Прошу совета, когда буду наши первые роды? - Страница 3
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 183

Тема: Прошу совета, когда буду наши первые роды?

  1. #21
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    14.05.2008

    По умолчанию

    я вроде и форум весь прочитала, а когда моя девочка родила я первые 5 минут вокруг клетки бегала и не знала что делать, столько было счастья, что руки дрожали и малышку взять в руки боялась

  2. #22
    14.05.2008

    По умолчанию

    Ой, Нафанька легла в лоток, первый раз вижу чтобы она лежала в лотке. и легла на пузо, правда спокойная как удав, молчит , глаза зажмурила. я сегодня не на работе, вот наблюдаю за ней.
    Прочитав форумы, теперь сомневаюсь на счёт растояния между прутьями, у нас в одной из клеток растояние 1.5 см, вылезут ли малыши????? А то как родит, и как повылезает малышня.
    Читала, что можно закрыть пластиком, или тряпкой, пластика у нас нет, а тряпу боюсь Нафанька грызть будет. Мужа предлогает проволкой обмотать. Грит, ещё клетку покупать не будет (просто я его уговариваю на витрину, и потом 3 клетки будут ненужные).
    В общем теперь не знаю что и делать, тряпку точно сожрёт Нафанька наша

  3. #23
    14.05.2008

    По умолчанию

    Даже не знаю... Смешно конечно, но можно будет как только родятся щенки попытаться просунить их между прутьями - проходят или нет...Шучу конечно Представила себе эту картину - обхохочешься
    А если серъезно, то мне кажется что 1,5 это достаточно маленькое расстояние - не пролезут Читала, что надо решетку меньше 2х2 см... Так что не волнуйтесь раньше времени

  4. #24
    14.05.2008

    По умолчанию

    На другом форуме сказали, что нормально.
    папашку отсадила. Нафаня теперь спит на опилках внизу, пока тихая.
    прочитала, что спускаются они за сутки до родов???
    Значит она может родить и сегодня ночью???
    Под хвост не лазила, жалко её, она так ругается када её за хвост подвешивала. И волнуется, чего её за зря тормошить.
    Но заметила, что там у неё как-то влажно. а вчера была моча тёмная, именно моча.т.к. на полках ничего не было, ни пятнышка.

    Могу проверить песчанками проходимость между прутьями в клетке.

  5. #25
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    14.05.2008

    По умолчанию

    бедные песчанки , а девочка Ваша и правда родить может скоро, все по разному себя перед родами ведут

  6. #26
    14.05.2008

    По умолчанию

    ....собственно так же как и женщины
    Ой, читаю, и так весело :-)))
    Песчанок немного жаль:-)))))))))
    Наточка, ты чудо!

  7. #27
    14.05.2008

    По умолчанию

    Спасибо девочки.
    А чего жалеть песчанок, я его на полку запустила, он побегал. попытался просунуть морду, даже морда не пролезла . А Нафанька так и сидела внизу, даже ухом не повела. ну я конечно контролировала процесс, держала руку, чтобы песчан не сиганул к Нафане.

    Моя красавица опять сидит на верхней полке. я уж приготовилась, что она родит сегодня-завтра. А теперь и незнаю, может просто решила полежать внизу в опилках.

  8. #28
    14.05.2008

    По умолчанию

    Это она репетирует

  9. #29
    14.05.2008

    По умолчанию

    Интерессно, долго ли она так репетировать будет???
    Сейчас опять валяется в опилках. Весь бок в этих опилках. тихая, все дрыхнет, почти не ест, правда орешек дала, сгрызла. А то ещё пару дней назад ела и ела, и какала и какала, замучилась пылекосить . Засерька маленькая.

  10. #30
    14.05.2008

    По умолчанию

    Да......Что-то Нафаня разошлась. нефига она не собралась рожать. Я сняла верхнюю полку, так теперь ищит её, кидается на прутья клетки где висела верхняя полка. и погулять вырвалась, набегалась с мужем теперь успокоиться не могут.
    Всполошила меня. А я сижу, готовлюсь, а эта засранка скачит по клетке сайгаком

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу совета.Сын начал приставать к матери.
    от Ланка в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 20
    последнее сообщение: 18.06.2010, 00:19
  2. Когда будут наши роды
    от Aliya в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 47
    последнее сообщение: 01.03.2009, 21:26
  3. Облез мех у шиншиллы.Прощу помочь ?
    от в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 18
    последнее сообщение: 21.12.2005, 18:46

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru