Первенец на искусственном вскармливании... - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Первенец на искусственном вскармливании...

  1. #41
    06.02.2009

    По умолчанию

    у малышей какишки не такие оформленные, как у взрослых, тем более, что вы его покрамливаете. Главное, что кушает и какает.

  2. #42
    06.02.2009

    По умолчанию

    для меня это чудо какое-то... он сейчас в два захода сам слопал двойную положенную дозу еды. чуть шприц не отгрыз.
    я решила что ест сам - значит ест, не буду насиловать и заставлять по часам, чтобы не пихался. не ест - сидим греемся.

  3. #43
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    06.02.2009

    По умолчанию

    Как ваши дела? Вы ему животик аккуратно массируйте одним пальцем по часовой стрелки перед кормлением.Ватной палочкой смоченной в теплой водичке водите по попке и пипки(для стимуляции мочеиспускания).

  4. #44
    06.02.2009

    По умолчанию

    Да, я все так и делаю уже которые сутки ) Сейчас он шатается вокруг меня нетвердым шагом, умывается, до этого сидел грелся.
    Несколько раз поел во внеурочное время - просто предлагала шприц, если вгрызался зубами - давала, отворачивался - отставала.
    Пока я не записала его в живые, да и в мертвые тоже. Взвешивать не буду пока, чтобы не расстраиваться. Жив - и то хорошо.

  5. #45
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    06.02.2009

    По умолчанию

    сижу, читаю вашу историю и плачу, у меня малышка вчера родилась 30 грамм, так же докармливаю, не понятно пока ест она маму или нет.

  6. #46
    06.02.2009

    По умолчанию

    Не плачьте ) Главное не останавливаться и не переживать. Я вот была в отчаянии вчера, а сегодня спокойна как слон - я же его уже практически похоронила. А он вон, жрет, какает! Так что без нервов - сижу, работаю, он у меня под мышкой спит сейчас.

  7. #47
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    06.02.2009

    По умолчанию

    я пока не увидела какаем мы или нет, мамашку всю обсмотрела, соски розовенькие, ну вот не знаю есть там что или нет, сосет малышка или нет, у мамашки даже шерсть не замуслина возле сосков.

  8. #48
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    06.02.2009

    По умолчанию

    NURA,держитесь!!! Все у Вас получится!!По другому и быть не может...Столько тепла, заботы... Очень переживаю за малявку.

  9. #49
    06.02.2009

    По умолчанию

    Малец пока жив, я бы даже сказала полон сил.

    Я перестала его насиловать с едой по часам и кажется от этого стало лучше. То есть у него какой-то свой график - раз в три часа где-то. И неравномерно очень. То чуть ли не половину шприца, то пару капель. Еще заметила, что иногда любит не теплое, а остывшее молоко.

    Я думаю чем дольше протянет, тем больше шансов у него выжить.

  10. #50
    Гость
    06.02.2009

    По умолчанию

    Nura,можно по капле Гамавита 2 раза в день выпаивать.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наш первенец.
    от Снежик в разделе Моя шиншилла. Архив
    Ответов: 55
    последнее сообщение: 02.06.2012, 09:57

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru