Аллергия на шиншилл - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Аллергия на шиншилл

  1. #21
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    26.01.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рысь
    У меня первый Витакрафтовский был, потом Гранд меленький купила. С ним всё было ещё печальней :? Сейчас опять Витакрафт. Легче мне, к сожалению, не стало Попробую следующий Prestige, может с ним что-то изменится :roll:
    мне Престиж не понравился вообще.очень много песка они на себе выносят(с другими такого не было)

  2. #22
    26.01.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларочка
    мне Престиж не понравился вообще.
    Да мне тоже песком не очень нравиться умываться...

  3. #23
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    26.01.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stoler
    Цитата Сообщение от Ларочка
    мне Престиж не понравился вообще.
    Да мне тоже песком не очень нравиться умываться...
    :mrgreen:

  4. #24
    Гость
    29.01.2005

    По умолчанию

    А мы песочком не только умываемся. Наша Биня решила, что нам с мужем тоже надо песочные ванны вместо водных принимать. :twisted: :? Купается Биби прям перед тем как спать идти, т.е. я её в купалку заманиваю и переношу в нашу спальню, где клетка стоит. Ночью Лилу по комнате и по нам гуляет, а к утру уходит под подушку спать, иногда в домик.Так вот. Она купается, я купалку убираю и Лилу (вроде отрехнувшись) направляется прям к нам под одеяло. После чего, мы с мужем вынуждены принять песочную ванну перед сном. :roll: :? 8)

  5. #25
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    29.01.2005

    По умолчанию

    А вот у меня всегда такой вопрос возникает, когда читаю. что шинши по ночам по постели бегают..А не боитесь их придавить случайно во сне?

  6. #26
    Гость
    29.01.2005

    По умолчанию

    Я волнуюсь, что муж может придавить. Я сплю в пол глаза, это у меня особенность такая и любые перемещения Лилу улавдиваю. Но она тоже не дурочка Она всё на шаг вперёд уже просекает и от любого малейшего шороха моментом упрыгивает куда-нить подальше. А муж у меня компьютерщик заядлый Он спать приходит обычно позже меня часа на 2-3. Биби его вообще за хозяина не признает. Он для неё что-то инородное в её постели К приходу мужа Лилу обычно спит рядышком со мной под одеялом. Муж приходит, поднимает одеяло, а там Биби. Если она достаточно со мной наобщалась, она просто уходит гулять в другое место и пока он на кровати, никуда кроме подушек не возварщается, или же сразу под одну из моих подушек зачервляется и дрыхнет. Если же она не в настроении, то когда муж поднимает одеяло и пытается лечь поспать, Лилу просто не двигается, если её пытаются сдвинуть с места - она недовольно фырчит и как ослица всеми лапами упирается. Приходится брать на ручки и убирать куда-нить. Зверюга такая собственница Вот не понравилось ей, что согнали с нагретого места - она выбирает момент когда мой благоверный переворачивается на спину, тихонько припрыгивает к его голове и садится попой ему на лицо. А муж от этого в восторге! Такое внимание со стороны Лилу У нас большие и маленькие подушки и их много, кровать широкая. Когда мы спим, мы лежим только на нижней части подушки, (как, вероятно, и большинство людей) а верхняя как-бы преподнята над кроватью. Образуется большая щель. Лилу там и спит, и именно под моими подушками. Чувствует, вероятно, что мой сюпруг не настолько аккуратен как я 8) Я думаю, здесь самыми весомыми факторами является моё внимание и чуткость Лилу. Мы с ней всю ночь бодрствуем Блюдем сон нашего кормильца 8)

  7. #27
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    29.01.2005

    По умолчанию

    Как я Вам завидую. Моя мечта Шуна с собой спать уложить.
    ______________

  8. #28
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    30.01.2005

    По умолчанию

    Столера ей мало, прям гарем мужской развести решила.

  9. #29
    06.10.2013

    По умолчанию Re: Аллергия на шиншилл

    Плиннн, я вот вобче замучилась уже, я астматик, и жуткая алергия была всегда на кошек, первые пол года жизни с шиншами все было норм, но вот недавно где то в июле начала замечать проявлния алергии , думаю связано с тем что мое зверье меняло шерсть и сильно начало линять, им какраз было год и 9 мес, и всетаки очень часто симптомы проявляются не сразу а путем накопления, последний месяц мне хватает пол часа посидеть у клетки и почесать заухом, умираю и ем таблетки, муж ругается, говорит отдам( я конечно быстренько заказала дорогуб витрину и корма им на год)))), не растанусь со зверьм даже под страхом смерти и даже не думаю об этом, правда стало страшновато я лет десять не доставала ингалятор, а вот вчера был астматический приступ ночью, от мужа гашусь, молчу, хотя вот многие пишут что алергии на шишн не бывает, еще как быват, теперь незнаю что и делать, жить на таблетках, а мы беременность планируем а с ней никаких таблов нельзя, я печалюсь и враздумьях как дальше жить(((
    Пушенция

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Лёля... (07.10.2013)

  11. #30
    Цензор Аватар для LadyLoon
    Сказал(а) спасибо 7,990. Поблагодарили 11,967 раз(а)
    в 4,852 сообщениях.
    06.10.2013

    По умолчанию Re: Аллергия на шиншилл

    Цитата Сообщение от Пушечка Посмотреть сообщение
    хотя вот многие пишут что алергии на шишн не бывает
    Еще как бывает! У моего мужа аллергия на шиншилл. Он даже потрогать не может зверя, сразу покрывается пятнами и чихает минут по 10.


    Цитата Сообщение от Пушечка Посмотреть сообщение
    а мы беременность планируем а с ней никаких таблов нельзя
    Уборку придется делать в маске. Я хоть и не беременна, но все равно все делаю в мед. маске.

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    АННА бРатчикова (07.10.2013), Лёля... (07.10.2013)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. аллергия и шиншилла.
    от kot9963 в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 13
    последнее сообщение: 03.02.2010, 22:01
  2. У шиншиллы лезет мех, это стресс?
    от в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 0
    последнее сообщение: 05.12.2005, 15:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru