Кого лучше взять в пару?
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Кого лучше взять в пару?

  1. #1
    Житель
    Сказал(а) спасибо 5. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    25.05.2008

    По умолчанию Кого лучше взять в пару?

    У меня растет шиншилла самочка. После неудачных родов, в клетке сидит одна. Все думаю может шиншилла жить одна или надо подыскать ей компанию. И кого лучше ссаживать мальчика или девочку? Кое кто говорит, что с девочками они не сживаются.
    Выпускаем погулять её часто.

  2. #2
    25.05.2008

    По умолчанию

    если будете уделять своему питомцу много внимания,то ни дружок ни подружка вам ни нужны. :glazki:

  3. #3
    26.05.2008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анюсик
    если будете уделять своему питомцу много внимания,то ни дружок ни подружка вам ни нужны. :glazki:
    ну да,если ночью с ней тоже играть будете,да шерсть вычесывать как шинша,то тогда не нужен ей никто.Только сомневаюсъ,что для человека такое возможно.В природе шиншиллы живут группами и никогда по одиночке!
    Я слышала что наоборот-2 девочки уживаются лучше,чем 2 мальчика.А лучше всего уживаются мальчик+девочка конечно,но если роды сложные были,то наверное ей нельзя с мальчиком,только если он кастрированный.

  4. #4
    Житель
    Сказал(а) спасибо 5. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    28.05.2008

    По умолчанию

    Подменили зверя. :натуральный: Выпускаешь погулять 15 мин. бегает, потом сидит на ножке стула или залезает куда спать.
    Многие говорят уделять побольше внимания. Вот только каким образом? На руки не идет.
    Я уже даже не знаю, что дальше и делать. :вопрос:
    Может жаркие дни и она не хочет гулять. За 8 дней сбросила 10г.

  5. #5
    28.05.2008

    По умолчанию

    я не знаю как вы будете уделять шиншам внимание, :roll: но своего я выгуливаю,играю, чешу очень часто за ушком и он у меня из сонного привратился в бодрого!

  6. #6
    Житель
    Сказал(а) спасибо 5. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    28.05.2008

    По умолчанию

    Чесать не дается. Как понять играю?

  7. #7
    28.05.2008

    По умолчанию

    Вы еще интрьер разнообразить попробуйте: много раз писали, что шиншу плохо, когда скучно. Если есть чем заняться в клетке, грустить времени не остается.
    Я своим постоянно то веточку как-нибудь криво засовываю, то маленький колокольчик вешаю, то камни переставляю, то одни игрушки убираю, другие развешиваю - короче, обеспечиваю шинше пространство для уборки

  8. #8
    28.05.2008

    По умолчанию

    мой очень любит играть в кошки мышки!!! я его сначала типа потеряла,а потом нашла и гоняюсь за ним! это правда не очень удобно мне иногда собаки мои(они карликовые) помогают.
    только нельзя переборщать с игрой!!! я разок переборщила и напугала васю, у него потом пух летел неделю! :(

  9. #9
    Житель
    Сказал(а) спасибо 5. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    28.05.2008

    По умолчанию

    Попробую какую игрушку ему прецепить. А она не испугается колокольчика?

  10. #10
    28.05.2008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irena
    Попробую какую игрушку ему прецепить. А она не испугается колокольчика?
    Я иногда покупаю в отделах для попугаев разные игрушки для интрерьера (только поменьше пластмассы и без резины) - честно говоря, то долго игнорируют, то начинают играть - очень по-разному.
    Они не то, что звенят в колокола - лапами обхватывают металлическую цепочку, а там уж звуки разные слышатся...
    А "хит интерьера" - это свисающая на проволке ветка: часами занимаются, обгрызая кору. Но ветка-то шатается, поэтому ее еще поймать надо... Очень рекомендую!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пара для средней пастели
    от Артем Николаев в разделе Пастели
    Ответов: 26
    последнее сообщение: 07.04.2011, 22:47
  2. Кого лучше взять в пару к Черному Бархату ?
    от Орхидея в разделе Чёрный бархат
    Ответов: 20
    последнее сообщение: 03.06.2010, 17:15
  3. Посоветуйте, кого взять в пару Гомобеж Бархату
    от Вилочка в разделе Окрасы, мутации, генетика шиншилл
    Ответов: 36
    последнее сообщение: 05.05.2010, 17:00
  4. Кого взять в пару к Стандарту
    от Эля в разделе Стандарт
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 30.04.2010, 22:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru