ищем партнера нашей шиншилле.
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ищем партнера нашей шиншилле.

  1. #1
    26.04.2009

    По умолчанию ищем партнера нашей шиншилле.

    Весна... И девочка созрела...Кажется
    Шиншилле стукнуло 10 месяцев и как-то изменилось поведение и отношение к нам. Мне кажется что ей замуж хочется. Подскажите когда можно или когда нужно. И еще имеет или значение блондин или брюнет? Или это чисто селекционные заморочки? Нам-то главное чтоб любовь была.

  2. #2
    26.04.2009

    По умолчанию Ищем спутника

    Девушка ваша уже готова для "замужества"! Для стандарта любой окрас подойдет. Выбор самца зависит от того каких детей вы хотите!

  3. #3
    26.04.2009

    По умолчанию

    Главный вопрос в том, как угадать кто ей понравится. Или стерпится и слюбится. Выберу я какого-нибудь красавца, а она его не пустит. Или может ее сначала на смотрины свозить? Честно говоря, мне хотелось чтобы мальчик был белый вильсон, но можно и стандарт. А для нее разница есть?
    Да, забыла, а какого он должен быть возраста?

  4. #4
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    27.04.2009

    По умолчанию

    на смотрины я думаю вести не надо, даже если вы купите мальчика ему карантин нужен будет, а вдруг чем болеет жених, если ко всем на смотрины возить девочку можно чего и подхватить

  5. #5
    27.04.2009

    По умолчанию

    Так какого возраста должен быть жених? Это единственный вопрос на который я еще не нашла ответа ни в одной из тем на форуме. Про ссаживание и т.д я уже прочитала. А может у кого кандидатура жениха есть?

  6. #6
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,020 раз(а)
    в 19,438 сообщениях.
    27.04.2009

    По умолчанию

    Жених может быть любого возраста. Но, имхо, лучше чтоб был месяца два-три(быстрее ссядутся)

  7. #7
    28.04.2009

    По умолчанию

    Спасибо большое Пойду на объявочках искать нам мальчика. Небольшие опасения остались - не задавит наша взрослая дама маленького своим авторитетом :roll: Хотя я собираюсь его первым поселить в новый большой дом, а ее уже после карантина.

  8. #8
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,020 раз(а)
    в 19,438 сообщениях.
    28.04.2009

    По умолчанию

    Жениха вам лучше брать многоцветного.
    Белорозового или гомобежевого. Чтоб детки были разных окрасов.
    Малыша она не задавит, но вот так как у шиншилл матриархат, то может и погонять его слегка))
    Может малыша и не станет. Он пищать будет, у нее инстинкт материнский проснется. Посмотрите что и как по ходу дела.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru