Выбор корма для шиншиллы!

Результаты опроса: Какой корм любит ваша шиншилла?

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Витакрафт

    39 56.52%
  • Престиж Дуо

    13 18.84%
  • Sluis

    2 2.90%
  • Вака

    1 1.45%
  • Вака люкс

    1 1.45%
  • Мадам шишни

    2 2.90%
  • Фермерский гранулят

    11 15.94%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Выбор корма для шиншиллы!

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    18.07.2008

    По умолчанию Выбор корма для шиншиллы!

    Какому корму для шиншилл отдает предпочтения?
    Знаю что похожая тема уже была, но это было давно, может изменились предпочтения.

    Предлагаю голосовать и оставлять комментарии.

  2. #2
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    18.07.2008

    По умолчанию Расскажу как было у меня.

    В начале кормила "Вака Люкс" ели нормально ( у 1 нас банка гр 800 улетала за дней 7-10 на двоих шиншилл).
    Потом почитала форум и пришла к выводу что витакрафт лучше всего (не имею возможности ездить за фермерским гранулятом), но шишки ели его очень не активно(даже Ваку лучше трескали), потом купила престиж дуо, едят лучше хотя мне кажется что все равно не особо нравиться ( шиповник и изюм вынимаю). Лично мне не нравиться запах этого корма (я так понимаю что это как раз из-за изюма). Какие Ваши мнения?
    Я бы наверно дальше пыталась приучить их к витакрафту, но с ним постоянные перебои не могу найти уже 1 месяц((.

  3. #3
    Гражданин Аватар для Катюша
    Сказал(а) спасибо 173. Поблагодарили 115 раз(а)
    в 57 сообщениях.
    19.07.2008

    По умолчанию

    Мои все предпочитают фермерский.

  4. #4
    19.07.2008

    По умолчанию

    Я тоже своих кормила Вака Люкс, после прочтения форума отказалась от него. Теперь кормлю смесью Мадам шинши и витаграфт примерно 1:1. Одни у меня предпочитают кушать витакрафт, другие съедают в первую очередь мадам шиншу, но чаще бывает, особенно за ночь, съедают все подчистую.
    В последний месяц к смеси добавляю Sluis, но одни его едять, другие выкидывают сквозь прутья

  5. #5
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 1,543. Поблагодарили 17 раз(а)
    в 9 сообщениях.
    19.07.2008

    По умолчанию

    Мои только фермерский трескают.Из других кормов только вкусняшки выбирают.Раньше смешивала фермерский с Вакой,зверикам очень нравилось.Но после отзывов о нем на форуме-перестала.

  6. #6
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 4. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.07.2008

    По умолчанию

    Я пыталась давать Витакрафт, Престиж Дуо и Престиж Nature. Первые два не воспринимала не под каким соусом, хоть вешайся, последний ела, пока не приелся. И тоже перестала, только разбрасывала. Потом в зоомагазинах появился Слуис. Купила попробовать без особой надежды. Но барышня в него прям влюбилась. Подчистую миску вылизывает. Теперь каждый раз бегаю в поисках. Так как у нас его только 2 магазина закупают. И он мгновенно распродается. Ещё ест Люцерну Падован. Гранулы Витакрафт есть не стала. Вот хочу попробовать колечки (или шарики) Витакрафт, не помню, как правильно называть. Но особой надежды не возлагаю.

  7. #7
    19.07.2008

    По умолчанию

    Витакрафт (Kids и Adult), Комлит (почему-то его в списке нет, а зря) и фермерский.

  8. #8
    Поселенец Аватар для beebeek
    Сказал(а) спасибо 25. Поблагодарили 28 раз(а)
    в 14 сообщениях.
    18.08.2012

    По умолчанию Re: Выбор корма для шиншиллы!

    Beaphar оооочень любят. Но пока его найти не могу -кормлю vitacraft гранулы, + зерносмемь и вкуснюльки всякие. Покупала ещё корм, дорогущий, по-моему vitacraft "для красивых волос" Едят хорошо, но пачка стоит около 400 рублей!!!

  9. #9
    18.08.2012

    По умолчанию Re: Выбор корма для шиншиллы!

    Vitacraft pellets +V.best for kids+ зерносмесь

  10. #10
    23.08.2012

    По умолчанию Re: Выбор корма для шиншиллы!

    Основной Vitacraft pellets к нему добавляю Vitacraft emotion Functional Beauty, Chinchilla Nature или зерносмесь

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. корма "ВАКА"для шиншиллы...
    от boon в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 10
    последнее сообщение: 14.02.2006, 23:38

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru