осторожно "ЗООВЕТ" - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: осторожно "ЗООВЕТ"

  1. #21
    29.10.2008

    По умолчанию

    Катюша, мне до кобры 3000 км С усами мы всех послушали, решили последить за усиками ещё недельку, прямо с сантиметром, если ничего не изменится, поедем сдавать анализы на грибки.
    И то, мне это сначала советовали участники форума, потом передали слова Альшеницкого. А чел, которого тут обсуждают, похоже мало что понимает в шиллках. Почитала я на форуме зоовета его ответы по шиншиллам, воду льёт в большинстве случаев.

  2. #22
    Гражданин Аватар для Катюша
    Сказал(а) спасибо 173. Поблагодарили 115 раз(а)
    в 57 сообщениях.
    29.10.2008

    По умолчанию

    Так я же и не говорю,чтобы ехать туда,они по телефону могут проконсультировать.

  3. #23
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    29.10.2008

    По умолчанию

    По просьбам трудящихся опишу и свою печальную историю.
    Аж прям воспоминания нахлынули.
    Наши проблемы с крючками начались в феврале.Я то и не сразу поняла в чем дело,пока милая Либерти не просветила меня,что это.Я съездила к Анастасии,она отправила меня к Альшинецкому.В марте под наркозом он моему мальчику сточил.И все вроде наладилось.
    Но в конце июня,когда я вернулась из отпуска.Шинш был у подруги.,и проблемв вылезла опять.
    Я кинулась искать доктора,Ни Насти,ни Михаила в Москве не было и не известно когда будут.Стала по форумам спрашивать.Посоветовали доктора Шишкина кажется.Я к нему.Там клиника государственная,оборудования особенно нет.В итоге спиливали напильником под наркозом,я ассестировала.Это не помогло,еще через две недели я ищу новую клинику.Либерти кстати и рассказала про Зоовет+почитала на форумах.
    Записалась В Зоовет.К Щугореву,он посмотрел говорит,да у вас тут сложный случай,надо под наркозом вырвыть зубы.Я в шоке,как же так,он сказал ну что они же задние,зато мешать не будут и все ок.
    Ну это конечно риск.Я уже измученна,думаю ну раз врач говорит,значит так и есть.Чем почтоянно спиливать под наркозом,тка лучше наверно удалить.
    Сказали записывайтесь на операцию- это долго.Так он еще говорит,наш стоматолог посмотрит,как лучше удалить.
    Приехали мы на операцию,забрали у нас животное.Где то через пол часа выносит,говорит держите на грелке.Мы ему ничего не вырвали,типа спилили.
    Ну я обрадовалась конечно.
    В итоге от наркоза животное отходило 2 дня.Хотя от всех предыдущих операция пол дня!
    Я ему звоню говорю,че такое,почему так долго отходит, типа все ок.Они долго выходят из наркоза.
    К вечеру после операции на поджстилке были кровавые пятна небольшие,я испугалась страшно,но ночью вроде прекратилось.В предыдущих операциях такого не было.Уж не знаю может и вырвал что,а может просто поранил.
    На третий/четвертый день вроде отошел,но насильное кормление выплевывыл.
    К вечеру четвертого дня,он как то поник.На следующий день в пятницу,когда я вернулась с работы.Он был абсолютно вялый и не мог держать голову.Потом еле дышал
    Я в слезах звоню в Белый клык,у Михаила конечно же запись и даже резерва нет.
    Но я слезно умоляю девушек по телефону,и они говорят приезжайте,но гарантии,что на прием попадете нет.
    Лечу к Михаилу,он нас принял но сказал,что даже точно диагноз не сможет поставить,так как животное слишком слабо и анализы взять он не может.Но судя по отсутствию рефлексов,это кровоизлияние.Вес был уже меньше 300гр.Но говорит попробуем лечить,витамины,уколы домой дал.Температура низкая,обязательно грелку.Сказал чрез 3 дня показаться.
    Мой любимый Мерлин.Всю ночь,каждый час меняла грелку.
    Он как то странно хрипел несколько раз,и в 7 утра умер у меня на руках.

    Это страшно,когда животное умирает на руках.После операции у Щугорева,животное прожило неделю.
    Итог таков:Хозяева будьте внимательны к своим питомцам,и не ходите в клиники,где зарабатывают деньги на несчастье животных и их хозяев.
    Да кстати бумагу о последствиях я действительно подписывала,типа претензий не имею.

  4. #24
    Гражданин Аватар для Катюша
    Сказал(а) спасибо 173. Поблагодарили 115 раз(а)
    в 57 сообщениях.
    29.10.2008

    По умолчанию

    ZLATOWLASKA
    Кошмарная история!

  5. #25
    31.10.2008

    По умолчанию

    правельный поступок!!! :glazki: :flowers: :glazki:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Галоперидол" кто-нибудь давал шушке при выгрызании меха?
    от Туся в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 43
    последнее сообщение: 05.04.2013, 16:51
  2. Ответов: 33
    последнее сообщение: 04.01.2011, 21:19

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru