Уход за мехом шиншиллы.
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Уход за мехом шиншиллы.

  1. #1
    Гость
    15.09.2004

    По умолчанию Уход за мехом шиншиллы.

    Увидела я в Марквете шампунь для шиншилл, красная банка, написано (по-английски) ванна для шиншилл, производство USA. Представляет из себя серый порошок, с какими-то блестящими гранулами. Попробывала вчера, они вытворяли одно и тоже, сначала Тимка, потом и Агатка: залезали в банку, далее пару раз кувыркнулись и..... начали есть этот порошок Я тут же их выгнала из банки.
    Я хочу спросить пользовался ли кто-нибудь этим шампунем? и вообще стоит ли им пользоваться?

  2. #2
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    15.09.2004

    По умолчанию

    Вы так спрашиваете , как-будто бы мы все здесь ясновидящие !
    Покажите банку хоть? :o
    Хотя у меня Шиланька иногда тоже ест песок ...

  3. #3
    Гость
    15.09.2004

    По умолчанию

    Я не могу сфотографировать эту банку, к тому же пока я попрошу принести мне цифровой фотоаппарат, затем пока эту фотку поместят в интернет, затем я ее сюда, пройдет как минимум неделя :? . А мне важно сейчас узнать. И, кажется я достаточно подробно описала банку (это именно банка, а не коробка (имеет цилиндрическую форму :roll: )). Одно могу добавить к описанию, фирма называетс "энимал ферм" (простите что в русской транскрипции") и внизу под этим названием буквы ЛМ. На банке нарисована шиншила стандартного окраса. И в итоге: я думаю, что не так много специальных продуктов для шиншил в России, что бы никто этого не видел. А тем более совсем не много (а лучше сказать почти нет) шимпуней для шинш :o !

  4. #4
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    15.09.2004

    По умолчанию

    Я не знаю сколько в России продуктов специально для шиншилл ! :twisted: У нас довольно - таки много . 8)
    И вообще - Вы ведь наверное знаете как выглядит песок для шиншилл ?
    Я думаю подойдет любой песок , который обладает гидрофильностью и лиофильностью !
    Проверьте этот "шампунь" на эти качества , если он обладает ими - смело давайте. Можете , конечно , еще сами попробовать , если очень не доверяете этому "шампуню"

  5. #5
    Гость
    15.09.2004

    По умолчанию

    спасибо за ответ

    Если кто-то пользовался данным шампунем или знает про него ответьте, пожалуйста.

  6. #6
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    15.09.2004

    По умолчанию

    Надо же ! Ну что за люди ? Вот объясните мне зачем спрашивать что - либо , если даешь конкретный совет , и тут же опять спрашивают то же самое !!!

  7. #7
    Гость
    15.09.2004

    По умолчанию

    я могу повториться и исправиться: Cvetochek, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

    А спрашиваю я у других (т.е. у всех кроме Вас), т.к. Ваша позиция на этот счет мне ясна!

  8. #8
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    15.09.2004

    По умолчанию

    Хм ... не за что !
    Если кому - то станет легче от того , что я скажу , да я покупала такой шампунь и давала купаться своей шиншилле ! ?
    Это из области базарной жизни ! Одна бабушка сказала ... Знаете , такой хороший шампунь! И ничего , что потом все волосы вывалились !
    Если уж что-то купили , проверять надо самим , а не спрашивать у кого-то . . .

  9. #9
    Гость
    15.09.2004

    По умолчанию

    действительно полегчало
    Я думаю все хозяева шиншилл возьмут ваши слова на вооружение. Да и вообще зачем тогда этот форум (клуб) нужен, просто ля-ля чесать!? Или может ВСЕ-ТАКИ одной из его функций является как раз давать советы людьми опытными неопытным. Если не ошибаюсь все здесь именно этим и занимаются: рассказывают, что сами пробывали и советуют или не советуют.

    Обращаю Ваше внимание на тот факт что на Ваши сообщения я больше отвечать не буду.

  10. #10
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    15.09.2004

    По умолчанию

    Цветочек, хватит налетать на человека! Что такого в том, чтобы поинтересоваться, кто пользовался этим шампунем?? Yovin права, это одна из функций форума.
    Ты не пользовалась?? Не знаешь?? Дала совет? Тебе сказали СПАСИБО. А теперь посиди и помолчи. Хватит превращать тему в балаган. :evil:

    Yovin, к сожалению не могу Вам ничего сказать - не видела и не пользовалась..

    Цветочек, ты создаешь Чинклубу такую репутацию, что прям вопрос не задай - сразу на тебя накинутся.. плохо это. Добрее надо быть. :?

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Уход и содержание,можно ли шиншиллам мел?
    от Alaya в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 13
    последнее сообщение: 05.06.2008, 11:06
  2. Набор веса малышей,когда их можно купать?
    от Шустрик в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 14.06.2007, 11:12
  3. Искусственное кормление.
    от mystery в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 10
    последнее сообщение: 05.06.2006, 13:48
  4. Роды ,жара,уход....
    от ася в разделе Шиншилла роды и беременность. Архив.
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 25.08.2004, 11:26

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru