Прошу совета, когда буду наши первые роды? - Страница 11
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 183

Тема: Прошу совета, когда буду наши первые роды?

  1. #101
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    20.05.2008

    По умолчанию

    Тип - это те расцветки детенышей, которые могут получиться от вашей пары. То есть знать окрас мамы и папы, а потом по генетическому калькулятору, если пока сами не определяете, определить возможные окрасы, которые могут родиться. если не знаете отца поставьте примерно ориентируясь по окрасу мамки

  2. #102
    20.05.2008

    По умолчанию

    Ой, ну я торопыжка(как всегда).
    нет, чтобы посмотреть, открыть выпадающее меню
    ну естественно стандарт, а хто может быть от стандарта с стандартом
    Я как всегда, со своими глупыпи вопросами. :nozhka:

  3. #103
    20.05.2008

    По умолчанию

    Сейчас Нафаню взвесила, она даже не прыгала на весах!!! Наш точный вес 913 грамм .
    Петлю посмотреть не дала, сразу встала... ну и ладно.

  4. #104
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    20.05.2008

    По умолчанию

    попробуйте вместо привычной купалки песок в простую миску насыпать.(большую,но чтобы в клетку влезала.)Нафаня ваша туда всеравно залезет,но застрять не застрянет...

  5. #105
    20.05.2008

    По умолчанию

    Спасибо, надо попробовать. Самое главное, чтобы она не рассыпала его в клетке,а то же должна быть там чистота и порядок, я и так убираюсь у неё каждый день, чтобы опилки были чистые, она же в них спит. ну и почитала, что они рожают в опилки. С этим песком тоже, ведь уже купать нельзя, правда она забиралась в купалку , но т.к. неуклюжая то искупнуться неуспевала.

  6. #106
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    20.05.2008

    По умолчанию

    Почему купаться то нельзя? Купаться нельзя вернее не рекомендуют во время и после родов недельки 2 максимум. А так пожалуйста, дайте насладиться девочке удовольствием почиститься и покупаться...

  7. #107
    20.05.2008

    По умолчанию

    А я читала на другом форуме, что лучше за недельки 2 уже не купать. Мы всего 2 дня не купаемся пока, да и неповоротливые стали.
    А вчера увидела , что у неё приоткрыта петля, вот и решила. что уже всё, накупалась до родов.
    Значит можно???
    Ну тогда надо тару какую-нить придумать, чтобы покупалась моя девочка. В купалке -домике мы вчера застряли, надо какую-нить миску чтоли.

    А у нас и апетит как-то лучше стал. Думаю, что мы ещё наберём вес надеюсь, что до килограмма не дотянем. А то это уже не шиншилла будет и бегимотик.

  8. #108
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    20.05.2008

    По умолчанию

    Недельки за две убирают купаку у тех, кто их постоянно в клетке держит, чтобы не попала на момент родов, а так она же при вас купается и не долго. Просто открытие петли определяется сложно, исключительно профессионалами. Возможно вам повезло и вы как раз определили, а если нет, а если ей еще недельки 2-3 сидеть наедать беременность, жалко же девчонку, совсем шубка замылиться, да еще роды и после них...Мое мнение,купаться для шушиков такое удовольствие, так пусть порадуется, ей потом "в декрет" с детями сидеть...

  9. #109
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    20.05.2008

    По умолчанию

    А я еще иногда приспасабливаю под купалку переноску - террариум.

  10. #110
    20.05.2008

    По умолчанию

    Спасибки, завтра Нафаньку искупаю, а переноска у меня песчаном занята. А Нафаня сейчас в его клетке сидит, а то меня запугали, что растояние между прутьями1.5 см это много. Вот пришлось у песчана клетку отобрать
    так что придётся ей в миске покупатся, песка конечно будет в комнате...... Ну ничего, пущай порадуется

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу совета.Сын начал приставать к матери.
    от Ланка в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 20
    последнее сообщение: 18.06.2010, 00:19
  2. Когда будут наши роды
    от Aliya в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 47
    последнее сообщение: 01.03.2009, 21:26
  3. Облез мех у шиншиллы.Прощу помочь ?
    от в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 18
    последнее сообщение: 21.12.2005, 18:46

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru