Помогите приступы!!!!
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помогите приступы!!!!

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    22.10.2009

    По умолчанию Помогите приступы!!!!

    Мое шиншилле 3 мес., у меня она живет 3,5 недель, было все хорошо, зверек веселый, шустрый и подвижные никогда за ней странного незмечала.
    Сегодня утром выпустила на прогулку и через 10 мин. увидела что шиншилла сидит как заторможенная, потом заволилась на бочек и вся сморщилась, поджала ушко лапки и скривила мордочку. Я ее взяла на руки она минуту покрючилась и отошла начала бегать но задняя часть немножко была заторможена, через 10 минут все повторилось. Я испугалась повезла ее в клинику, врачь при мне открыл книжку и начал изучать что то (вообщем нех.. сам незнает)Померил темп. сказал что очень повышена (тем. была 38 и 8)Потом прощупал животик, тоже все в порядке. Вообщем сделал укол (как он мне объяснил укол от температуры и ппротивовоспалит)и на этом все закончилось. Что мне делать я незнаю, на форуме начиталась всяких страстей! Помигите, может какие витамины.
    Простите за ошибки очень спешила.

  2. #2
    22.10.2009

    По умолчанию

    жалко малышку крошечка совсем могла чего нибудь грызануть по незнанию но явно от боли корчится у нас вот нет врачей хороших в городе только форумом спасаюсь как у нее со стулом чем и как какает? я пока не пойму в чем дело начинаю поить ромашкой отваром он если даже и не поможет но и повредит больше ничего не подскажу уж извините желаю чтобы ребенок поправился

  3. #3
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    23.10.2009

    По умолчанию Что это было?

    Прям и незнаю что вчера такое с ней произошло. Сегодня утром она вела себя нормально, кок не вчем не бывало.Хотя вчера вечером была пассивна. Я конечно незнаю, может я сама себя накручиваю но она переодически скажем не часто поскрипывает зубками как будто что то перебирая во рту. Уж недай бог крючки, подскажите с какого возраста может возникнуть такая проблема моей Боне 3 мес.. Еще я прочитала что такие припадки могут быть от недостатка витаминов Б и кальция (хотя в клетке лежит колечко с кальцием но она его уж неочень кушает можно сказать совсем неест). Кто знает что лучше из. Вит. Б, желательно в таблетках, потомучто с уколами будет проблематичнее, дома все неумеют колоть, да и мне жалко уж боюсь опять стресс получит и судороги возобновятся.

  4. #4
    23.10.2009

    По умолчанию

    У меня такое бывало только у Марса от нервного перевозбуждения но у вас что то другое явно с кальцием есть вкусняшки всякие у Витакрафта палочки для грызяния и таблетки кальцидин кажется у кого то таблетки человеческие с кальцием грызут но мои не хотят вообще биовиталь гель все рекомендуют там полный комплекс витаминов и шушки его едят с удовольствием а зубками скрипит вроде ничего страшного так они задние зубы стачивают

  5. #5
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    23.10.2009

    По умолчанию

    Елена спасибо за поддержку!!!! Прошло два дня, я пока за ней такого не замечала. Зато нашла вет/больницу (хотя я с ними общалась по телефону но все равно мне показалось что они хоть что то знают про этих зверьков) , позвонила рассказала о случившемся они сказали понаблюдать. если приступы повторятся то сразу приезжать на осмотр. Кстати я спросила про витамины какие можно давать для профилактики она мне посоветовала давать:
    1. Хиловит
    2. Кальциди
    3. Гемобаланс
    Ты слышала про такие? а то я завтра поеду покупать.

  6. #6
    23.10.2009

    По умолчанию

    Кальциди это по моему и есть Витакрафтовский если я правильно поняла он в зоомагазинах должен быть про другие честно говоря не знаю ничего я раньше пыталась покупать витамины для грызунов разные мои отказались есть все только на биовиталь соглашаются

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru