Что использовать для подстилки?
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 100

Тема: Что использовать для подстилки?

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.01.2009

    По умолчанию Что использовать для подстилки?

    Уважаемы коллеги 3 дня у меня Джек. Подскажите что-нибудь надо подкладывать под домик ( полки в клетке пластмассовые ). Или гамака достаточно!!! Заранее спасибо

  2. #2
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.01.2009

    По умолчанию

    Нет подстилать ни чего не надо, достаточно гамака. Если полки пластмассовые, то в клетке обязательно должны быть деревяшки для грызения и соляной камень(продается в зоомагазинах), а ещё они в трубах пластмассовых любят спать

  3. #3
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    17.09.2009

    По умолчанию

    Всем здавствуйте! Я новичок, подскажите,что постелить в клетку на дно? Шушик писает в туалет, ненужное вроде не грызет, читала кто-то стелит кавролин, кто-то опилки.

  4. #4
    12.10.2009

    По умолчанию

    У меня на дне клетки ничего нет, только в туалете...И шинша прекрасно себя чувствует. Спит в домике, который стоит на полке (без всякой подстилки) и в трубе (как уже писали выше). Мне кажется, и не нужно им ничего

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    шушушка (14.06.2012)

  6. #5
    12.10.2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ani
    Нет подстилать ни чего не надо, достаточно гамака. Если полки пластмассовые, то в клетке обязательно должны быть деревяшки для грызения и соляной камень(продается в зоомагазинах), а ещё они в трубах пластмассовых любят спать
    Кстати, по поводу пластмассовых полок и древяшек с камушками. У меня предыдущая клетка была с пластмассовыми полками, куча деревяшечек накупила, камушков всяких. И все равно она помимо них полочки подгрызала. Да и трубу тоже. Так что мне кажется, этого не избежать

  7. #6
    11.04.2010

    По умолчанию

    Для наполнителя использую деревянные гранулки - продаются в зоомагазинах как наполнитель. Пока гранулки свежие - шишуны их едят. Влагу впитывают очень хорошо и в тех местах. Где схожено, гранулы размокают и превращаются в опилки - сразу видно, куда сделаны дела. Запаха е дают - всё держится в опилках. А так - ветки плодовых и обычных деревьев в качестве погрызания. Они любят грызь дерево.

  8. #7
    10.06.2010

    По умолчанию

    деревянные гранулы, или опилки

  9. #8
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 7. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 6 сообщениях.
    10.06.2010

    По умолчанию

    Я уже много лет использую в качестве подстилки стружку, остающуюся после обработки дерева. Что из питательных веществ в стружке находится - не знаю, но грызут ее они регулярно. А запах свежеобработанного дерева - это ... Ну Вы меня прекрасно понимаете ))))

  10. #9
    10.06.2010

    По умолчанию

    Запах свежего дерева это супер! мне тоже нравится и Шинши едят

  11. #10
    Житель Аватар для Holly
    Сказал(а) спасибо 274. Поблагодарили 23 раз(а)
    в 23 сообщениях.
    10.06.2010

    По умолчанию

    Я тоже использую прессованые опилки как наполнитель, стараюсь брать без запаха (т.е. не цитрусовые и т.п.). Шушки пробуют на зуб, иногда растаскивают по клетке гранулки

    А пользовался кто-нибудь силикагелевым наполнителем?? Увидела в магазине, такая силиконовая подробленая штука от Трикси..покупать не рискну, пусть лучше будет натуральное, но всё же - кто-нибудь пользовался таким наполнителем??
    Последний раз редактировалось Holly; 10.06.2010 в 22:11.

Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наполнитель для подстилки шиншилле.
    от Cvetochek в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 83
    последнее сообщение: 17.10.2017, 12:40
  2. Купалка для шиншилл поделитесь опытом.
    от Cvetochek в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 15
    последнее сообщение: 25.01.2005, 23:17

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru