линька у шиншиллы - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: линька у шиншиллы

  1. #11
    Гость
    15.04.2009

    По умолчанию

    vinchy, в том-то и дело, что Вы не свое мнение высказываете.
    По сути вопроса о линьке Вам сказать нечего, кроме "почитайте".
    эленн, линька у шиншилл может начаться с 5-6 мес.С этого же времени их желательно вычесывать.
    Линька не зависит от времени года.Её интенсивность говорит о том, что либо шиншилла слишком много купается в песке и у нее пересушена кожа, либо, что нужно провести курс витаминов.

  2. #12
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 27 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    15.04.2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetljachok
    vinchy, в том-то и дело, что Вы не свое мнение высказываете.
    По сути вопроса о линьке Вам сказать нечего, кроме "почитайте".
    эленн, линька у шиншилл может начаться с 5-6 мес.С этого же времени их желательно вычесывать.
    Линька не зависит от времени года.Её интенсивность говорит о том, что либо шиншилла слишком много купается в песке и у нее пересушена кожа, либо, что нужно провести курс витаминов.
    во какая молодец. всё объяснила:) а где вы такую информацию ктстиа взяли? расскажите пожалуйста. а то у меня мозгов не хватает

  3. #13
    Гость
    15.04.2009

    По умолчанию

    На этой веселой ноте можно и закончить нашу продуктивную беседу.

  4. #14
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 27 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    15.04.2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetljachok
    На этой веселой ноте можно и закончить нашу продуктивную беседу.
    ой..ну как же так:) только я встретила щзнающего человека, а вот вы так вот дерёте и не отвечаете на столь простой вопрос..жаль:)

  5. #15
    Гражданин Аватар для Катюша
    Сказал(а) спасибо 173. Поблагодарили 115 раз(а)
    в 57 сообщениях.
    16.04.2009

    По умолчанию

    Никто у меня именно в 9 месяцев не линял.Да и не сдох,как вы,vinchy,выражаетесь,от этого.
    vinchy,читайте форумы,сайты шиншиллячьи,найдёте про линьку стопроцентно.У нас же мозг-не жёсткий диск.Поди вспомни,где читала про линьку.А Svetljachok должна сейчас по вашей просьбе сидеть рыть инет,у неё же времени куча свободного,искать информацию...По-моему,это в силах любого человека-найти то,что ищешь.Главное,хорошо искать.Вопрос простой,настоько простой,что вы в состоянии будете сами на него ответ найти.А выражения типа "а вот вы так вот дерёте" - это вообще песня

  6. #16
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 27 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    16.04.2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюша
    Никто у меня именно в 9 месяцев не линял.Да и не сдох,как вы,vinchy,выражаетесь,от этого.
    vinchy,читайте форумы,сайты шиншиллячьи,найдёте про линьку стопроцентно.У нас же мозг-не жёсткий диск.Поди вспомни,где читала про линьку.А Svetljachok должна сейчас по вашей просьбе сидеть рыть инет,у неё же времени куча свободного,искать информацию...По-моему,это в силах любого человека-найти то,что ищешь.Главное,хорошо искать.Вопрос простой,настоько простой,что вы в состоянии будете сами на него ответ найти.А выражения типа "а вот вы так вот дерёте" - это вообще песня :lol:
    вообще диалог происходил между мной и этой дамой. и значит стоит сделать тк чтобы он между нами и продолжился -она попросиа МЕНЯ дать объяснения и чёткие источники:) а когда я попросила сделать тже самое - как-то она исчезла.так что все вопросы не ко мне. так что прежде чем становиться горой за кого-то, пожалуйста, внимательно читайте логи. а то как-то даже странно получается. да и думаю, она сама может ответить:) вроде не маленькая.
    на счёт описок - это Мне некогда с ней возиться поэтому пишу как получается и не проверяюсь. но вас же это позабавило? так в чём же проблема?:) если вас беспокоит моё незнание языыка -могу ещё на немецокм, английском, иврите и арабском сказать:) вас устроит?:)

  7. #17
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 27 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    16.04.2009

    По умолчанию

    шуши у вас красивые. и сфотканы хорошо.

  8. #18
    Гражданин Аватар для Катюша
    Сказал(а) спасибо 173. Поблагодарили 115 раз(а)
    в 57 сообщениях.
    16.04.2009

    По умолчанию

    Ну во-первых,форум для всех,поэтому писать может в любой теме кто угодно.Для диалогов есть личка.Во-вторых,я выразила своё мнение,на это у меня право тоже есть
    Про ваш язык ничего не писала,просто для меня немного странно,что незнакомому человеку можно так просто написать "дерёте".

    "могу ещё на немецокм, английском, иврите и арабском сказать вас устроит?
    Да без проблем Как вам угодно.

    шуши у вас красивые. и сфотканы хорошо.
    БлагодарюЭто не все хвосты мои.Мои главные модели-это шиншиллы и кошка

  9. #19
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 27 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    16.04.2009

    По умолчанию

    шуши у вас красивые. и сфотканы хорошо.
    Благодарю:)Это не все хвосты мои.Мои главные модели-это шиншиллы и кошка :D[/quote]
    уживаются хорошо? котики обычно шуш боятся:)))))

  10. #20
    Гражданин Аватар для Катюша
    Сказал(а) спасибо 173. Поблагодарили 115 раз(а)
    в 57 сообщениях.
    16.04.2009

    По умолчанию

    Да,уживаются прекрасно.Кошка постоянно трётся об клетки,ласкается.А когда она ласкается напосредственно о шиншиллу-это вообще,хоть стой,хоть падай Шинши её тоже не боятся,они обычно сидят как и сидели,тут подходит кошь,головой об шиншиллу трётся,шиншиллу сносит на два шиншиллячьих шага назад,но каждый садится обратно и терпит кошачью ласку Это когда я например корм меняю,открываю клетки,кошь в гости заходит к хвостам.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. линька
    от Лиза75 в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 12.11.2009, 04:08
  2. Линька?!
    от Newcomer в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 19
    последнее сообщение: 26.10.2006, 17:36

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru