Прошу совета, когда буду наши первые роды? - Страница 2
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 183

Тема: Прошу совета, когда буду наши первые роды?

  1. #11
    12.05.2008

    По умолчанию

    Ура! Разобрались

  2. #12
    12.05.2008

    По умолчанию

    Спасибки Светик!
    А мы только из магазина, купили электронные весы,вот надо опробовать их .

  3. #13
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    12.05.2008

    По умолчанию

    По поводу писка. Только, что рожденные мышата пищат довольно громко, а мамаша из домика не будет не выглядывать не выходить, пока не закончатся роды. Я ей несколь раз аккуратно подносила поилку. Пила. Самое страшное для меня было, когда один маленький сильно громко пискнул, решила посмотреть, что там, а Машуня тем временем доедала место... В общем только коньяк мне и помог прийти в себя... Я то подумала, что это мышонок. И еще в послкднюю неделю до ожидаемых родов старалась давать сочные фрукты и овощи. Она у меня переборчива в еде.

  4. #14
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    13.05.2008

    По умолчанию

    моя девочка всю ночь перед родами пищала и шумела, я ее всю ночь на руках носила, она животиком прижмется к ладошке и успокоится, а пока я ездила на работу отпрашиваться она уже родила, я вернулась а меня уже Чери с малышкой ждала.

  5. #15
    13.05.2008

    По умолчанию

    ой, надеюсь она не родит в выходные эти. Мы уедим за город. Я конечно попрошу опять соседку 2 раза в день заходить.

    А писк хочу услышать в животе. Вчера сидела нафанька у меня на плече, пыталась прислушаться, но не услышала. за то вчера на глаз увидела шевеление. Нафанька встала на задние лапы, и ка-то долго так стояла, смотрю мех на пузе зашевелился

  6. #16
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    13.05.2008

    По умолчанию

    здорово! А как это писк в животе?

  7. #17
    13.05.2008

    По умолчанию

    Может я не правельно поняла??? Что можно услышать писк в животе. Вот и пытаюсь услышать
    Может попутала???

    ой, наверное прочитала неправельно сообщение Сакура, я тогда такая радостная была, точно узнала, что нафанька скоро мамкой станет.

    а я дурочка, всё прислушиваюсь, жду писка в животе. Вот у мора. Видели бы вы вчера меня, когда я пыталась услышать писк в животе

  8. #18
    13.05.2008

    По умолчанию

    Да уж представила

  9. #19
    Патриций Аватар для Клариса
    Сказал(а) спасибо 539. Поблагодарили 1,063 раз(а)
    в 497 сообщениях.
    13.05.2008

    По умолчанию

    Наточка, вы меня сегодня так позабавили!!!! :ura:
    У вас столько любви и трогательной заботы о шиншилле при почти полном незнании этого таинственного зверя с щелочками и писком из животика.
    Постарайтесь побольше читать форумы, чтобы быть во всеоружие :dubinka:
    Удачи вам и девочке.

  10. #20
    13.05.2008

    По умолчанию

    Клариса, :nozhka:, так получилось. Вы не подумайте, я не маленькая девочка. мне 30 лет. Может веду себя так, ну я по жизни такая. Ну про писк в животике. я тоже как-то удивилась, нет чтобы повнимательней почитать сообщение, за то весело, сейчас на работе все смеются.
    Ну а если я вам скажу, что просила в ветеринарке наложить гипс песчанке(кто не знает, это типо мышки, только чуть побольше). На меня в обычной государственной ветклинике посмотрели как на идиотку. в итоге всё у песчана зажило, а знаете как я сокрушалась. Вся работа лежала когда я рассказывала про гипс.
    А форумы я начала читать, и как-то всё в голове смешалось от радости. Просто разорваться на все форумы не могу,т.к. помимо всяких увлечений сама планирую детей не первый год, тож сижу на всяких форумах. Много времени уходит. А тут бац, и Нафанька беременная, я кусками и выдераю, что могу. Вот вместо того, чтобы работать урывками читаю форум. . Отношусь к ней как к себе.

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу совета.Сын начал приставать к матери.
    от Ланка в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 20
    последнее сообщение: 18.06.2010, 00:19
  2. Когда будут наши роды
    от Aliya в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 47
    последнее сообщение: 01.03.2009, 21:26
  3. Облез мех у шиншиллы.Прощу помочь ?
    от в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 18
    последнее сообщение: 21.12.2005, 18:46

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru