Мокрый подбородок и передние лапки - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Мокрый подбородок и передние лапки

  1. #21
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    05.09.2008

    По умолчанию

    В человеческих.

  2. #22
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    05.09.2008

    По умолчанию

    Всё равно хочу сходить хоть к кому-то более менее что-нибудь знающему. За 3 года проживания у меня шиншей с проблемой со здоровьем столкнулась первый раз. Поэтому у меня паника. А шинш хоть и есть, но с каждым днём выглядит всё мокрее и потрепаннее. Лапки уже почти лысые...

  3. #23
    Патриций Аватар для Kliodna
    Сказал(а) спасибо 60. Поблагодарили 194 раз(а)
    в 88 сообщениях.
    05.09.2008

    По умолчанию

    Тогда уж езжайте в Кобру. Совсем не факт, что эта дама в БК хоть раз подрезала шиншиллам зубы, раз она даже элементарно не понимает, что маленькая самка не может жить с другими разнополыми и разновозрастными шиншиллами в 1 клетке(это касательно приведённой мною цитаты). Ветеринары имеют свойство зверей гробить и лучше на себе это не испытывать. :(

  4. #24
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    05.09.2008

    По умолчанию

    Весим 350 г Действительно похудел на ощупь...
    Про Кобру прочитала, что там очереди по 4 часа... А по записи там нельзя? Там все врачи хорошие?
    Чем можно кормить из пипетки?

  5. #25
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    05.09.2008

    По умолчанию

    Кормить чем-то размолотым и размоченным. Я кормила из шприца детским питанием(типа яблочного) Потом еще кормила(по совету Ирки) гранулами, размоченными и потом слепленными в шарик. они мягкие получаются и звери их едят. Можно их немного присолить. Мазать ротик обязательно гелем! Ему реально больно грызть значит.
    ой, если уже потекли слюни и если это зубки надо бы срочно к Альшинецкому. А его нет((

  6. #26
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    05.09.2008

    По умолчанию

    растоптала гранулы с кашей детской безмолочной. жду, когда остынет. детские пюрешки тоже есть, ничего если там сахар есть?
    я всё думаю про Жокину - ну раз она в той же клинике, что и Альшинецкий, значит там наверное и оборудование тоже... А что можно не так сделать в отрезании зубов? не по тому размеру отрезать? или наркоз плохо сделать?
    Можно же сейчас у неё отрезать хоть как-то, а потом, когда Альшинецкий вернётся, сходить к нему, и если что-то не так, исправить.... Пишут же, что по несколько раз шиншам отрезали зубы, и вроде ничего...

  7. #27
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    05.09.2008

    По умолчанию

    В Клыке нет оборудования. Я ж написала. Я даже не уверена что этот врач знает как смотреть зубки у шиншилл. Скорее всего посмотрит и скажет что нет никаких крючков.
    Чтобы что-то отрезать надо это что-то увидеть и знать как отрезать. А в Клыке шиншиллами Альшинецкий занимается. Вот в этом вся загвоздка.
    Причем идешь к нему в Клык, а он, когда случай запущенный или нужен наркоз -отправляет тебя в зоопарк к себе на прием.
    А вообще вы, в силу того что с зубками никогда не имели проблем у шиншилл, немного не понимаете что такое отрезать и что такое наркоз. Это не просто сходить на прием. Зверь иногда не выживает после таких процедур. А иногда крючки приходится спиливать постоянно. Короче, идите к этому врачу, все равно больше не к кому пока. И узайте когда Анастасия будет в Москве. Может она раньше приедет.

  8. #28
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    05.09.2008

    По умолчанию

    "крючки" - это именно когда зубы загибаются? у него верхние прямые, но ОЧЕНЬ длинные. Пытались сейчас попокрмить из шприца... тяжко... вроде и хочет и есть, и вертится, перемазался весь в этой каше...
    Его стоит помыть после этого? или лучше так оставить?
    И надо ли поить? Судя по тому, что под поилкой лужа, у него не очень получается пить, хотя я не видела, получается ли у него

  9. #29
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    05.09.2008

    По умолчанию

    А как насчет Михаила Шишкина? Его несколько раз упоминали в темке про врачей. Вроде положительно

  10. #30
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    05.09.2008

    По умолчанию

    Кормить зверя надо так. Заворачиваете туго в полотенце. Берете шприц без иглы ессно и выдавливаете ему в угол рта понемногу. распробует когда -будет кушать охотно.
    Не надо его мыть. он и так у вас по ходу ослаблен ведь. А если еще и простынет?
    Насчет Шишкина и прочих -читайте выше. Нет спецов по зубам у нас кроме Альшинецкого.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отнялись передние лапки!
    от нюша в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 08.03.2011, 20:01
  2. Ответы на мокрый живот
    от Женька в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 12.07.2007, 13:54
  3. Лапки
    от Fabi в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 7
    последнее сообщение: 11.04.2006, 17:28
  4. Растяжение лапки у шиншиллы.
    от pinky в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 10
    последнее сообщение: 18.11.2005, 12:23
  5. Шиншилленок повредил рот,не ест,текут слюни(
    от Sabina в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 14
    последнее сообщение: 27.05.2005, 08:57

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru