Мелкий манипулятор
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Мелкий манипулятор

  1. #1
    09.04.2010

    По умолчанию Мелкий манипулятор

    Похоже, у нас выросло очень вредное существо. Целый вечер шиншилла бегала и грызла все, что видела на своем пути. Не слушался, кусался (может, весна на него так действует?); сделал лужу в качестве протеста (не давали пролезть в любимую щель под клеткой). Наконец, мы поймали его и подержали 2 секунды за хвост.
    С очень обиженным видом Март залез в домик, высунул свою наглую мордочку и прикрыл глаза. Посмотришь на него - самый несчастный в мире шиншилл. Так и хочется сразу дать ему что-то вкусненькое и почесать за ушком. Но в воспитательных целях...
    Но когда муж ушел в ванную - не удержалась, дала яблочко...плохой из меня воспитатель

  2. #2
    09.04.2010

    По умолчанию

    Не Вы одна такая!!!! Я тоже не в силах сдержаться перед этими славными мордахами, хоть и шалят порой через чур!

  3. #3
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    09.04.2010

    По умолчанию

    Да уж. Особенно ночью когда шалят. Вот так и хочется встать да наорать на всех.
    А утром смотришь - сидят такие милые создания, глазками моргают, лапки свои крохотные тянут со сна.
    Ну такие зайки. )))

  4. #4
    Житель Аватар для Holly
    Сказал(а) спасибо 274. Поблагодарили 23 раз(а)
    в 23 сообщениях.
    09.04.2010

    По умолчанию

    Да да!! И так мило потягиваются и особенно зевают, что сразу забываешь кто это всю ночь спать мешал

  5. #5
    09.04.2010

    По умолчанию

    На них нельзя сердиться, это точно

  6. #6
    Житель Аватар для Onik
    Сказал(а) спасибо 60. Поблагодарили 35 раз(а)
    в 22 сообщениях.
    11.04.2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    Да уж. Особенно ночью когда шалят. Вот так и хочется встать да наорать на всех.
    А утром смотришь - сидят такие милые создания, глазками моргают, лапки свои крохотные тянут со сна.
    Ну такие зайки. )))
    И правда, вот сейчас, так грохотали шлёпы! Разбудили меня! Все люди спят, а я на форуме))). Самое главное, как в комнату к ним пришла, так шурум-бурум прекратили, сидят довольные))).
    ШИНШИЛЛА - ЭТО ЧУДО ПРИРОДЫ!

  7. #7
    Житель Аватар для aopta
    Сказал(а) спасибо 184. Поблагодарили 186 раз(а)
    в 81 сообщениях.
    11.04.2010

    По умолчанию

    Onik! Именно так! У меня шуша практически в одной со мной комнате. Как начнется ночью грохот, ворачаюсь-ворочаюсь - ну, думаю, надо подойти и остудить пыл у шиши! Подхожу - а она лапки на прутья клетки поставит и смотрит на меня. Так выпустить хочется! Но ночь же - иду и ложусь спать...
    К тому же, последнее время я стараюсь ее выводить на прогулку еще и с утра. Поэтому она ночью меньше, наверно, греметь и стала. Зато теперь когда я с утра встаю - она тут как тут - уже меня ждет
    Так приятно...!

  8. #8
    Житель Аватар для Holly
    Сказал(а) спасибо 274. Поблагодарили 23 раз(а)
    в 23 сообщениях.
    11.04.2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aopta Посмотреть сообщение
    Onik! Именно так! У меня шуша практически в одной со мной комнате. Как начнется ночью грохот, ворачаюсь-ворочаюсь - ну, думаю, надо подойти и остудить пыл у шиши! Подхожу - а она лапки на прутья клетки поставит и смотрит на меня. Так выпустить хочется! Но ночь же - иду и ложусь спать...
    К тому же, последнее время я стараюсь ее выводить на прогулку еще и с утра. Поэтому она ночью меньше, наверно, греметь и стала. Зато теперь когда я с утра встаю - она тут как тут - уже меня ждет
    Так приятно...!
    Очень приятно!) А я вот живу с шушуном в одной комнате, так в последние пару недель заметила, что когда я просыпаюсь утром, он тихонечко сидит на полочке и смотрит как я сплю) а потом, как я пошевелюсь, начинает прыгать по клетке и проситься погулять
    И действительно, если выпускать гулять утром и вечером или вечером подольше, то ночью он ведет себя намного спокойнее! А вот позавчера не выпускала утром, так он устроил мне ночью концерт из двух инстументов: яблоневой веточки и прутьев.....в нём живёт музыкант...))

  9. #9
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    11.04.2010

    По умолчанию

    Шиншиллы очень забавные существа. Это точно.
    Особенно детки. Вот где умиляться можно бесконечно.
    Такие крохи, а уже самостоятельные.
    Как они мило сидят на задних лапках у кормушки(покачиваясь, потому что еще не умеют равновесие держать) и зажав в лапку гранулку старательно ее жуют.

  10. #10
    Гражданин Аватар для Анна Одесса
    Сказал(а) спасибо 1,251. Поблагодарили 628 раз(а)
    в 254 сообщениях.
    11.04.2010

    По умолчанию

    А как начинаешь ждать малышей во время беременности самки)))
    Ждешь и забываешь, что шума то больше будет)))

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Родился малыш,вес не растет,почему?
    от Elfa в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 17
    последнее сообщение: 28.11.2007, 04:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru