Недоношенный малыш,как ему помочь? - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Недоношенный малыш,как ему помочь?

  1. #11
    11.04.2009

    По умолчанию

    Сочувствую Вам. К сожалению, так случается...

  2. #12
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 1 сообщении
    11.04.2009

    По умолчанию

    Очень вас понимаю и сочувствую :( Недавно сама такое пережила,только самка еще и потрепала малыша Держитесь и радуйтесь оставшимся малышам!!!!!

  3. #13
    11.04.2009

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за поддержку.
    Всё не могу отойти. Так зарёванная и не спавшая и пошла на работу. У мужа совсем крышу снесло, теперь говорит, что остальных малышей никому не отдаст и никого в дом не пустит, чтобы не смотрели.
    Мелкие бегают. Тофсла даже начал жевать овсянку из мамкиной миски. Мама Вифслу не ищет. Пытались подложить ночью, проигнорировала. Ну, на то она и животное, чтобы не сердцем, а инстинктом любить. Не жилец, значит, отвергнут.
    Ругаю себя. Вчера так спать хотелось. А я через сон решила таки покормить ещё раз малышей. Если бы я уснула, мы бы просто нашли его утром, поплакали и всё. А теперь, когда мы просидели и проплакали над ним всю ночь, в памяти навсегда остались эти 7 часов агонии, боли малыша. Особенно последний час, когда он бился в конвульсиях и плакал. Как это забыть?
    Какие только мысли не приходили в голову. Особенно что-нибудь вроде эвтаназии. Ни я ни муж на это не способны. А это было так нужно, особенно в последний час. Не должно такое маленькое существо так сильно мучиться.

  4. #14
    11.04.2009

    По умолчанию Маленький умирает

    Ужас какой! Забыть конечно это невозможно,но постарайтесь переключить свое внимание на живых малышей! Посмотрите какие они хорошенькие...!

  5. #15
    11.04.2009

    По умолчанию

    Маленькие, конечно, хорошенькие. Лапочки. Девка, правда, тоже мелкая. Но сразу родилась очень активной. Шлёндра. Все спят, а она круги мотает вокруг домика, попрыгушка. Конечно, я постараюсь переключиться. Но у меня ещё рядом муж, у которого снесло крышу. Я никогда не видела его плачущим взахлёб, сегодня увидела. Теперь ещё и ему надо голову лечить. Хорошо, что ребёнок не дома, а у бабушки.

  6. #16
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 2. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    11.04.2009

    По умолчанию

    Очень больно ((((
    Держитесь, пожалуйста.

  7. #17
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    11.04.2009

    По умолчанию

    Очень сочувствую... Зверят всегда очень тяжело и больно терять... Особенно малышей...
    У моего мужа тоже был крайний депрессняк, когда умер малыш из второго помёта наших первых шушек... Теперь он уже перестал воспринимать это так апокалиптически... Хотя до сих пор у нас живо суеверие-никому и низачто(даже близким родственникам) не показывать малышей(будь то крыски, котята или шиншики) до их 1,5 месяцев...

  8. #18
    11.04.2009

    По умолчанию

    Лисандра, Диплодок, спасибо.
    Диплодок. Думаю, вы правы, что прячете. Мне муж сегодня так и заявил, что вообще два месяца в квартиру никого не пустит.

  9. #19
    11.04.2009

    По умолчанию

    dsb_80, Мой самый первый шиншилл умер. Не просто так... Он родился без конечностей... Без лапок и хвоста. Я боялась к нему подойти. А он ползал внизу клетки и пытался найти маму... Шиншиллы его не приняли. Все. Это нужно пережить. У меня умирал маленький шиншилл. Недоразвытый. Я его выхаживала 2-е недели. Когда он умер, моя дочь сказала, что мы больше никогда не будем разводить животных...
    Но, мы их разводим. Потому что есть наши шиншиллы. Мы их безумно любим и они приносят потрясающих, любимых детей. Удачи Вам! Все будет хорошо!

  10. #20
    12.04.2009

    По умолчанию

    Спасибо вам большое. Я буду держаться.
    А сейчас, сижу, опять плачу, представила вашего малыша. Как это ужасно...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Недоношенный ???
    от Клариса в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 15.04.2010, 21:43
  2. В 3-х плодном помете недоношенный малыш.
    от tanya&k в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 14
    последнее сообщение: 15.02.2009, 12:11
  3. Чем помочь??
    от Wel в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 20.02.2008, 08:05
  4. Шиншилла родила 3-х ,один недоношенный.
    от Dantalian-Gella в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 24
    последнее сообщение: 28.07.2007, 12:14
  5. Простудился :( Как помочь шиншилле?
    от pinky в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 46
    последнее сообщение: 25.11.2005, 19:06

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru