Украинский гранулят - как выбрать и где купить?
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Украинский гранулят - как выбрать и где купить?

  1. #1
    06.10.2008

    По умолчанию Украинский гранулят - как выбрать и где купить?

    девушки, покупающие гранулят украинского производства! расскажите, где берете свой корм, потому что я так поняла, толко под харьковом как минимум две фермы делают свой гранулят, не считая львовского и луганского производства. как лучше выбрать, где можно узнать состав, сколько хранится такой корм и можно ли его купить через интернет?

  2. #2
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    08.10.2008

    По умолчанию

    Кормлю своих именно харьковским, который торговой марки "Гора".Слышала,его некоторые ругают...Многие перешли на антрацитовский (донецк. обл)...Мои только его едят нормально. Не знаю, делал кто-то анализ кормов или нет.Пока у нас все нормально (со стулом збоев не было).Мальчик в полтора года вдруг стал набирать вес.
    В составе травяная мука,овес,кукуруза,пшеница,ячмень,пшен. отрубя,макуха подсолнечн.,соя экструдированная,дрожжи кормовые, сухой остаток цельного молока, рыбная мука, мел,соль,премикс.Срок хранения - 6 мес. Я "падала на хвост"девочке, которая заказывает его по тел., платит за доставку,и- мешок привозят к парадному дома. Если решитесь на этот корм - спрошу у нее тел.номер.Могу, кстати, дать его на пробу (я его много заказала - еще где-то полмешка есть)))), если живете в Киеве, или передать кому-то из Ваших знакомых в Киеве.Заказывать нужно мешок 25 кг.

  3. #3
    08.10.2008

    По умолчанию

    Спасибо за такой подробный ответ! я вот и думаю, что 25 кг мне все-таки очень много для моих грызликов, у меня их всего пятеро..
    Буду благодарна за номер телефона, ну и попробовать корм хотелось бы, вдруг действительно не станут есть.. но в Киеве я бываю только на выходных..

  4. #4
    08.10.2008

    По умолчанию

    Ой Наташа зря.. Катя Кириенко делала анализ этого корма. там очень много нитратов. запоров и поносов может и не быть... но могут начаться проблемы с зубами и со многим другим. просто гробится организм. я кормлю луганским. очень им довольна. хотя сейчас у меня вообще смесь из 3 кормов (дуо, луганский и рижский гранулят)

  5. #5
    08.10.2008

    По умолчанию

    тогда встречный вопрос - где взять этот самый луганский? сайт у них какой-то есть?

  6. #6
    08.10.2008

    По умолчанию

    нет сайта. и они тоже отправляют только большими партиями. кину вам в личку телефон человека, который собирает общий заказ и мы заказываем на всех

  7. #7
    28.02.2012

    По умолчанию Re: Украинский гранулят - как выбрать и где купить?

    della, а можите и мне кинуть номерок. Я кормлю Коломыйским, едят нормально, но вес плохо набирают.

  8. #8
    Гражданин Аватар для Анна Одесса
    Сказал(а) спасибо 1,251. Поблагодарили 628 раз(а)
    в 254 сообщениях.
    28.02.2012

    По умолчанию Re: Украинский гранулят - как выбрать и где купить?

    Игорь предыдущее сообщение 2008 год)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украинский гранулят
    от Татьяна Н. в разделе Питание шиншилл архив
    Ответов: 0
    последнее сообщение: 17.07.2008, 08:50
  2. как правильно выбрать шиншиллу
    от Nenya в разделе Архив
    Ответов: 0
    последнее сообщение: 18.04.2008, 06:28
  3. В каком возрасте лучше забирать шиншилл от мамы?
    от Ольга_85 в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 33
    последнее сообщение: 19.04.2006, 16:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru