Проблемы с зубами - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Проблемы с зубами

  1. #61
    03.10.2008

    По умолчанию

    Кстати вес наш сегодня на голодный желудок уже 369 гр
    Толстеем не по дням, а по часам! Только бы еще кушать сам начал...

  2. #62
    08.10.2008

    По умолчанию

    Я уже не знаю что мне делать! Никаких улучшений нет, дала ему когда-то очень любимый орех, а он его грызет и выплевывает как кожуру от семечек. То ли жевать не может, то ли что...
    А врач в субботу говорила, что стоматит почти прошел и есть он может. Что же это тогда???

  3. #63
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    28.10.2008

    По умолчанию

    У моей шиншиллы сломаны верхние зубы врач нам ничего по этому поводу не сказал,а может их надо удалить и вырастут ли они вообще ? подскажите пожайлуста. :(

  4. #64
    29.10.2008

    По умолчанию

    Людмила, эта тема про стоматит и она уже давно закрыта.
    Вам же уже говорили, что если вы хотите что-то спрсить, создайте НОВУЮ тему.

  5. #65
    Гражданин Аватар для Катюша
    Сказал(а) спасибо 173. Поблагодарили 115 раз(а)
    в 57 сообщениях.
    29.10.2008

    По умолчанию

    Господи!Да что вы человека-то загоняли?Может быть,она ещё не умеет темы создавать?Какая разница-кто знает ответ на вопрос,напишет в любой теме.
    Людмила,из-за чего сломались зубы у шиншиллы?Это травма или неудачное подрезание?Формально - у грызунов зубы растут всю жизнь.Но надо знать,какая конкретная проблема у вашего зверя.

  6. #66
    29.10.2008

    По умолчанию

    Наташа, хотела спросить, ваш мальчик уже кушает сам? и к какому врачу вы ходили с зубами? А то у меня девочка совсем не ест, ходили смотрели зубы - все нормально, но она все равно не ест. К шприцу прям присасывается, голодная.. но кушать сама отказывается :( Похудела за неделю почти на 40 грамм :( Думаю, может быть врач не очень нам попался?

  7. #67
    29.10.2008

    По умолчанию

    Да, малыш кушает, уже дня 3 не докармливаем. Врач из СибВетЦентра(на Титова 7) , если не ошибаюсь, Елена Александровна, работает она в четверг и субботу с 9.00 до 21.00. Вот завтра как раз и мы к ней поедем.
    А у меня такой вопрос, малыш наш совсем худой. Хоть и ест вроде бы не мало, но весит 317 гр (ему 7 мес). А в этом весе ещё и отеки есть, так что без них наверно грамм 300, если не меньше. Что для него можно сделать, чтобы вес набрал (может покормить или поколоть) ? А то из такой сложной ситуации вытащили, как бы от дистрофии чего не случилось...

  8. #68
    29.10.2008

    По умолчанию

    А врач вам запросто мог плохой попасться, я же в начале думала, что у нас крючки, и когда обзванивала ветеринарки, некоторым приходилось даже объяснять что же такое крючки :(

  9. #69
    29.10.2008

    По умолчанию

    Попробуйте проколоть катозал (в ветаптеке продается) по 0,3-0,5 мл подкожно (в холку) 5 дней. После перенесенной болезни лишним точно не будет. Кстати, завтра у ветеринара и спросите можно ли..

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите, у кого были проблемы с зубами? как спасали зверя?
    от PuhlichkA в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 23.12.2010, 15:26
  2. Проблема с зубами?
    от Alexandr в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 20.11.2006, 20:13
  3. Проблеммы с зубами???
    от Novice в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 13.11.2006, 16:13
  4. Шиншилла стачивает зубы!
    от volya в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 17.02.2006, 10:54
  5. Слюнявка у шиншиллы(((
    от в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 0
    последнее сообщение: 08.07.2005, 10:39

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru