Урааааа!!! Наконец мы нашли общий язык с шиншиллой)
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Урааааа!!! Наконец мы нашли общий язык с шиншиллой)

  1. #1
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    11.07.2008

    По умолчанию Урааааа!!! Наконец мы нашли общий язык с шиншиллой)

    Так рада, что молчать нет сил
    Шиншилла живет у нас всего 5 дней! И вчера впервые сам залез на руку, добежал до плеча и пошептал мне в ушко Я на седьмом небе!!! Читала все рекомендации по приручению, и вот у нас с шиншиллой все получилось Спасибо всем за советы по приручению, они действительно работают!
    Но, что интересно, идет только ко мне, даже без вкусняшки (даю после нашего "общения" как награду), а вот к маме на руку-ни в какую, даже если там шиповник или люцерновое колечко (он их просто обожает, аж до дрожи). В связи с этим возник вопрос: а шиншиллы могут, например как собаки Чао-Чао, выбирать одного хозяина? А остальных просто "терпеть"? Или всеже ей надо набраться терпения и снова и снова приручать малыша? Она так его любит...

  2. #2
    11.07.2008

    По умолчанию

    Шиншика можно приручить, но хозяин у него будет только один

  3. #3
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    11.07.2008

    По умолчанию

    Как это не пакостно с моей стороны, но я рада, что он, судя по всему, выбрал хозяйкой именно меня! Клетка стоит около кровати, утром первым делом к нему, после работы - к нему Мне даже показалось, что когда я прихожу домой и захожу в комнату, он радуется, бежит к ближайшей он меня стенке клетки и встает на задние лапки. И на имя свое откликается очаровательнейший малыш растет!

  4. #4
    11.07.2008

    По умолчанию

    Очень рада за Вас! Ну, как же он может выбрать кого-то другого, если Вы столько внимания ему удиляете. И шиншик действительно радуется, когда Вы приходите домой, и встречает Вас Меня утром встречают все хвосты. Знают, что я их угощу чем-нибудь

  5. #5
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    11.07.2008

    По умолчанию

    Я тоже утром обязательно перед уходом вкусняшку даю ну просто не могу не порадовать малыша! Мама тоже дает, только он хитрый, на руку к ней не идет, цапнет вкусное, и на полочку, хрумкает-только глазки сверкают

  6. #6
    11.07.2008

    По умолчанию

    Рада за вас! Это такое счастье, когда ОНО, чудо это живое, само подходит, просит общения :-)
    Я когда открываю клетку, то приходится даже сдерживать их порывы, иначе все кучей вылетят на меня :-))))

  7. #7
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    11.07.2008

    По умолчанию

    Чувство просто непередаваемое !!! У меня было ощущение, что он так и не пойдет на руки.. и в первые моменты я просто глазам не поверила! Весь день счастливая летаю!

  8. #8
    11.07.2008

    По умолчанию

    Ждем фоток Вашего красавца

  9. #9
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    11.07.2008

    По умолчанию

    на выходных выложу обязательно

  10. #10
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    15.07.2008

    По умолчанию

    Наконец добралась до фотика Фотки нашего малыша и его невесты у меня в альбоме.
    Совсем ручные малыши у нас, бегают по мне оба Не дай Бог одного взять, а другого оставить в клетке-все разнесут Такие ревнивые оба, это что-то Только кого ревнуют : меня ко второй своей половинке или вторую половинку ко мне, понять не могу

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нашли пробку
    от sen в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 07.07.2009, 12:57
  2. Наконец мы родились!!!Нас трое!!!! УРА!!!!!!!!!
    от Natochka в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 87
    последнее сообщение: 28.07.2008, 23:26

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru