольку еды у них было более чем достаточно, учитывая что мы с ними два часа шлялись по супермаркету, покупая воду, вино, колбасы, хлеба и сласти. А также всякие другие продукты.))

    А теперь объяснения. С Боуэнсом я списывалась изначально и желала только хорошего и добого, но получилось все как всегда. Я пожалела о начатом, когда Рене устроила свою Биосферу - уже тогда поняв с какого рода человеком связалась и как у нее все весело и быстренько превращается и меняется из одного в другое. Объявить себя экспертом и устроить выставку, старичкам сказав "да это я так, для прикола молодняку - не обращайте внимания. Это ведь не выставка вовсе, а так, херня. А вот настоящая выставка у нас будет с Боуэнсом в мае!", а новичкам сказав "Да, ребят, идите ко мне на выставку в Биосферу - я ох..нный эксперт по шиншиллам! Я до фига вам определю и все будет вел и гуд"
    Замечательно не правда ли? И дальше было нелепей и круче и просто тошнило от ее двуличной непосредственности.
    Почему я так сделала? Да потому, что когда услышала от Птицы, что она едет встречать Катю с Лешей - это стало последней каплей. И не было у меня намерений срывать эту выставку. Я все равно не смогла бы поступить так с сотней ни в чем не повинных людей только из личных соображений, но простите, накипело. И хотелось проучить эту стерву. Этого ЛЖЕорганизатора-всезнайку)) Почему она лично не встретила Боуэнсов? Что, никак не отпроситься со своей сраной работы было? Даже встречу в ресторане своем мексиканском организовала - где поет живую музыку чтоб рабочий день не потерять - оплата то почасовая. И в этом она вся - и рыбку съесть и ....
    Больше в эту тему не зайду и оправдываться ни перед кем не буду. Да пошло оно все!
    Являюсь..

  4. #23
    15.05.2010

    По умолчанию

    я вот только одной вещи не понимаю, если хочется устроить приезд Боуэнсов для определенного круга знакомых, не проще ли всех их лично пригласить, а не распространять открытую инфу по форумам?
    Tiere sind einfach die besseren Menschen
    Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.

  5. #24
    15.05.2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
    Ну, вот это пожалуй правда. И то не вся и не полностью. Кто тут написал что выставка для всех? Для всех да, кроме Светы Чу, Мазурова, еще парочки людей, которых Рене поставила изначально в "черный список НЕприглашаемых". В этом же списке автоматом находились и Кривцовы (Катя и Леша стар) и решать "кого пускать и кого не пускать" было делом организатора конечно же)) И как то мне не приходило в голову, что все то время, что мы говорили о приезде Боуэнса, о том чтоб устроить в нашем с ней городе красивое шоу, не уступающее по своим масштабам Московским выставкам - она вдруг изменит своим и за моей спиной (не сказав ни слова, не предупредив ни о чем) сольется в любовном экстазе с людьми, напрочь неадекватными и все ради чего? Ради того чтоб отбить вложенные якобы ей самой деньги? Ну тогда надо было и Свету Чу пригласить и других из черного списка тоже - вот тогда бы получилась выставка ДЛЯ ВСЕХ, а то как-то
    прям не камильфо ей богу..

    Надо было устраивать персональную выставку имени Полины Бурцевой и приглашать только избранных)))...

    Цитата Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
    Почему я так сделала? ... И не было у меня намерений срывать эту выставку. Я все равно не смогла бы поступить так с сотней ни в чем не повинных людей только из личных соображений, но простите, накипело. И хотелось проучить эту стерву.

    И выглядит данное мероприятие с вытекающими как сведение счетов...


    ЗЫ. А я-то, честно говоря, считала, что выставка организована для ВСЕХ, а тут - списки))))...

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Таня Че (16.05.2010)

  7. #25
    15.05.2010

    По умолчанию

    Иллюзия, то есть вы посчитали, что без этого всего цирка вам бы ни за что
    не отдали ваши восемь с половиной тысяч? И обязательно необходимо было, чтобы
    вам "проучить" кого-то, поставить на уши десятки как раз тех самых ни в чём не
    повинных людей и испортить им предвкушение праздника? И держать Берта с Коби,
    которым вы обещали показать нашу страну, голодными, таская их несколько часов
    по супермаркету? Наверное, они должны были показать свой голод, откусывая от
    батонов колбасы, лежащих на полках. Класс. Показали страну! Во всей красе ..

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    centr (21.06.2012), Rene (16.05.2010)

  9. #26
    15.05.2010

    По умолчанию

    Кроме того. Если вы хотели "пускать/не пускать" по своему усмотрению,
    действительно нужно было организовать частную выставку в подвальчике.

    Цитата Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
    Больше в эту тему не зайду и оправдываться ни перед кем не буду. Да пошло оно все!
    Откровенно говоря, вы больше вообще никуда здесь не зайдёте.
    Чинклуб для вас отныне закрытая территория

  10. #27
    Житель
    Сказал(а) спасибо 87. Поблагодарили 291 раз(а)
    в 132 сообщениях.
    15.05.2010

    По умолчанию

    Пипец, просто пипец. Устраиваем личные "мсти", используя других людей, как деревяшки, кукол... Просто нечего сказать...
    Биолог, фотограф, 48 лет. Шиншиллу подарили жене уже 9 лет тому. Вот фото зайца http://www.photographer.ru/nonstop/p....htm?id=110180

    к сожалению, зайки уже нет...:(

  11. #28
    15.05.2010

    По умолчанию

    У меня тоже нет слов... Вчера прочитала и слава Богу все закончилось. Стыдно за русских, вот ей богу, больше нет слов.((( Похоже выставки, скоро станут закрытым мероприятием для "избранных" и туда можно будет попасть только по контрамарке.
    Очень бескультурно, безнравстенно и низко выяснять линые отношения посредством совершенно невинных людей...

    " Под давлением снаружи юмор рождается внутри..."

  12. #29
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 106. Поблагодарили 17 раз(а)
    в 13 сообщениях.
    15.05.2010

    По умолчанию

    Неудобно за наше сообщество, как-то сильно мы стали на кучки бицца, в лагери сбиваться, а зачем?
    Кому это надо? Зверям от этого хоть чуть-чуть лучше будет? Или их так крепче любят?
    Полину искренне жалко, а ведь в принципе, не плохой человек, и реально любит своих зверей.
    Вот только поведение и высказывание про "сволочей" это уже за гранью разумного, и, в принципе, больше тянет на уголовно-наказуемое деяние.
    Может, все-таки начнем жить дружно, и не обращать внимание на тех кто всегда найдет повод для конфликта...

  13. #30
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 106. Поблагодарили 17 раз(а)
    в 13 сообщениях.
    15.05.2010

    По умолчанию

    Шиншиллоед, а давай название темы поменяем, а то с таким названием и правда "напоримся" на общение с правоохранительными органами?...

Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 16 мая. Боуэнс. Семинар по бонитировке в СПб.
    от Rene в разделе Архив событий
    Ответов: 18
    последнее сообщение: 25.04.2010, 12:56
  2. Шиншилла Шоу (весна 2010). Боуэнс. Питер.
    от Rene в разделе Архив событий
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 20.04.2010, 12:54
  3. Что случилось?
    от Еленка в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 27.01.2006, 00:34
  4. Паралич и потеря ориентации у шиншиллы(((
    от Valentina в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 23.10.2005, 23:25
  5. Сенница шар капкан((((
    от Senar1y в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 26
    последнее сообщение: 03.10.2005, 13:35

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru