Писает в прогулочном шаре!
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Писает в прогулочном шаре!

  1. #1
    23.05.2009

    По умолчанию Писает в прогулочном шаре!

    Здравствуйте! Помогите разобраться! Шиншилле купили прогулочный шар, он в нем катается, сам заходит, не боится, но посли 10 минут прогулки эта вредина там делает лужу Приходится его вынимать сразу же и мыть шар!

  2. #2
    23.05.2009

    По умолчанию

    ну и что... из-за этого паника?он вам в этом шаре патом ещё и накакает, когда у меня васёк был он всегда делал свои дела в шаре, а потом нам надоело мыть шар и тогда васёк стал гулять без шара под присмотром....

  3. #3
    Поселенец Аватар для Maffka
    Сказал(а) спасибо 2. Поблагодарили 5 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    23.05.2009

    По умолчанию

    Мои хвосты тож в прогулочном шаре делали свои мокрые делишки - видно не нравится им в пластмассе бегать.
    от шара мы отказались - зато во время прогулки по комнате без шара писать бегают в клетку в туалет.

  4. #4
    Гражданин Аватар для Катюша
    Сказал(а) спасибо 173. Поблагодарили 115 раз(а)
    в 57 сообщениях.
    24.05.2009

    По умолчанию

    Я по первости и глупости морила зверя в шаре.Стала замечать,что он там регулярно писается.Это уже не нужда,а страх,поэтому от шара избавились,мне психика животных дороже.

  5. #5
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    25.05.2009

    По умолчанию

    Мы тоже писаемся в шаре. Пробовали бегать в нём только два раза, и все пору раз делели лужицу.
    Я долго думала, стоит покупать шар или не стоит...Но дело в том, что скоро мы собираемся на отдых в деревню, и берём пушистика с собой. В городе то без проблем, он бегает свободно, а вот в дерене в доме давать такую свободу я опасаюсь - незнакомая кошка,которая неизвесто как себя поведёт, да и щелей полно, куда он может просочиться. А без прогулок оставлять его не хочется, так что мы решили преобрести шар специально для деревни.

  6. #6
    Патриций Аватар для Mark
    Сказал(а) спасибо 1,671. Поблагодарили 1,849 раз(а)
    в 851 сообщениях.
    25.05.2009

    По умолчанию

    Из моих шушек(а одно время их было до 18) шар оценили 3-4...В основном, почему-то, девицы...Но уж рассекали,так рассекали...А вот остальные-закатятся в угол...и уж достаешь их и мокрых и в "украшениях" из болюсов...
    Поэтому согласна, кому там не комфортно,а тревожно и страшно-не стоит мучить...А кому нравится- в добрый путь!

  7. #7
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    27.05.2009

    По умолчанию

    у меня например шар любят две шиншиллы мальчик и девочка, но когда сажу их в один и тот же шар (т.е. попеременки), то писают, у меня сложилось впечатление, что они его метят, потому как если шар после каждого мыть, ну или использовать разные шары, то все в порядке. Правда долго кататься не даю. А вот один мальчишка явно боится шара, потому как добровольно не идет, а когда посадила в шар тут же написал и выпрыгнул, ну боится он его, поэтому гуляют в шаре только двое.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не пойму, куда писает?
    от Rumasha в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 01.02.2010, 13:52
  2. Писает на полки!
    от Popoucek в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 13.11.2009, 23:58
  3. Писает в кормушку! Что-бы это значило?
    от Novice в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 13
    последнее сообщение: 24.04.2007, 19:37
  4. Много писает шиншилла....
    от AlexKey в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 01.12.2005, 13:05
  5. Как приучить ходить в лоток?
    от Johnny Darcy в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 19
    последнее сообщение: 06.05.2005, 10:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru