Шиншилла в подарок,что с ней делать?
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Шиншилла в подарок,что с ней делать?

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    02.11.2007

    По умолчанию Шиншилла в подарок,что с ней делать?

    с моей квартиры уехали квартиранты оставив в ней шиншиллу Масяню единственное что я знаю что ей 6 лет и ,что она Масяня,Что шиншилла ест я тут разобралась,а вот возникли некоторые вопросы,Во первых стоит ей заводить друга или подругу ".она совсем дикая,жила в одиночестве" :?: .и второе может Масяня мальчик т,к,"плюется"

  2. #2
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    02.11.2007

    По умолчанию

    ХАррошие люди ваши квартиранты.
    Если она таки МАсяня (деффка) то подругу ей заводить однозначно нельзя. Взрослая самка почти наверняка не сядет с другой самкой. Друга завести это по вашему желанию. В принципе жила она 6 лет одна и ничего. Шиншиллы прекрастно живут по одному. В смысле она дикая? А к людям она как? Кусается, не кусаеться, идет на ручки? Общаейтесь с ней побольше и никаких проблем, дикость постепенно продет.

    elenaelena, вы уж мышку не бросайте, ее и так уже предали одни хозяева...мы советами поможем если что....

  3. #3
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    02.11.2007

    По умолчанию Re: что делать

    Цитата Сообщение от elenaelena
    с моей квартиры уехали квартиранты оставив в ней шиншиллу Масяню единственное что я знаю что ей 6 лет и ,что она Масяня,Что она ест я тут разобралась,а вот возникли некоторые вопросы,Во первых стоит ей заводить друга или подругу ".она совсем дикая,жила в одиночестве" :?: .и второе может Масяня мальчик т,к,"плюется"
    Как же Вам повезло! Вы обрели себе нового друга! подружитесь с ней обязательно!

  4. #4
    03.11.2007

    По умолчанию Re: что делать

    Цитата Сообщение от elenaelena
    и второе может Масяня мальчик т,к,"плюется"
    Если она стреляет, то больше вероятности, что это девочка. Девочки так защищаются.

  5. #5
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.11.2007

    По умолчанию

    И пахнут эти "плевки" аскорбинкой

  6. #6
    Патриций Аватар для Mark
    Сказал(а) спасибо 1,671. Поблагодарили 1,849 раз(а)
    в 851 сообщениях.
    05.11.2007

    По умолчанию

    Если это девочка, то самца ей заводить,однозначно, рискованно, так как она может забеременеть, а неразвязанная шиншилла( вы же не знаете, были ли у нее роды)- очень рискует во время родов в таком возрасте... :(
    А с девочкой может и не сесть :?
    Если вы ей будете заниматься ,постепенно приучать к рукам, она станет доверчивее и спокойнее.
    Я согласна, что это ,действительно,здорово, что у вас появилось такое чудо! Читайте форум, тут много полезной информации, в случае затруднения всегда помогут! Удачи!Привет Масяне!

  7. #7
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    06.11.2007

    По умолчанию

    я знаю что у масяни детей небыло(квартиросьемщица все таки проживала неодин год)она дикая в плане ,того что не разрешает себя трогать,брать в руки ,какое там отпускать или взвешивать,я видила что ее хозяйка (виктория гордеева)кормила масяню высушеными корками от цитрусовых это единственное что она ест кроме гранул, а можно ей это? мpасяня уже разрешает через через клетку чесать ей за ухом!p.s.специально для этого сайта купила русскую клавиатуру только учусь ,так что извените за ошибки,и огромное спасибо всем кто ответил!

  8. #8
    Патриций Аватар для Kliodna
    Сказал(а) спасибо 60. Поблагодарили 194 раз(а)
    в 88 сообщениях.
    07.11.2007

    По умолчанию

    Кроме гранул можно давать сушеное яблочко, шиповник сушеный, боярышник. Сено обязательно. Корки... Мда... Не надо давать их.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шиншилла родила
    от Артем Николаев в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 103
    последнее сообщение: 14.03.2011, 23:30
  2. Шиншилла чешется,что делать?
    от Конфетка в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 23
    последнее сообщение: 16.10.2005, 01:48
  3. Вялая шиншилла,что делать?
    от kotulya в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 29
    последнее сообщение: 15.03.2005, 21:01

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru