Есть ли у кого опыт изготовления подставки на колёсиках под клетку?
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Есть ли у кого опыт изготовления подставки на колёсиках под клетку?

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 1 сообщении
    12.04.2010

    По умолчанию Есть ли у кого опыт изготовления подставки на колёсиках под клетку?

    Есть ли у кого опыт изготовления подставки на колёсиках под клетку? Думаю сделать, но не знаю с чего начать.
    Последний раз редактировалось Boeing; 12.04.2010 в 16:36.
    Недавно с подругой решили завести зверька, а именно шиншиллу. Чисто для души. Возраст живёт 7 дней у нас, возраст 2.5 месяца.

  2. #2
    Житель Аватар для Holly
    Сказал(а) спасибо 274. Поблагодарили 23 раз(а)
    в 23 сообщениях.
    13.04.2010

    По умолчанию

    У меня к самой клетке прикручены колёсики, 4 штучки, она у меня самодельная деревянная, поэтому это было легко) А если пластиковая клетка, думаю можно сделать подставку в виде ящика-тумббочки с открывающейся вниз дверцей, из красивого дерева матового цвета. Специально для корма и других принадлежностей. Очень удобно!
    И смотря какое дно у клетки, с закруглёнными краями или прямыми (можно бортики сделать, чтоб не ездила, точней, чтоб её нельзя было нечаянно сдвинуть по подставке на пол).

  3. #3
    Иммигрант Аватар для fargo
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    15.04.2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boeing Посмотреть сообщение
    Есть ли у кого опыт изготовления подставки на колёсиках под клетку? Думаю сделать, но не знаю с чего начать.
    А какой фирмы у вас клетка? Для клеток *ферпласт* к примеру эта же фирма выпускает подставки и столики на колесиках. Для шиншиллячьей точно есть вариант. Покажите фото клетки, тогда сможем и идеями помочь.

  4. #4
    21.11.2015

    По умолчанию Re: Есть ли у кого опыт изготовления подставки на колёсиках под клетку?

    Нужен кусок фанеры или ДВП нужного размера (как клетка). Колесики есть в строительных магазинах. Прикручиваем их и все!)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шиншиллы поддаются командам
    от Din@ в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 17
    последнее сообщение: 09.10.2008, 04:12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru