Уход,содержание шиншилл в доме. - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Уход,содержание шиншилл в доме.

  1. #11
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    18.07.2004

    По умолчанию

    mystery, отвечаю на вопросы насчет Питера.
    камень, корм и все прочее можно купить в Питере, все это есть. А шиншика - не покупайте в магазине и на рынке, бывают больные животные. Лучше покупать у тех, кто сам дома содержит для души или у проверенного заводчика. См. раздел Продаются.

  2. #12
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    19.07.2004

    По умолчанию Re: ещё вопросик

    Цитата Сообщение от mystery
    А если дома (без кондишена) температура воздуха 21-22 градуса-это нормально или нет?
    у меня Шурш любит лежать на домике на солнышке.все остальные сидят по домам. догревается он там до ушей малинового цвета. и ведь не выгнать.нравится ему. про сидение за раскалённой батареей я вообще молчу

  3. #13
    19.07.2004

    По умолчанию shinik

    Спасибо! Вы окончательно развеяли мои сомнения! )))

  4. #14
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    09.08.2004

    По умолчанию

    А что решили - то ? Кто - нибудь понял???

  5. #15
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    10.08.2004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solni
    у человека были какие-то сомнения, мы их развеяли Теперь все хорошо

  6. #16
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    10.08.2004

    По умолчанию

    В разделе "Уход, содержание, разведение" создана тема "Шиншиллы, дети, кондиционеры..". Туда перенесены сообщения на данную тему.

  7. #17
    Гость
    10.09.2004

    По умолчанию

    после посещения вашего сайта, я точно куплю шиншиллу, спасибо вам огромное, что вы есть. как только куплю-постараюсь стать членом вашего клуба

  8. #18
    18.12.2012

    По умолчанию Re: Уход,содержание шиншилл в доме.

    я слышала что шиншиллы хорошо уживаются с кошками но вот моя странно пикает и убегает когда кошка подходит к клетке скажите это опасно для шиншиллы, ведь она ведет себя так только с этой кошкой, а у меня их 3.

  9. #19
    Патриций Аватар для MasikI
    Сказал(а) спасибо 4,807. Поблагодарили 5,083 раз(а)
    в 1,516 сообщениях.
    18.12.2012

    По умолчанию Re: Уход,содержание шиншилл в доме.

    На мой взгляд сильно сказано,"хорошо уживаются "..К сожалению бывают случаи не хорошие..У меня кот с кошкой тоже..но я не сторонница их общения,хотя кошки вроде как интереса и не проявляют....и нескольких шиншилл даже боятся..но всё же это может не помешать им ,что-то сделать с шиншей..
    Государство,которое плохо относится к животным,всегда будет нищим и преступным" Л.Толстой.

  10. #20
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    25.04.2017

    По умолчанию Re: Уход,содержание шиншилл в доме.

    Добрый день, хотела создать подобную тему, но тут есть почти все ответы на мои вопросы (в основном по содержанию с кошками. Мои коты трусливые, раньше боялись крыс и попугаев, поэтому тут главное чтобы шиншилла сама их не испугалась).

    Есть ещё один вопрос. По поводу оставлять надолго. К сожалению у меня на работе график сменный, 3х3. Т.е. 3 дня меня дома почти нет, только прихожу спать. Зато другие три дня из дома почти не вылезаю. Муж дома бывает чаще, он работает как все нормальные люди, пятидневкой. Есть ли шанс при таком ограниченном общении приручить шиншиллу? Хотя бы не бояться меня)) Не будет ли ей/ему тоскливо если не брать пару? Везде пишут по разному, что содержатся от одной до полноценного семейства.
    Клетка у нас есть (80х40х80), почти всё грызунячье наследство тоже имеется (надо будет докупить сенницу, купалку ну и собственно еду с песком).
    Ох, да, насколько они шумят если в клетке всё как следует закрепить? К сожалению для меня это принципиальный момент, так как ночью хочу спать после тяжелой смены...
    Раньше жило три крысы, но девочки бесились в основном днём и скакали по мягким гамакам, а тут всё будет твёрдое. Находила информацию что самцы более ленивые плюшки, правда ли это? Или как повезёт с характером?

    Ещё хочу чтобы развеяли миф о аллергичности/гиппоаллергичности шиншилл. Я аллергик (накопилась, крысы, свинки и кролики. Моча), но при этом сейчас живёт джунгарик, с которым нет таких проблем. У друзей нюхала дегу - тоже без проблем. Я так поняла, "сухие" животные мне не проблема. Перед покупкой конечно же исследую реакцию на шушиков, но меня почему-то все пытаются убедить что они прям пыщ-пыщ гипоаллергенные

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. уход содержание разведение
    от эленн в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 29.03.2009, 18:08
  2. Содержание шиншилл
    от Алексей П в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 20
    последнее сообщение: 11.02.2009, 10:46
  3. Уход и содержание,можно ли шиншиллам мел?
    от Alaya в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 13
    последнее сообщение: 05.06.2008, 11:06
  4. Что нужно для ухода и содержания шиншиллы?
    от Шустрик в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 39
    последнее сообщение: 10.07.2006, 01:58

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru