Поведение шиншиллы в ночное время.
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Поведение шиншиллы в ночное время.

  1. #1
    Гость
    27.09.2004

    По умолчанию Поведение шиншиллы в ночное время.

    всем привет, у меня последние несколоко дней возникла такая проблема- моя шиншилла Яна -5 месяцев по ночам начала периодически издавать резкие звукм (я их называю криками) - не дает спать однако, кто может подсказать что бы это значило, толи девочке скучно, или что еще! Какие звуки издают шиншиллы и что они означают?
    поделитесь опытом, пожалуйста, а может она заболела? хотя на вид вроде здорова! :(

  2. #2
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    27.09.2004

    По умолчанию

    Может приснилось что, а может друга зовет. А может просто стало скучно и она решила поразвлечься: когда первый раз попищала и ты к ней на всех парусах примчалась, она намотала себе это на ус и давай забавляться глядя на то как ты летишь с озабоченной физиономией!
    У моего Пусика тоже такие приколы бывают: и по ночам, и просто так сидит где-нибудь под шкафом или диваном и пищит. Я поначалу была в переполохе - ну,думаю,застрял! Давай его оттуда извлекать, завывать... А потом поняла, что ничё он не застрял, очень ему там даже просторно, просто скучно, наверное.Но у меня опыт не слишком уж большой, может кто более опытный что подскажет?

  3. #3
    27.09.2004

    По умолчанию

    Мой Снупик тоже иногда "кричит", пищит и даже крякает Я думаю, это он нимание привлекает либо хозяина либо других пушистиков

  4. #4
    Гость
    28.09.2004

    По умолчанию крики по ночам

    Вот вот точно - крякает с подвыванием - обчается, значит, ну почему ночью понятно- бодрствует, скучно ей, но спать хулиганка мешает, может попробовать ей радио рядом включить, чтобы звуки посторонние были, или придется приобресть приятеля

  5. #5
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    28.09.2004

    По умолчанию Re: крики по ночам

    приятель тут не поможет.всё моё бандитское формирование любит иногда покричать.вечером и ночью особенно.типа сигнал "тревога"

  6. #6
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    28.09.2004

    По умолчанию

    А у меня Ласточка "чирикает"... когда клетку открываешь, она на руки выходит гулять и гуляет по мне - по рукам и плечам... так мы и ходим с ней по квартире...

  7. #7
    Гость
    29.09.2004

    По умолчанию крики по ночам

    как здорово - у меня это еще очень впереди, я еще только 3 месяца как приобрела, и Яна еще прячется по углам когда гуляет, а в клетке на руки идет охотно, а как выпустишь- только хвостик мелькает!

  8. #8
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    29.09.2004

    По умолчанию

    У меня Ласточка месяц живёт и такой способ общения выбрала сама... ей всего 3 месяца...

    А по ночам у меня относительно тихо, никто не кричит (беготня по клеткам не в счёт, если учесть что кроли могут ТАК ДОЛБИТЬ ногами по ночам, что с кровати можно свалиться от испуга , шиншик - это пушинка по сравнению с крольчихой в охоте )...

  9. #9
    Гость
    29.09.2004

    По умолчанию

    У меня Тима только так кричит, но я думаю от того, что Агатка рядом в другой клетке (зазывает, наверно ).
    А когда к нам попал избитый такс, все внимание пару дней было приковано к нему и масики так заревновали........а в первую ночь Тимуся вообще мне спать не давал, постоянно кричал. Такое ощущение было, что проганяет большое чудище :twisted: и подружку защищает....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А вам шиншиллы мешают ночью спать?
    от ulik в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 47
    последнее сообщение: 09.02.2021, 20:15
  2. подружка на время для шиншиллы.возможно
    от mistery в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 12.01.2009, 20:04
  3. Странное поведение у шиншиллы
    от Maria2005 в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 12
    последнее сообщение: 27.03.2006, 02:54
  4. Поведение шиншиллы.
    от selica в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 34
    последнее сообщение: 09.02.2006, 15:31
  5. Поведение шиншиллы
    от boon в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 22.08.2005, 12:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru