Первенец на искусственном вскармливании...
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Первенец на искусственном вскармливании...

  1. #1
    04.02.2009

    По умолчанию Первенец на искусственном вскармливании...

    Родился 1го февраля. Был 32 грамма - потерял 4 грамма за два дня (28). С сегодня с утра кормлю Китти Милком. Шиншилла ест понемногу, за сегодня потери веса нет. Мама его принимает, но посмотрела на сосок, он торчит, но сухой был. Думаю нет у шиншиллы молока. Апилак дала только что - четверь таблетки она сгрызла сама.
    Вопрос - если завтра купить Агушу и перевести на него (начиталась тут страстей про Китти) - это будет не страшно? Или лучше продолжать коли он ест? И я и мама массируем животик. Маленькие какашки с утра были - больше пока не видела.
    Малыш пока активный, и хоть легкий, но крупный и сформировавшийся.

  2. #2
    04.02.2009

    По умолчанию

    Если кушает Китти-Милк и если все нормально с пищеварением, то не стоит менять молоко. У некоторых бывают запоры или поносы от Агуши, а у других от Китти-Милка. Все индивидуально.
    Кормить надо каждые 2-3 часа. Вес очень маленький.

  3. #3
    Гость
    04.02.2009

    По умолчанию

    Ничего страшного от КиттМилка не происходит.Если кушает,и есть какахи,значит продолжайте кормить.

  4. #4
    Патриций Аватар для Клариса
    Сказал(а) спасибо 539. Поблагодарили 1,063 раз(а)
    в 497 сообщениях.
    04.02.2009

    По умолчанию

    Подскажите, пож-та, как разводить Китти-милк.На упаковке какая фигня написана - чтобы получить 600 мл молока 5 ложек для котят?????

  5. #5
    04.02.2009

    По умолчанию

    Кушает, но какашек нет :( Запор?
    И вес за ночь не поменялся. Иногда сидит под мамой, но вес пока не прибавил.
    Менять?

  6. #6
    Патриций Аватар для Клариса
    Сказал(а) спасибо 539. Поблагодарили 1,063 раз(а)
    в 497 сообщениях.
    04.02.2009

    По умолчанию

    Какашки мама подбирает.Она моет емку под хвостом?

  7. #7
    04.02.2009

    По умолчанию

    Мама моет, да. Да и я при каждом кормлении пузо массирую и попу смотрю. Но вчера их видела, а сегодня уже сутки ничего нет. И вес меня пугает - стоит на месте.

  8. #8
    04.02.2009

    По умолчанию

    Не волнуйтесь. Главное, что не сбрасывает вес. Маманька за ним смотрит, я так поняла, поэтому и какашек не видите, она все аккуратно подлизывает. Кормите, не бросайте это дело, не меняйте смесь. Возможно, что молоко к мамочке еще придет. У меня у первододки молоко появилось в достаточном количестве только на 5 день. Поэтому я первую неделю подкармливала обоих малышей.
    Продолжайте давать маме Апилак, можно дать крапивы, кусочек мандального ореха (сырого), овсяных хлопьев. Хлопья и мелко порезанное сено надо положить так, что бы малыш мог его сам кушать. Обычно уже на 3 день шиншиллята интересуются взрослым кормом.

  9. #9
    04.02.2009

    По умолчанию

    Спасибо, крапивы только нет - остальное даю. Буду дальше продолжать Китти, дай мышиный бог нам молока.

  10. #10
    Гость
    04.02.2009

    По умолчанию

    Я даю первородкам Апилака до двух таблеток в день,если нет молока.Главное,чтобы самка его ела.Некоторые игнорируют.
    Какашек можно не видеть,не расстраивайтесь.

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наш первенец.
    от Снежик в разделе Моя шиншилла. Архив
    Ответов: 55
    последнее сообщение: 02.06.2012, 09:57

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru