Белый Вильсон помогите подобрать пару! - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Белый Вильсон помогите подобрать пару!

  1. #21
    Гость
    04.02.2009

    По умолчанию

    100% гарантию на на то,что ваш шиншилл БВ,а не ББ,при условии ,что один из родителей ЧБ,Вам никто не даст.На белых часто бархат виден плохо или не виден совсем.Если принципиально хотите невесту ЧБ,то никто не сможет от этого отговорить .

  2. #22
    Поселенец Аватар для ПАП
    Сказал(а) спасибо 3. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    09.02.2009

    По умолчанию

    наконец разместила свои фотки. а почему я не могу просматривать чужие альбомы? они не открываются.

    что по поводу возраста-то?

  3. #23
    Поселенец Аватар для ПАП
    Сказал(а) спасибо 3. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    16.02.2009

    По умолчанию

    а почему я не могу просматривать чужие альбомы? они не открываются.

  4. #24
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    07.03.2009

    По умолчанию

    Здравствуйте. подскажите, пожалуйста: у меня стандартная девочка 8 мес. приобретаем ей пару мальчика белый вильсон 2 мес. родители мальчика черный бархат и белый вильсон. Прочитала на сайте ШИНШИЛЛА КЛУБ следующее: Белого Вильсона можно скрещивать с любым стандартом, но лучше всего с более светлыми его оттенками, т.е. со Светлым стандартом. Также Белый Вильсона можно скрещивать с любыми Бежевыми т.е. с Гетеро-Беж и Гомо-Беж. Белого Вильсона нельзя сводить с Белым Вильсона и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СВОДИТЬ С ЧЕРНЫМ любых оттенков. От этого гибнут малыши или при рождении, или ПРОЖИВ 4-5 МЕСЯЦЕВ.
    Это действительно так?Я имею в виду то, что детки дольше 5 месяцев могут не прожить. А то мне теперь страшновато. А другого шиншилленка нестандартного окраса взять у нас проблема. Их просто нет.

  5. #25
    Поселенец Аватар для ПАП
    Сказал(а) спасибо 3. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    07.03.2009

    По умолчанию

    с эбони , например гомоэбони, тоже нельзя? как его считать-черным или эбони?

  6. #26
    07.03.2009

    По умолчанию

    Натали, на шиншилла клуб много чего написано. фильтруйте. Об этом сайте много в мясорубке найти можно.

    Пап, я может чего-то не понимаю Но гомоэбони - это уже результат скрещивания двух эбони, значит, можно скрещивать

  7. #27
    Поселенец Аватар для ПАП
    Сказал(а) спасибо 3. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    07.03.2009

    По умолчанию

    Вы наверное меня не поняли, родители моего мальчика тоже черный бархат и белый вильсон. А Натали прочитала на сайте ШИНШИЛЛА КЛУБ следующее: Белого Вильсона можно скрещивать с любым стандартом, но лучше всего с более светлыми его оттенками, т.е. со Светлым стандартом. Также Белый Вильсона можно скрещивать с любыми Бежевыми т.е. с Гетеро-Беж и Гомо-Беж. Белого Вильсона нельзя сводить с Белым Вильсона и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СВОДИТЬ С ЧЕРНЫМ любых оттенков. От этого гибнут малыши или при рождении, или ПРОЖИВ 4-5 МЕСЯЦЕВ.
    Это действительно так?Я имею в виду то, что детки дольше 5 месяцев могут не прожить. А то мне теперь страшновато.
    Присоединяюсь к опасениям и вопросам Натали, и еще: такого мальчика с любым эбони , или например - гомоэбони, тоже нельзя? как его считать-черным, или эбони это уже не черный?

  8. #28
    Гость
    07.03.2009

    По умолчанию

    Натали, стандарта с белым Вильсоном скрещивать можно.

  9. #29
    Гость
    07.03.2009

    По умолчанию

    Пап, Вы чего расхулигалинились-то?Всё видно и понятно.
    Белого Вильсона можно сводить с любыми окрасами, кроме тех, кто имеет белый ген.А именно нельзя с : Белым Вильсона, бело-розовым, белым бархатом, белым эбони., белорозовым эбони.Ну и прочими редкими: белыми сапфирами и белыми фиолетами и другими.
    Абсолютно черный шинш-это гомоэбони.С белым сводить можно.Только это не очень удачный вариант.

  10. #30
    Поселенец Аватар для ПАП
    Сказал(а) спасибо 3. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    07.03.2009

    По умолчанию

    а какой удачный? у нас есть варианты:
    1. фиолет (родители - фиолетовый бархат + фиолетовый ),
    2.(возможно) гомобежевая пастель, но носитель эбони точно(родители - бежевый (гетеро)+ бело-роз. гетероэбони).
    может что еще подсоветуете поискать?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как правильно по возрасту подобрать пару?
    от KyS-07 в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 01.03.2010, 02:15
  2. Светлая Пастель!кого нам подобрать в пару
    от Стёпка в разделе Пастели
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 10.09.2009, 16:20
  3. Помогите подобрать пару Белому Фиолету
    от Ksu в разделе Фиолет, Сапфир, Голубой бриллиант
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 21.07.2009, 16:08
  4. Как подобрать пару стандарту
    от Ромарио в разделе Стандарт
    Ответов: 82
    последнее сообщение: 24.04.2006, 01:58

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru