Проблема с лапкой
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Проблема с лапкой

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    29.12.2008

    По умолчанию Проблема с лапкой

    Извините заранее если создал уже существующую тему,просто когда начинаю просматривать эту ветку мне кажется что у моих шиншилл все описанное будет))))
    Проблема такая-шиншилла поджимает заднюю лапку,не опирается на нее.Когда дотрагиваешся до лапы шиншилла никак не реагирует,не отдергивает,не "ругается".И к ветеринару попасть никак не могу,хирурги до двух работают - я не успеваю,а мама моя только обещает отвести.Как помочь,что бы если ошибусь не сильно навредить?
    P.S. И еще,что то она худеть начала-подозреваю что глисты,а кал на анализ здать негде,что можно ей добавить в пищу?

  2. #2
    29.12.2008

    По умолчанию

    На лапу не наступает, значит болит, значит повредил, возможно перелом. Перелом плохо. Надо идти к вету точно. Может и не перелом, но через интернет вам никто точно не скажет.
    Шинш худеет. Это очень плохо. Значит не кушает. Если не кушает, значит заболел. Может не кушает потому, что лапа сломана, а может еще почему. Надо идти к вету смотреть зубы (на всякий случай). Но главное, что пока не выяснена причина шиншу надо подкармливать (размолотый грануля+безмолочная каша Нестле = размочить водой и кормить из 5 мл шприца без иглы).
    Шиншилла никогда не будет плакать и стонать от боли. Он просто сядет в уголок, перестанет кушать и тихо умрет. Не теряйте времени, идите к врачу!

  3. #3
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    29.12.2008

    По умолчанию

    В том то и дело что кушает,но худеет...хотя...возможно я паникую зря....
    А насчет врача-город небольшой и врачи когда им говоришь что у тебя шиншила делают такие глаза- О_О

  4. #4
    29.12.2008

    По умолчанию

    Идите к врачу, который более-менее шарит в грызунах. Заранее почитайте форум и выпишите какие шиншиллам можно антибиотики, витамины, стимуляторы иммунной системы и др. Есть хорошая аптечка на http://www.chilla.ru/01/zdo-02.html
    Распечатайте. С этим идите к врачу и вместе разбирайтесь. Врач поможет поставить диагноз, а вы проконтролируйте назначения. Если врач нормальный, то к советам прислушается с радостью.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Закрытые глазки у малыша и когда можно вернуть самца?
    от эленн в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 13.09.2009, 17:19
  2. проблема! с ссаживанием
    от galina в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 09.01.2009, 15:14
  3. что то с лапкой..((((((((помогите
    от Tigrica в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 04.04.2008, 17:40
  4. Что с лапкой ???
    от Жорик!!! в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 26.03.2007, 19:42
  5. Что-то с лапкой, как понять?
    от Sazy в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 17.02.2007, 15:28

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru