Интересные находки в зоо магазинах! - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Интересные находки в зоо магазинах!

  1. #11
    26.04.2010

    По умолчанию

    Мне кора всем угодила, только у моих некоторых начинается от нее понос. А без коры все ок
    Штуковина еще прикольна тем, что она без клея (это цельная дощечка), да и вырезана интересно, моментально не разгрызть и не пораниться.

    Сейчас мои хватают ее, несут на самый верх и со смаком кидают вниз)) выражение на мордах счастья, как у детей, пускающих самолетики с балкона чем бы дитя не тешилось.

  2. #12
    26.04.2010

    По умолчанию

    У меня такие домики скворечники во всех клетках стоят только они намного больше и сверху сделаны не как крыша а плоско.Я их покупала на птичке очень они мне нравятся и коры там не так много они у меня уже 4 года и ничего с ними не делается хоть и грызут его переодически но это больше удовольствие для маленьких малышей ух уж они обожают это убежище и умещаются даже по трое там. А вот мамы с папами любят просто там посидеть хотя один раз года два назад их домик пришел в негодность и пока выпиливали новый у них было только этот скворечник так папа в течении недели все грыз грыз и стелал проход для себя ну около 2см он точно со всех сторон обработал. А вешать мы не стали так как очень они тяжелые и если упадет всех прибьет!!! мы просто закрепили на полочке.
    Шиншилловод-любитель. У меня живут дома две семьи. Занимаюсь шиншиллами 7 лет.

  3. #13
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    26.04.2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    Мне кора всем угодила, только у моих некоторых начинается от нее понос. А без коры все ок
    А у моих нет поноса никогда от коры.
    Я только с корой всегда им даю веточки.
    И как только они все обгрызут - больше к веткам не подходят. Я их выкидываю.

  4. #14
    26.04.2010

    По умолчанию

    Я тоже даю веточки только с корой они их как обгрызут так и интерес к ним проходит.Я и веточки сосны и елки даю только им больше всего все таки липовые нравятся.
    Шиншилловод-любитель. У меня живут дома две семьи. Занимаюсь шиншиллами 7 лет.

  5. #15
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    26.04.2010

    По умолчанию

    Вообще ветки сосны и ели давать не рекомендуется. Там слишком много смолы.

  6. #16
    26.04.2010

    По умолчанию

    Да это я знаю что многие так говорят но я спрашивала еще давно у заводчика который много лет занимается шиншиллами и он сказал что в этом ничего страшного нет просто они эти веточки особо и не любят а потом раз в год от этого ничего не будет пусть хоть понюхают для них это тоже праздник ощущать что то новое.
    Шиншилловод-любитель. У меня живут дома две семьи. Занимаюсь шиншиллами 7 лет.

  7. #17
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    11.06.2010

    По умолчанию

    У моих шиншилл была в клетке вот такая прикольная лесенка.
    как же они ее любили! Они по ней как обезьянки верх вни лазили.
    Сама лесенка прикреплена была так, что между стеклом и ней оставался совсем небольшой зазор.
    Вот это было их любимое место для поспать)))
    Они спали там и вниз головой и боком и по двое)))




  8. Пользователь сказал cпасибо:

    SOFI (15.06.2010)

  9. #18
    11.06.2010

    По умолчанию

    Эль, какая прелесть!
    Просто шиншилловые обезьянки)))...
    Все, буду искать такие же!...

  10. #19
    11.06.2010

    По умолчанию

    Лесенка- это интересно, надо будет своим сделать такую...Но меня смущают деревянные к-ции,на них видимо нужно будет уголок металлический крепить-чтобы не сгрызли.
    Не ставь точку там, где сердце ставит запятую...

  11. #20
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    11.06.2010

    По умолчанию

    Они потом ее всю погрызли, ага.

    Лан, эту лесенку муж мне делал.
    Я в продажах таких не видела.
    Но это реально очень актуальная забава для шиншилл.
    Им нравилась эта лесенка до умопомрачения. Они в домике даже не сидели, только на ней висели все время)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru