Наполнитель для подстилки шиншилле. - Страница 5
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 84

Тема: Наполнитель для подстилки шиншилле.

  1. #41
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    13.01.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рысь
    Ну чесс слово
    Он действительно пластиковый, но вполне весомый, здоровый такой. И потом, если катсан, напрмер, или гранулы внутри - он ещё тажелее становится. Моя на него запрыгивает, и в него сразбегу залетает и ничего. Тулик на месте. А она у меня не маленькая, почти 7 месяцев Упитанная такая девушка
    У Шиланьи туалет стеклянная миска (разницу в весе замечаете между стеклом и пластиком? ) и наполнитель я испльзую спресованные опилки (большие гранулы такие) .
    Так вот Шилька встаёт рядом с туалетом на задние лапы , передними берется за край миси и ... тя-я-я-янет !!! Чтобы сдвинуть на сантиметров 5 , секунд 5 уходит ! :twisted: 8)
    Зачем она так делает ? А фиг её знает ! Развлекается она так ! Я ей видите ли всё не так ставлю .. И она исправно так , каждую ночь всю мебель в клетке сдвигает из углов на середину ! :roll:

    П.С. Она у меня очен-н-но упитанная !

  2. #42
    Гость
    13.01.2005

    По умолчанию

    Ух ты! Прямо тяжелоатлетка Она, похоже, себе тренажерный зал устраивает Лилу, конечно, до Вашей ещё качаться и качаться, а может она не пытается туалет двигать потому, что он в форме домика, с полуктруглым входом, сделан. Край достаточно низкий, с широким порожком (чтоб лапы, чтоль вытирали :? ), двигать не удобно, если только зубами :? . А домик у нас, вообще к полке привязан, чтоб не падал вместе с шишунькой. Ещё у неё куча каменюк для грызения, но она и их даже не таскает, не иетересно, похоже. Да... как люди они, правда? Все разные, все со своими причудами и характером. А Ваша, слава Богу, просто красотка 8) , такая "Пышечка", и клетка у Вас супер Хочу своей к лету тоже какую-нить убер клеточку заказать, многоэтажную

  3. #43
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    13.01.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рысь
    Ух ты! Прямо тяжелоатлетка
    А домик у нас, вообще к полке привязан, чтоб не падал вместе с шишунькой.
    Ещё у неё куча каменюк для грызения, но она и их даже не таскает, не иетересно, похоже.
    Во - во ! Атлетка !
    А домик у неё тоже огромный .. и тяжё-ё-ё-ёлый .. Так нет же ! Тоже двигать надо !!!
    А камни и игрушки - вообще отдельная тема ! Берёт в лапки и тащит на верхнюю полку ! Погрызёт немного .. и .. БУХ - БАМ !! Грохот !!! :twisted: Камень летит вниз !!! :o

  4. #44
    Гость
    13.01.2005

    По умолчанию

    Во - во ! Атлетка !
    А домик у неё тоже огромный .. и тяжё-ё-ё-ёлый .. Так нет же ! Тоже двигать надо !!!
    А камни и игрушки - вообще отдельная тема ! Берёт в лапки и тащит на верхнюю полку ! Погрызёт немного .. и .. БУХ - БАМ !! Грохот !!! Камень летит вниз !!!
    :o

  5. #45
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    13.01.2005

    По умолчанию

    я заметила странную закономерность.. когда в клетке один самец или одна самка - все прекрасно, они писают исключительно в туалет, все чисто..как сажаю самку к самцу (причем не одну, разных) - сразу начинают писать везде (самки)..на полки, в поддоны...видиимо территорию меятт так..в общем, от туалета пришлось отказаться... :roll:

  6. #46
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    14.01.2005

    По умолчанию

    Ну не знаю, у меня в одном углу опилки насыпаны, по площади пола примерно шестая часть, так вот оба только туда и ходят, его Алька приучила.Раз в день свеженьких подсыпаю, и раз в неделю всё меняю и чищу.Конечно проказничают, но опилки не трогают, а если рассыпаются, то наоборот у этот же уголок их аккуратно сдвигают.

  7. #47
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    15.01.2005

    По умолчанию

    Шилла сейчас с детками сидит, так вот детки, подражая мамаше, ходят в туалет в один угол... Шилла с Шином тоже всегда в один угол ходят, туда я стекляную форму и поставила ...

  8. #48
    17.01.2005

    По умолчанию

    С моим Батоном проблем никаких, ходит в лоток с опилками писать, а вот Плюша...... :evil: где припёрло, там и села, надула!!! Дрессировке не поддаётся, прямо таки издевается надо мной!!!! Так обидно: новую клетку всю обточила, описала... прям - катастрофа какая-то!!!!

  9. #49
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    18.01.2005

    По умолчанию

    у моего Жужика пол решетчатый, он любит по уголочкам свои дела справлять, причем раньше делал маленькие дела только в один угол, а теперь в три
    почему бы это?

  10. #50
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    18.01.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skazi
    у моего Жужика пол решетчатый
    Он там никогда не застревал?

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как сделать укол шиншилле
    от Эля в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 70
    последнее сообщение: 22.10.2013, 13:16
  2. Купили шиншиллу,что дальше делать?
    от ulaa_ в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 51
    последнее сообщение: 12.03.2013, 20:23
  3. Что использовать для подстилки?
    от kolyamoreman в разделе Клетки для шиншилл
    Ответов: 99
    последнее сообщение: 23.12.2012, 21:52
  4. кошка друг шиншилле?
    от Kat165 в разделе Архив
    Ответов: 40
    последнее сообщение: 09.08.2010, 01:22
  5. ест наполнитель
    от Марика в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 7
    последнее сообщение: 05.07.2006, 10:19

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru