Новые возможности и ограничения - Страница 4
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 91

Тема: Новые возможности и ограничения

  1. #31
    Свободный статус Аватар для LeeNochka
    Сказал(а) спасибо 13,934. Поблагодарили 13,133 раз(а)
    в 6,257 сообщениях.
    13.05.2010

    По умолчанию

    Дичка_Ленка, Заходите в тему сосчитать до миллиона))
    Что не говорите ,но жизнь прекрасна!

  2. #32
    25.06.2010

    По умолчанию

    Большое спасибо, что откликнулись на мой вопрос. Только я думаю, что это не много не правильно, не у всех так много шиншилл, что бы постоянно находится в Вашем клубе на форуме, и вопросы не так часто поэтому возникают, а просто лить пустую воду, вроде да, конечно, я тоже так думаю, только для того чтобы набрать количество сообщений, я не хочу. Если у меня были вопросы я спрашивала, но ведь не виновата, что их у меня нет. Наверное здесь надо еще смотреть срок неизменного нахождения в Вашем клубе, т.е. человек знает и доверяет Вашему клубу, и знает, что всегда может найти здесь поддержку и ответ на любой интересующий вопрос. Извините, если что не так.
    1 Заводчик
    2.На данный момент 23 шинншилы
    3.Больше года
    4.Для меня это увлечение и любовь к животным.

  3. #33
    Сенатор Аватар для Shilanya
    Сказал(а) спасибо 598. Поблагодарили 1,676 раз(а)
    в 694 сообщениях.
    25.06.2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина37rus. Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, что откликнулись на мой вопрос. Только я думаю, что это не много не правильно, не у всех так много шиншилл, что бы постоянно находится в Вашем клубе на форуме, и вопросы не так часто поэтому возникают, а просто лить пустую воду, вроде да, конечно, я тоже так думаю, только для того чтобы набрать количество сообщений, я не хочу. Если у меня были вопросы я спрашивала, но ведь не виновата, что их у меня нет. Наверное здесь надо еще смотреть срок неизменного нахождения в Вашем клубе, т.е. человек знает и доверяет Вашему клубу, и знает, что всегда может найти здесь поддержку и ответ на любой интересующий вопрос. Извините, если что не так.
    Ирина, у Вас так много шиншилл, судя по подписи...аж 23, но тем не менее Вы нигде не продаете, не выставляете деток....

    Любопытно, куда ж Вы малышей деваете....
    Раздаю бОльшую часть шиншилл.
    Только самовывоз.
    Все вопросы в лс.

  4. #34
    25.06.2010

    По умолчанию

    Ну это всего 23, а самок 17, и рожают они один рах в год, редко которая 2 раза в год, а не которые вообще не ходят рожать. Так в год щенков 20 бывает, а продаю так же выставляю объявления, люди находят звонят и я им провожу в Москву, если люди из других городов. А кроме этого я сдаю в зоомагазины наши. Просто магазины накручивают цены в 2 раза, поэтому хочется чтобы люди не переплачивали такие деньги. А здесь могут увидеть люди из разных городов объявления и купить своего маленького шиншиленка. Разве это плохо когда каждый получает свое счастье. А Вы сначала
    сделали хорошее дело, а теперь жалко стало. Да я не выставляю нигде, не каждый же может расписываться. Может и возраст уже не тот, чтобы болтать просто так, а когда мне звонят и просят помочь, я всегда отвечаю и чем могу своим опытом делюсь. Все кто у меня брал шиншилл никто не остался обиженным.
    1 Заводчик
    2.На данный момент 23 шинншилы
    3.Больше года
    4.Для меня это увлечение и любовь к животным.

  5. #35
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    14.07.2010

    По умолчанию

    Пытаюсь выставить девушку в продажу - в личной папке числится в "продающихся", а вот на сайте не показывается :(
    1. Являюсь заводчиком.
    2. Пока 2 (хочу ещё)
    3. 2 недели
    4. Маленький активный член семьи, ради которого прийдется покупать много-много гофры , умный, общительный, не вызывающий аллергию

  6. #36
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    12.11.2010

    По умолчанию

    У меня вопрос. Я давненько на форуме не была, новый формат непривычен... но 50 сообщений-то у меня тут давным-давно уже накоплено)) Хочу разместить объявление о продаже, но совершенно не могу понять, как)) Ай нид хелп!!! Как на доску объявлений о продаже нынче попадают? Заранее премного благодарна)
    Шиншиллами занимаюсь с 2004 года. Держим 2 пары. Белый Вильсон Айс, черный бархат Тучка, гетеробеж Карамель и стандартик
    Федор - наше шиншиллостадо)

  7. #37
    Надежда Аватар для KSUHA
    Сказал(а) спасибо 13,097. Поблагодарили 12,096 раз(а)
    в 4,172 сообщениях.
    12.11.2010

    По умолчанию

    Войдите в "Продаются и ожидаются", а там справа в верхнем углу вход в личную папку. В личной папке найдете "Я продаю". А там уже разберетесь)))

  8. #38
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    12.11.2010

    По умолчанию

    Спасибо)) Разобралась вроде - а своего объявления на доске все равно не вижу...... странно как-то все....
    Шиншиллами занимаюсь с 2004 года. Держим 2 пары. Белый Вильсон Айс, черный бархат Тучка, гетеробеж Карамель и стандартик
    Федор - наше шиншиллостадо)

  9. #39
    Свободный статус Аватар для LeeNochka
    Сказал(а) спасибо 13,934. Поблагодарили 13,133 раз(а)
    в 6,257 сообщениях.
    12.11.2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЕСС Посмотреть сообщение
    Спасибо)) Разобралась вроде - а своего объявления на доске все равно не вижу...... странно как-то все....
    А фото в объявлении вставляете?
    Если нет фото шиншиллы на доске в подаче , объявление не выйдет.
    Что не говорите ,но жизнь прекрасна!

  10. #40
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    12.11.2010

    По умолчанию

    Все, теперь поняла... Фотик зарядится - сделаю фотки и все выложу... не удаляйте пока мои объявления, плиз))))
    Шиншиллами занимаюсь с 2004 года. Держим 2 пары. Белый Вильсон Айс, черный бархат Тучка, гетеробеж Карамель и стандартик
    Федор - наше шиншиллостадо)

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    последнее сообщение: 07.07.2009, 08:09
  2. Есть ли ограничения на боярышник?
    от Дмитрий 280479 в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 29.09.2006, 00:36
  3. Есть ли ограничения на глюконат кальция?
    от Morra в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 12
    последнее сообщение: 14.09.2006, 19:57

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru