эвтаназия за и против!!! - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: эвтаназия за и против!!!

  1. #11
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    26.11.2007

    По умолчанию

    спасибо всем за поддержку и за подаренную надежду теперь я думаю что надо бороться до конца

  2. #12
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    26.11.2007

    По умолчанию

    Удачи Вам. Держитесь

  3. #13
    Гость
    26.11.2007

    По умолчанию

    Будьте внимательнее к зверю. Для него сейчас риски кратные, не как обычно. Значит у вас должно времени уходить больше кратно на него. Если так не происходит, то лучше чтобы так оно просходить начало.
    А пока анастез не действует критически на тело, то конечно делайте.

  4. #14
    26.11.2007

    По умолчанию

    shnurok
    Удачи вам! Держитесь!
    Я всегда за то, чтобы сопротивляться болезни до последнего. Врачи тоже могут ошибаться.

  5. #15
    27.11.2007

    По умолчанию

    Если зубы давят на глаза, единственный способ спасти зверя - удалить эти зубы хирургически. На западе это - распространённая практика. В Москве эту операцию не делают. В Питере, насколько мне известно, пример удачной операции, после которой зверь поправился, уже есть. Может, если вы действительно намерены спасти зверя, вам стоит не терять время и свозить зверя на операцию.

  6. #16
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    27.11.2007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlana
    Если зубы давят на глаза, единственный способ спасти зверя - удалить эти зубы хирургически. На западе это - распространённая практика. В Москве эту операцию не делают. В Питере, насколько мне известно, пример удачной операции, после которой зверь поправился, уже есть. Может, если вы действительно намерены спасти зверя, вам стоит не терять время и свозить зверя на операцию.
    а можно поподробнее, относительно таких операций у нас и за рубежом? И что при этом делать с нижними зубами, которые без верхних также не будут стачиваться нормально?

  7. #17
    Иммигрант Аватар для Hedgehog
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    30.11.2007

    По умолчанию эвтаназия за и против!!!

    Добрый день. У нашей шинши корни проросли в глазной дно. Это вызвало у шинши желание тереть глазки. Произошло нарушение поверхности глазного яблока. Мы предприняли, что могли в условиях нашей действительности. Даже удалили глаз. Зубы не трогали - никто не умеет. Грэси умерла от интоксикации с внутренней стороны глаза после операции через два дня. Следите за реакцией на почесание глазок. Хорошее средсво глазной солкосерил. Сожалею о реалии. Возможно, сделали бы укол. Не знаю.

  8. #18
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    30.11.2007

    По умолчанию Re: эвтаназия за и против!!!

    Цитата Сообщение от Hedgehog
    Добрый день. У нашей шинши корни проросли в глазной дно. Это вызвало у шинши желание тереть глазки. Произошло нарушение поверхности глазного яблока. Мы предприняли, что могли в условиях нашей действительности. Даже удалили глаз. Зубы не трогали - никто не умеет. Грэси умерла от интоксикации с внутренней стороны глаза после операции через два дня. Следите за реакцией на почесание глазок. Хорошее средсво глазной солкосерил. Сожалею о реалии. Возможно, сделали бы укол. Не знаю.
    Жалко (((((

    А у кого Вы лечились?

  9. #19
    Иммигрант Аватар для Hedgehog
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    30.11.2007

    По умолчанию эвтаназия за и против!!!

    Операцию делали в клинике где принимает Анастасия - коллега Михаила О. (врачи зоопарка). Врач делавший операцию - глазник по животным. Анастезию применяли щадящую, специально для мелких, как, по моему, для птиц. Он же меняет хрусталики тиграм. Ну очень жалко шинш! :(

  10. #20
    Иммигрант Аватар для Hedgehog
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    30.11.2007

    По умолчанию эвтаназия за и против!!!

    Сообщаю телефон глазника: Гончаров Дмитрий Витальевич тел. 744 4644. Мы к нему завтра поедем на приём, где-то в районе Яузы с 12.00-14.00.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru