Помогите!!! Упал шиншилленок.
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите!!! Упал шиншилленок.

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    28.04.2009

    По умолчанию Помогите!!! Упал шиншилленок.

    Добрый вечер! Не знаю есть ли такая тема, но искать мне ее некогда, ситуация экстренная. У нас 12 апреля родилось трое шншилл. Клетка у нас стоит на высоте 2 метра, сегодня (час назад)одна девочка выпала из нее на паркет... Сначала мы с мужем вообще были в панике, думали, что шиншилла умрет у нас на руках, но потом она начала приходить в себя и даже начана понемногу бегать. Я кинулась искать врача, чтобы вызвать надом, но пошарив в интернете, вообще перестала верить всем Киевским врачам и "Умке" тоже, в которую мы всегда обращались. Наша девочка вроде-бы и бегает немного, но постоянно засыпает и ничего не ест, в то время как остальные резвятся и кушают. Может кто-то посоветует что делать в таком случае или посоветует хорошого врача в Киеве. А то я утром хочу ее куда-то везти, но не знаю куда... Помогите нам, пожалуйста спасти нашу Фросеньку!

  2. #2
    30.04.2009

    По умолчанию

    Извините, за поздний ответ. К сожалению, Вы можете только наблюдать. Падения не очень хорошо сказываются на детках. Удачи!

  3. #3
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    01.05.2009

    По умолчанию

    Спасибо большое за ответ! Мы так и сделали с мужем. И кажется, все обошлось. Еле ночь пережили, но не следующий день было все хорошо, она опять стала резвая, гуляет вместе со всеми и вес добавляет каждый день по 2 гр. А клетку мы сразу же опустили ниже. А то она, впринципе не выпала даже, а с разбегу выпрыгнула, даже среагировать не успели. Теперь будем смотреть воба!

  4. #4
    01.05.2009

    По умолчанию

    Ну, и слава богу А на меня вчера из витрины моя самка выпрыгнула Даже не думала, что она сможет прыгнуть с 2-х метровой высоты. Очень погулять захотела, поганка. Я тоже не ожидала. Самка уже не девочка Но, поди ка Удачи Вам! Думаю, все будет хорошо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шиншилленок бьется об решетку клетки
    от Alexie в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 26.07.2010, 09:26
  2. Шиншилла упал в ведро с водой!
    от Irina2007 в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 63
    последнее сообщение: 03.06.2007, 16:45
  3. Динамика веса!
    от Lissa в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 0
    последнее сообщение: 29.01.2006, 04:42
  4. Не веселая шиншилла.
    от dimonb в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 19
    последнее сообщение: 05.04.2005, 13:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru