Вика и Сергей с "Птички" - Страница 3
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 116

Тема: Вика и Сергей с "Птички"

  1. #21
    05.05.2010

    По умолчанию

    А ещё лучше телевизор включить...их это успокаивает!
    шиншиллячье счастье,это моё счастье!

  2. #22
    Патриций Аватар для Mark
    Сказал(а) спасибо 1,671. Поблагодарили 1,849 раз(а)
    в 851 сообщениях.
    05.05.2010

    По умолчанию

    У меня тоже есть любители "позырить" телек...Иногда даже подходишь,а зверь завороженно смотрит в "ящик" и не дозовешься! Видно их завораживает звук и яркие движущиеся пятна...
    А то, что Сергей производит на покупателей благоприятное впечатление знаю: объясняет солидно, подробно, дает визитку, гарантирует помощь...Не всегда мы можем разобраться, особенно если новички, кто есть кто...Мой зять, помнится, когда отошли уже со звериками, высказался типа "какой молодец:и зверей любит, и зарабатывает"...
    А когда мальчик умер, я решила, что мы виноваты сами и опять поехала с зятем к нему, поскольку никого больше не знала и про сайты о шиншиках не слышала (да они, по-моему, только начали появляться 7 лет назад)...Только потом разобрались, что к чему, благодаря сайтам и выставкам...По - разному бывает...
    1. Любитель и заводчик .
    2. 10
    3. с 2004г

  3. #23
    11.05.2010

    По умолчанию

    Вот в том-то и дело, что не все на Птичке покупают...у них же сайт есть...читаешь: с одной стороны смешно, с другой - страшно...страшно, что кто-то всё это за "чистую" монету принимает...
    ...сумасшествие - это неспособность передать другим свое восприятие. Как будто ты в чужой стране - все видишь, понимаешь, что вокруг тебя происходит, но не в состоянии объясниться и получить помощь, поскольку не понимаешь языка, на котором там говорят.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Кимберли (11.05.2010)

  5. #24
    Иммигрант Аватар для Мыха
    Сказал(а) спасибо 9. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 6 сообщениях.
    08.06.2010

    Question Помогите новичку-незнайке

    Добрый день всем. Моя история,о том как я стала хозяйкой своего Шалопая. На день рождения захотела себе в подарок не мат. блага, а кусочек меха - свой кусочек счастья. Муж сказал: хочешь его - ищи, выбирай. Поскольку в инете несильна, после некоторых поисков вышла на Шиншилла клуб.Пообщавшись с Викой по телефону приехали с мужем и подругой (они у меня аллергики с астмой, взяла их на тест-драйв). Выбрала 3-х месячного мальчика стандарта. Купили корм, песок их, вкусняшки.Через неделю на мордахе у Гешки вылезла плешка - В. сказала,что это на стресс из-за переезда. Приехала к ней одна, мне выдали 2 шприца с прививкой. Не знаю,что это было, но все прошло после второй инъекции. Вроде больше никаких болячек не было. Какахи почему-то с утра поменьше по размеру и посуше. Поноса не было. Как-то уезжали на неделю-оставляли у них. Когда пришла забирать, наш Гешка с остервенением бросился на клетку и что-то кричал мне, похоже матерное. После этого он стал молчуном. Лишь во сне крякает и еле слышно укает. Сын Вики мне сказал,что он у нас хулиган - кидался кормом, вредничал (может от тоски?) Да, не сахар, но свой и любимый. Еще он мелкий был (сын В. мотивировал,что он мог быть последним в помете), сейчас подрос, но все равно небольшой. Хочу знать теперь, надо ли ему подружку и какую (он стандарт). Гуляет он у нас каждый вечер часов по 5-6, крайне самодостаточный. В зоне доступа грызет обои, благо они бумажные. За вкусняшкой подходит, может посидеть немного на коленях, дает погладить себя за ушками и бочок. С мужем у них высокие отношения -любит сидеть рядом, бегать, прыгать по нему, я аж ревную. Может есть особенности - чем его кормить, сколько сена и какого (в доме есть астматик), какие вкусняшки? Клетка у него вроде ничего 94х82х54,и проконсультируйте про девочку, уж очень мы задумались об этом. Хочется добрую,ласковую и ручную. Хотелось бы подробную рекомендацию. Заранее всем СПАСИБО.
    PS нашему мальчику 10 месяцев.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 4..jpg
Просмотров: 27
Размер:	54.2 Кб
ID:	1675Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 1..jpg
Просмотров: 30
Размер:	68.4 Кб
ID:	1676

  6. #25
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    08.06.2010

    По умолчанию

    Вы откройте новую тему и там все вопросы позадавайте по уходу и содержанию шиншилл.

  7. #26
    25.06.2010

    По умолчанию про птичку

    Я недели как 2 назад купила там шушика......теперь вот боюсь после всего ,что здесь написанно.....лишь бы не умер. На птичке долго ходила выбирала....Мне попадались и худенькие малыши совсем и щипанные какие то, и с облезлыми носами(не лешай ли..). Купила за 2500,там были и дешевле,но.... Женщина вроде всё объяснила,всё подробно ,как кормить и т.д. Ничего вроде лишнего,значит есть надежда на добросовестного заводчика. 5 лет назад я там хорька покупала,хорошо,что не послушала этого мужика ,кто мне его продал......насоветовал мне ,что мама не горюй. Макаронами кормить,молоком,что вообще противопоказано! И говорил,что какают они жидко брызгая,когда на самом деле у хорька диарея,от неправильного кормления !!! Жалко животных !!!!!!!!!

  8. #27
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 15 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    25.06.2010

    По умолчанию

    интересно, а нельзя на них куда-нить пожаловаться.. на сайте у них откровенный бред написан... дурят людей и деньги с них дерут..

  9. #28
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    07.07.2010

    По умолчанию

    слушайте какой ужас!так жалко малышей и ведь ничего то неподелаешь!!

  10. #29
    16.07.2010

    По умолчанию

    и вот как вот после таких сообщений продавать шушей незнакомым людям!?
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. (с) Гомер Симпсон

  11. #30
    Сенатор Аватар для WhiteBride
    Сказал(а) спасибо 485. Поблагодарили 736 раз(а)
    в 414 сообщениях.
    16.07.2010

    По умолчанию

    о господи..какой ужас..
    слов нет..как же жалко шушечек((((
    я купила шушу первую в зоомагазине, ничего свершенно не знала об этом животном, пришла на день рождения свой..понравилась безумно девочка и купила слава Богу здоровая оказалась, правда мех не очень был, но дома она приобрела чудесный вид я ее очень люблю, а мальчика ей купила на сайте в интернете нашла его..ну ездила домой к паре, у них шуши взрослые пары, ну рожают и они продают, потому что уже некуда шушек девать..так что родителей я его видела, сестренку, все на вид здоровые были, и мальчик у меня здоровый, вот уже ребеночек у моей пары появился
    а на птичке у себя на Белой Даче..я просто охренела, когда увидела как там шушек продают, сидят по четверо!!! в переноске для хомяка максимум, боже ужас...я чуть слезами там не залилась...просто пипец, что творится там, бедные животные(

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Галоперидол" кто-нибудь давал шушке при выгрызании меха?
    от Туся в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 43
    последнее сообщение: 05.04.2013, 16:51
  2. Ответов: 33
    последнее сообщение: 04.01.2011, 21:19

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru