Потомство от разных отцов? - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Потомство от разных отцов?

  1. #21
    03.05.2009

    По умолчанию

    :flowers: :flowers: :flowers: Ой, дык у вас там целый детский сад. Красота, столько малышей всяких и одновременно. Завидую белой завистью Пушиститесь, толстейте.

    О малышах Дыньки. Бытует же мнение, что у людей у мужчин бывает предрасположенность к преобладанию сперматозоидов одного типа либо со сплошными XY, либо со сплошными YY. У моего прадеда, например, было 6 дочерей, хоть тресни. Может, у ваших мальчишек так же Сплошные YY созревают

  2. #22
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    03.05.2009

    По умолчанию

    Да, дома у нас куча-мала :mmm: :roll: :mrgreen: :roll: :mmm: ...
    Скоро ещё собака рожать будет... Я, правда, иногда начинаю тихонько с ума сходить :brbr: , когда все одновременно начинают рожать и нужно бегать от одной к другой, потом к третьей и четвёртой, но это самое счастливое время года...
    Вполне возможно, что сплошные ИГРИКИ... Это её вторые роды... И опять два пацана... Зато Сушка всегда девочек рожает... Один раз аж 4 родила-все девочки были... Так что, в нашем случае теория эта работает...

  3. #23
    03.05.2009

    По умолчанию

    А Сушка с одним и тем же мальчиком сидит?

  4. #24
    03.05.2009

    По умолчанию

    Посмотрела на Ваших животных в профиле - у Вас та же гастрономия, что и у нас
    Кстати, наша Котлета в своё время должна была стать Тефтелькой

  5. #25
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    04.05.2009

    По умолчанию

    Сушильда, Плюшильда и Пончик-мои первые шуськи, всегда вместе... Пончик их всячески оберегает от варварских посягательств разноцветных самцов...
    Гастрономия началась с крыс-Колбаски, Сосиски и Сардельки(это были три сеструхи, сейчас у меня живут их внучата... )
    Потом появился крысюк Компот и поехало... А теперь это уже традиция-Бекончики, Кексики, Галушки, Тефтели, Пельмени, Дыньки, Сливки... :nyam: :nyam: :nyam:

  6. #26
    04.05.2009

    По умолчанию

    КАласс Я свою Мышку МышЫльдой зову Хоть и не гастрономическая, но Шильда Скоро у нас будет новосёл-бежик
    , решили , будет Батончиком

    Очень хочется на фотографии малышат посмотреть ваших Из суеверия, понимаю, что это может быть не возможно. Но надеюсь на них когда-нибудь посмотреть

  7. #27
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    06.05.2009

    По умолчанию

    Ну, исполнится им 2 месяца-тогда фотки покажу... Мы с мужем, просто, реально стали суеверные... Год назад(личного инета ещё не было(да, вот такие мы пещерные человеки ) и я ходила во всякие инет-кафе, чтобы кое-чего скачать) я выставила фотки месячных малышат на одном продажном Нском сайте... А через неделю все трое умерли от вирусной пневмании, неизвестно откуда и кем принесённой... Потому мне даже взрослых иногда выставлять не очень хочется... Притом, их ещё нафотать надо качественно, а у меня не всегда получается... Вот... :roll:

  8. #28
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    06.05.2009

    По умолчанию

    А Батончик не от НиныЗаи случайно?

  9. #29
    06.05.2009

    По умолчанию

    Да, от Нины, она, правда, не знает ещё, что ему суждено из Васьки стать Батончиком Но он весь такой розовенький и кругленький)

  10. #30
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    07.05.2009

    По умолчанию

    Я оч-оч обажаю всех этих гомобежиков-белорозиков-корбархатят светлых... Просто души не чаю и язык высовываю, когда таковых вижу... Мне муж говорит, что ему звонил друг из Томска и просил шиншика(не за бесплатно, конечно)... А я, жадина, говорю-гомобеж и корбархат не в счёт... Только ЧБ и гетеробеж... Он мне говорит:"мы их,вообще, продавать-то будем, у нас же их сажать некуда?!!" А я ему-"я тебя выгоню и сразу будет куда сажать..."
    Эт я, конечно, шутю-продавать придётся... У нас уже один Дынькин сынуля есть-Чилийский Перец... Перья на голове, копьё в руке, - потому и Перец ... Вот я продам малышандию свою и буду ему искать БР девочку... Оч хочу своих белорозиков получить, а Тефтеля только гетеробежиков да Вильсонят стряпает, писюха... Надежа вся только на Бананаса и "новые крови"...
    А Васька-это да, просто тортик, а не пацан... Очень синпантишный парень... )))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шиншилла родила!
    от Katya i Maksim в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 06.06.2008, 14:10
  2. Хорек и шиншилла уживутся
    от Женька в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 19
    последнее сообщение: 16.12.2006, 18:23
  3. Хочу пару шиншилла,без потомства.
    от Novice в разделе Шиншилла роды и беременность. Архив.
    Ответов: 15
    последнее сообщение: 04.11.2006, 14:43
  4. Когда мы родим?
    от potamchik в разделе Шиншилла роды и беременность. Архив.
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 01.02.2006, 16:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru