Шиншилла и кошка в доме. - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Шиншилла и кошка в доме.

  1. #11
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.09.2006

    По умолчанию

    У нас шишн и кот дома, уживаются замечательно, было время когда кото от клетки не отходил... скучал видимо. Играют вместе, правда кот быстро устаёт и начинает прятаться от шиншика. Я не боюсь их вдвоём оставлять. Кстати здесь есть фотки их вдвоём http://www.chinclub.ru/viewalbum.phtml?nID=858

  2. #12
    03.09.2006

    По умолчанию

    Здравствуйте. У нас есть кот, но мы его в комнату к шушику не пускаем, так как он вольный и шляется по улице.
    А вот свекровь приезжает пожить со воим британцем, и он общается с мышкой. Правда шинш его быстро построил и даже пытался вступить в интимную связь, кот теперь попу к стене прижимает .

  3. #13
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    04.09.2006

    По умолчанию

    Не хочу пугать но недавно у знакомых кот сожрал двух шилок, маленького мальчика и его папашу .
    Они уехали на турбазу и в их отсутствие шилки открыли дверь клетки и сбежали......хотя до этого никогда этого не делали.
    Вроде случайность но все же на мой взгляд виноваты владельци так как они не закрыли клетки по нормальному и не разу не пробывали познакомить шилок с котом, то есть даже примерно не представляли как кот может отреагировать на свободно бегающих шилок.
    От себя хочу добавить что сам свободно даю гулять кошкам и шилкам вместе так как много часов наблюдал за ними и знаю что если что 8 шиншилл могут постоять за себя и что кошки если честно их побаиваються.

  4. #14
    Патриций Аватар для Клариса
    Сказал(а) спасибо 539. Поблагодарили 1,063 раз(а)
    в 497 сообщениях.
    05.09.2006

    По умолчанию

    Да, грустная история...У меня кроме шинша, живут кот и кошка.Когда принесла шинша и первый раз выпустила его на прогулку, кошка была в восторге!!Она носилась за ним по пятам, не отставая ни на шаг.Тогда шинш резко остановился , повернулся к ней мордой,вытянулся на задних лапах,сложил передние лапы, как боксер и громко-громко застрекотал, как кузнечик.Алиса была в отпаде !И потом они мирно гуляли,иногда играя в догонялки.А когда у кошки были критические дни, шинш ,бывало, и запрыгивал на неё, когда она валялась на полу и орала.Кот же почти равнодушен к шиншилле.Так,изредка шлепнет ему по попе, когда шинш уж очень по наглому мелькает перед ним.
    Сейчас же шинш восстанавливается после тяжелой болезни, бегает медленно и неуклюже - и поведение кошек очень изменилось.Они слишком внимательно и заинтересовано следят за ним.Поэтому кошек закрываю.

  5. #15
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    14.10.2006

    По умолчанию

    На момент покупки шиншиллы у меня уже жил кот. Так чтобы не переживать я его отнес в ветлечебницу, чтобы проверили его самочувствие.

  6. #16
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    15.10.2006

    По умолчанию

    У меня кроме пары шиншей 12-летняя кошка и 13-летняя собака. Собака мышей боится(они ее едят немножко),а кошка спит, когда мыши по ней скачут

  7. #17
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    17.10.2006

    По умолчанию

    Заметила одну странность между кошкой и шиншем,когда после прогулки я загоняю шинша домой ,то кошка подходит к шиншу и ложится на него сверху ,животом ,не как не могу понять что они делают :? ,толи у кошки никогда не было котят и она думает ,что это ее ребенок ,то ли это природный инстинкт размножения играет свою роль ,Но самое главное шиншу это все нравится и он даже попыток не делает выбраться из под кошки.(кошка вообще очень странная однажды пыталась пристроится к соску собаки которую она считает за мамку (собаке и кошке уже 6-ой год)и были поползновения в мою сторону :twisted: ).

  8. #18
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    23.10.2006

    По умолчанию

    тусят вместе с кошкой по комнате-Плюшевый ее гоняет,а она боится его)зассыха

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шиншилла и кошка
    от Olga@Lucky-pets в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 09.11.2010, 13:22
  2. Кошка и шиншилла.
    от selica в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 13
    последнее сообщение: 03.10.2006, 17:40
  3. Шиншилла и кошка
    от Ольга_85 в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 25
    последнее сообщение: 23.06.2006, 13:57
  4. Шиншилла и другие грызуны в доме
    от Шиншилломан в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 09.01.2006, 16:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru