Наконец мы родились!!!Нас трое!!!! УРА!!!!!!!!!
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Наконец мы родились!!!Нас трое!!!! УРА!!!!!!!!!

  1. #1
    23.05.2008

    По умолчанию Наконец мы родились!!!Нас трое!!!! УРА!!!!!!!!!

    Ну вот, дождались мы. Сегодня проснулась в 9.30, думаю поспать что ли ещё, муж под боком, выходной сегодня, хорошо.... подумала и решила всё таки встать. Подхожу к клетке, а там Нафанечка сидит и схватки у неё, я естетвенно не отрываюсь от клетки, села на стульчик и жду........через минут 10-15(кажись) мы родили первого. Причём я сидела у компа, а за спиной родился ребятёнок.
    написав в форум, решила ребятёнка отсадить от мамки,т.к. у неё начались вроде схватки, и шиншилла по клетке бегала. то в один угол, то во второй.
    ребятёнка положили в тряпочку и обернули пуховым платком. Сначало я походила с платочком, потом мужу отдала, он следит, и был вместо мамки, грит, дал ему палец, а ребетёнок ему всесь палец искусал(несильно конечно). сиську наверное искал.
    Через час мы родили ещё двоих прям один за другим.
    Сейчас пищим, иногда затихаем, потом оп
    ять пищим.
    какие же они славные манюньки ушастые

    мамка с детями

    остальные фото будут чуть позже

    Спасибо все кто нас поддерживал. Вам огромное спасибо, а то бы я с ума сошла, и до родов и во время родов. я вам очень благодарна. От Нафаньки привет!!!!

  2. #2
    23.05.2008

    По умолчанию

    Сухой вес у нас 45, 44, 36

    Второй послед доедаем, во всяком случае кот. я видела

  3. #3
    23.05.2008

    По умолчанию

    Блин, дети дерутся из-за сиськи. Маленького отталкивают.
    Может сразу подкармливать????
    Посмотрела на инсулиновый шприц, а у него иглка не снимается. Они все такие????

  4. #4
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    23.05.2008

    По умолчанию

    Так, стоп, без паники)))) Подкармливать еще рано, подожди хотя бы пару дней, посмотри на вес. Может, у мамы еще молока нет как следует.
    У инсулинового шприца не снимается игла, нужно взять обычный самый маленький, на два кубика кажется.

  5. #5
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    23.05.2008

    По умолчанию

    Наточка, детки выкормленные мамочкой самые здоровые и вообщем то это так и должно быть. искусственно подкармливать нужно только в самых крайних случаях, когда речь иде о жизни малыша. Через 2-3 дня можно будет наблюдать динамику веса детей. И пожалуйста, не волнуйтесь. Мы с вами!

  6. #6
    23.05.2008

    По умолчанию

    Ок, у нас такой шприц есть.На 2 кубика.
    Подожду.
    Просто сердце разрывается, они так деруться жуть. Мелкому не дают покушать, он сейчас сидит перед мамкиной мордой, а ей пофиг кажется. А двое сидят по бокам и жруть. а ентот маленький.......Хоть бы погреть мамашу пыстила.
    А дерутся же прям насмерть(как мне кажется)., кусаются, я их даже разнять сразу не смогла.
    Может бутылку теплую положить?
    Просто этот маленький самый первый, мы его в платочке держали, он самы любимый....
    Ладно, буду стараться держать себя в руках, надо уйти куда-нить, чтобы эти писки не слышать, когда они дерутся. Визат прям.

  7. #7
    23.05.2008

    По умолчанию

    Natochka! А Вы посмотрите на пузик маленького. Если бочка кругленькие, значит он кормленый. И я абсолютно согласна с девочками. Пока наблюдать нужно.

  8. #8
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    23.05.2008

    По умолчанию

    наточка успокойте сердце, отсадите 2 самых буйных пока и пусть малыш добереться до мамочки, как покушает и успокоиться , то верните других обратно. только отсаживайте в тепло или к бутылке или в пуховой платок.

  9. #9
    23.05.2008

    По умолчанию

    Посмотела сейчас полЮ вроде 2 девки и один пацан. Маленькая девка, я её взяла, а она меня как цап, больно прихватила, правда не до крови. видать тож меня от сиськи отгоняла.
    У малышки пуза нету, у других вроде есть. короче уйду в другую комнату, не могу их драки смотреть и писки с кряканьем и визги. а ента менькая, всем в фору даст, дерётся, только видать сил не хватает побороть своих сестрёнку и братишку.
    Вот так вот. Теперь ещё имена придумывать. я если честно , даже не думала, чтобы не сглазить.
    мамашку надо сегодня измерить, сколько она весит.

  10. #10
    23.05.2008

    По умолчанию

    Вот это правильно. Интересно, сколько она за роды потеряла. Мы сами тут всем форумом сбросили весу пока рожали коллективно

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. трое из ларца
    от Aenea в разделе Окрасы, мутации, генетика шиншилл
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 20.09.2010, 13:17
  2. В каком возрасте ссаживать шиншилл?
    от Esma в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 04.07.2009, 23:50

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru