Мебель, шиншилла...
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Мебель, шиншилла...

  1. #1
    xaoc
    Гость
    22.06.2009

    По умолчанию Мебель, шиншилла...

    Через месяц привозят новую мебель, посему вопрос.
    Старую обгрыз всю
    Может есть какой способ продлить жизнь у мебели? Может чем-то обработать, чтоб шиншилла не грызла?

  2. #2
    Патриций Аватар для Kliodna
    Сказал(а) спасибо 60. Поблагодарили 194 раз(а)
    в 88 сообщениях.
    22.06.2009

    По умолчанию

    Вам зверь важнее или мебель? :roll:

    Ваша шиншилла и так уже наелась кучи гадости, которой покрывают мебель, а вы ещё чем-то хотите новую обработать. Пожалейте зверя то. Оборудуйте шиншилле нормально клетку и пускай живёт в ней.

  3. #3
    xaoc
    Гость
    23.06.2009

    По умолчанию

    Странная позиция... Типа кого больше любишь, папу или маму? Очень упрощенно...
    Зачем противопоставлять. Оборудованная клетка есть. С этим все нормально. Но зверюга каждый день гуляет по комнате, провода спрятали, а вот углы всего, что есть в комнате погрыз. А Вас что, стулья не пробует на зуб? Или из клетки не выпускаете? :?
    Вот и подумалось, ведь наверняка же есть что-то, что ему будет не по вкусу Может есть какое-то покрытие, которое не вызовет никакого интереса с точки зрения погрысть. :roll:

  4. #4
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    23.06.2009

    По умолчанию

    на самом деле зачем тогда выпускать зверя? Либо смотрите на прогулке за ним и не давайте мебель грызть, некоторые команду нельзя понимают, либо в коридоре гулять зверя

  5. #5
    xaoc
    Гость
    23.06.2009

    По умолчанию

    Команду нельзя не применяем, очень любим.
    А в коридоре... Дык все вместе, вроде, в комнате. Так веселее и ему и семье. Опять такиж, в туалет ему, покушать без ограничений. Как то все у нас демократично.

  6. #6
    Гражданин Аватар для Катюша
    Сказал(а) спасибо 173. Поблагодарили 115 раз(а)
    в 57 сообщениях.
    23.06.2009

    По умолчанию

    Как об стенку горох...Вам Kliodna написала,что зверь и так дряни наелся.Что-то у меня никогда никто ничего не сожрал,а знаете почему?Святое правило-шиншилла на прогулке,будь добр,следи за зверем.
    "Может есть какое-то покрытие, которое не вызовет никакого интереса с точки зрения погрысть."
    Вы сами-то в это верите?Шиншиллы пробуют абсолютно всё.АП большинство покрытий токсичные.Моё мнение-лучше клетку больше и не выпускать по квартире.

  7. #7
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    23.06.2009

    По умолчанию

    ну либо выпускать под строгим присмотром, а вдруг чего не то схватит, растения, да моли ли чего на пол упасть может. У меня последнее время по дивану носятся, и то когда с мамой с двух сторон сидим, либо в коридоре, а вообще на самом деле большая клетка и нет лишних проблем.Раньше когда в комнате выпускала, мальчик мамину стенку с натурального дуба съесть пытался, меня спасал коричневый фломастер, но на самом деле все эти покрытия мебели вредные, не губите зверя.

  8. #8
    xaoc
    Гость
    23.06.2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюша
    Как об стенку горох...Вам Kliodna написала,что зверь и так дряни наелся.Что-то у меня никогда никто ничего не сожрал,а знаете почему?Святое правило-шиншилла на прогулке,будь добр,следи за зверем.
    "Может есть какое-то покрытие, которое не вызовет никакого интереса с точки зрения погрысть."
    Вы сами-то в это верите?Шиншиллы пробуют абсолютно всё.АП большинство покрытий токсичные.Моё мнение-лучше клетку больше и не выпускать по квартире.
    Поэтому и спрашиваю, что не знаю.
    Клетки больше не видел. И так как письменный стол. А не выпускать не возможно. Как только приходим домой, сильно просится и внешним видом и действием.

  9. #9
    xaoc
    Гость
    23.06.2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nenya
    ну либо выпускать под строгим присмотром, а вдруг чего не то схватит, растения, да моли ли чего на пол упасть может. У меня последнее время по дивану носятся, и то когда с мамой с двух сторон сидим, либо в коридоре, а вообще на самом деле большая клетка и нет лишних проблем.Раньше когда в комнате выпускала, мальчик мамину стенку с натурального дуба съесть пытался, меня спасал коричневый фломастер, но на самом деле все эти покрытия мебели вредные, не губите зверя.
    Тоже будет из дуба.
    Предполагаю, что у зверя есть кроме органа чувства орган обоняния. Не обязательно цианистым калием все обмазывать. Может есть какой то нейтральный запах, к которому он не подойдет. Ведь воротит же нос от некоторой еды. Может как раз это растворить в воде и помазать низ мебели?
    Вот в общем то суть вопроса.

  10. #10
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    23.06.2009

    По умолчанию

    думаю вряд ли, это же не собака, а грызун. Зверь привык гулять, поэтому и просится, знает хозяин выпустит, не будете выпускать, перестанет просится. Сделайте ему витрину под 2 м высотой

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    последнее сообщение: 05.05.2007, 10:01
  2. Ответов: 5
    последнее сообщение: 27.08.2006, 00:05

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru