ссадили шиншилл,не рано ли? - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: ссадили шиншилл,не рано ли?

  1. #11
    Гражданин Аватар для Катюша
    Сказал(а) спасибо 173. Поблагодарили 115 раз(а)
    в 57 сообщениях.
    03.04.2008

    По умолчанию

    Мел,мальчик старше.Всё равно может её покрыть.Девочка сколько весит?Как писала Kliodna,ей надо набрать 500 гр.
    Ну как объяснить?Это как 10 летняя девочка,она не готова рожать в таком возрасте.

  2. #12
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.04.2008

    По умолчанию

    сейчас она весит 430 грамм. она сбросила за время карантина и переезда т.к. сидела на грануляте. это я не к тому, что ей пора, я к тому, что девочка крупная, крупнее нашего мальчика. странно, что весит она на 10 гр всего больше чем он, на вид должно быть больше. хотя, как сказал врач, все дело в генетике. Шуша атлет. а она похудела.
    шинш уже не кидается. кусаться перестали оба. видимо, освоились. жалко их разлучать, они так носом друг в друга утыкаются. ну ладно, будут гулять вместе.

  3. #13
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.04.2008

    По умолчанию

    Катюша, спасибо, прочитала. не очень позитивно, но надежда на то, что все будет хорошо, есть 8)
    спасибо всем, кто откликнулся. особенно за описание признаков течки, такого подробного описания я не нашла 8*
    посмотрим, чем дело кончится.

  4. #14
    Гражданин Аватар для Катюша
    Сказал(а) спасибо 173. Поблагодарили 115 раз(а)
    в 57 сообщениях.
    03.04.2008

    По умолчанию

    Мел
    Всё будет хорошо! Ждём фоток ваших красавцев!!!

  5. #15
    04.04.2008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мел
    а поведение самки? она может грубо говоря "не дать", если чувствует, что не готова. мне говорили у них матриархат (*чешу репу), да и судя по поведению, это так.
    А самец может и "уговорить" Все зависит от самого зверя. Рецептов, к сожалению нет.
    И еще. Если Вы надумаете выпускать их гулять вместе. Самец будет проявлять активность не зависимо от течки. Эта самочка теперь его. Повязать просто так не сможет, но "попытки" будут происходить постоянно. Это не значит, что самец ее повязал. Без течки ЭТО невозможно.
    После, когда пара "усидится" (скорее всего после появления первого потомства), самец не будет так активен.

  6. #16
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    05.04.2008

    По умолчанию

    Гелла (можно так? меня если что, Лена зовут ), спасибо вам большое за вашу поддержку ) и за грамотный подход к делу.

    Посмотрела ваши альбомы - у вас очень умильные шинши ) Мы тоже планировали Шушику купить девочку черный бархат, но так как уперлись глазами в Бушу, с головой что-то случилось. )
    З.Ы. тут сурово карают за оффтоп?

  7. #17
    05.04.2008

    По умолчанию

    Все будет хорошо! P.S. меня Светлана зовут

  8. #18
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    05.04.2008

    По умолчанию

    на это и уповаем 8)
    P.S. очень приятно )

  9. #19
    05.04.2008

    По умолчанию

    Взаимно

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 184
    последнее сообщение: 06.11.2018, 15:36

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru