Кино и немцы. У меня продолжение банкета.
Зайцы уже почти месяц живут вместе. Любовь и нежность процветает во всех формах.
Расскажу о ежедневном зрелище по утрам
Деревянный домик, в котором они вдвоём чудесно умещаются обычно стоит в углу. Иначе он бегать мешает. По утрам они вдвоём, аки два грузчика, вытаскивают своё гнёздышко в середину клетки. В первый раз я не сразу поняла, зачем им это надо. Всё оказалось просто - моим пацанам нужна была эдакая "ёлочка", вокруг которой они играют в свои эротические салочки. Прошу прощения за подробности. Но мне надо это написать, смотреть на это одной сил уже нет. Умру точно либо от стыда либо от смеха.
Сначала Шуша бегает за Басей вокруг домика где-то с полминуты. По прошествии этого времени, Бася кокетливо даёт себя поймать, и с видом кошки из анекдота "вчера снова изнасиловали, завтра снова там пойду" разрешает секунд 5 использовать себя как девочку. После чего резко разворачивается на 180 градусов. Глаза сразу становятся хитрыми, даже лукавыми, так и говорят: "Ага, серая пушистая задница, теперь твоя очередь". И карусель вокруг "ёлочки"-домика повторяется. Только мальчики-девочки меняются местами. И так раза по три за утро
Жуть, денег на покупку барышень не будет ещё до февраля. Вот боюсь, не заиграются ли у меня мальчики? А так, жалко, что они не разнополые. У Шуши очень красивая голова, а у Баси тело. Глядишь, детки были бы красивые