Мальчик домогается мальчика
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Мальчик домогается мальчика

  1. #1
    25.10.2008

    По умолчанию Мальчик домогается мальчика

    Шиншиллы скучают. Мы мальчику раньше хотели купить девочку, но так как обещанная умерла, не купившись, сильно расстроились, отложили создание семейства на потом. Но муж таки уговорил меня купить Шушпанчику друга. Сегодня обзавелись новым питомцем. Он, хоть и моложе, почему то в два раза больше Шушки. Так как брали из проверенных рук, карантин устраивать не стали, тем более, что вроде оба не драчливые, еду не делят.
    Но..... Мой Шушпан отчаянно наскакивает на Баксика. Тот даже передвигался какое-то время, прижав попу к земле, чтобы не быть застигнутым врасплох. Старшему 5 месяцев, младшему 4, старший жил всё это время с мамой и папой, младший уже месяц не видел.
    Такое поведение нормально? Или кто-то из них попутал свою ориентацию? Смотреть на это невозможно, то ли плакать, то ли смеяться. уже готова рассадить по разным клеткам, хотя за исключением сексуальных подробностей, вполне мило общаются и играют.

  2. #2
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    25.10.2008

    По умолчанию

    Даже не знаю

  3. #3
    25.10.2008

    По умолчанию

    Это играют они, малыши же залазят к родителям на спину, вот они и друг с другом так же. Я малыша своего когда к девочке посадила, ему 3 мес. было и он так на нее прыгал как будто домагался

  4. #4
    25.10.2008

    По умолчанию

    Natasha07, я, может, неправильно высказалась. Но он не просто прыгает на спину. Он.... Прошу прощения, тут ещё дети иногда на форум залазят, типа Лёни. Теперь не знаю, как это описывать....
    Он достаёт инструмент и начинает делать именно то, во что не играют А после этого ещё и зализывает своё богатство. Это точно игра или уже гомосятиной попахивает?

  5. #5
    25.10.2008

    По умолчанию


    Такого я еще не слышала, не знаю что и сказать тогда :?

  6. #6
    Гость
    25.10.2008

    По умолчанию

    Вы ссадили двух самцов,а теперь удивляетесь .Обычное явление...Можно с помощью дележа корма выяснять,кто здесь главный,можно с помощью всяких инструментов...
    Похоже,Вам теперь двух девочек надо приобретать

  7. #7
    Гражданин Аватар для Катюша
    Сказал(а) спасибо 173. Поблагодарили 115 раз(а)
    в 57 сообщениях.
    25.10.2008

    По умолчанию

    Да это нормально всё.Это инстинкт.Мои парни домогаются кошку на прогулке Или маленьких мишек авроровских)))

  8. #8
    25.10.2008

    По умолчанию

    Svetljachok
    Караул, на девочек у меня до нового года денег не будет, особенно учитывая, что я хотела цветастеньких ) То есть у меня теперь притон А рассаживать их жалко, они вон друг другу ушки чистят, шёрстку, нюхаются, спелись совсем :? Я - растлитель малолетних.
    Кто главный, пока понятно. Главный - Шушик, он старше, хоть и мельче в два раза, и он тут давно живёт. А Басик не сопротивляется и на территорию не претендует. Вроде, оба интеллигенты. Но Басик ни до кого не домогается, может, маленький ещё. Шушка свой писюн тоже всего лишь на той неделе нашёл

  9. #9
    25.10.2008

    По умолчанию

    Катюша
    Хорошо, что у меня нет кошки Ладно, буду зажмуриваться, рассаживать жалко
    P.S. А муж ржёт, говорит, давай заведём кошку и закинем её в клетку на растерзание, извращенец

  10. #10
    25.10.2008

    По умолчанию

    Прикольно Сочувствую Вашей кошке, но, думаю, развлечение то ещё такое наблюдать А у моих любовь по полной программе, как будто всю жизнь жили в одной клетке Спасибо за ссылочку, пойду читать

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как успокоить мальчика
    от asvodel в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 18
    последнее сообщение: 13.04.2011, 20:18
  2. умерла шиншилла.
    от elisa5 в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 20.11.2008, 18:50
  3. Самка запрыгивает на самца
    от Лёня в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 01.11.2008, 13:50

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru