Ссадил шиншилл. - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Ссадил шиншилл.

  1. #11
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    13.11.2007

    По умолчанию

    Мое мнение, что нужно отсаживать самца. Я в этом лично убедилась.
    Когда моя машуня родила малыша, я не отсадила самца до родов, хоть до этого всегда отсаживала. Просто я неправильно посчитала ее срок. И он ее покрыл.
    Во первых, она рано бросила кормить малыша, наверное молоко перегорело из-за беременности.
    Во вторых полное равнодушие к малышу, так как спала все время из-зи "интересного состояния"
    И во третих, чуть не умерла во время родов. У нее было два малыша, одного родила, другого не смогла, застрял. Я знаю что такое бывает, и не из-за того что покрыл самец самку, но все же я думаю, что у нас именно тот случай. Сил на востановления небыло, щенок не давал толком, и сразу двое еще. Так что мое мнения что не стоит. У вас все впереди и еще нарадуетесь малышами.

  2. #12
    05.04.2014

    По умолчанию Re: Ссадил шиншилл.

    Цитата Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
    Instein писал(а):
    Я думаю, со мной многие согласятся, что крыть самку сразу после родов- "не есть гуд".Это может привести к истощению(ей придется и кормить малышей,и вынашивать одновременно!)Это очень большая нагрузка на организм.Книжица,скорее всего, для фермеров или шкуродеров.Я даю своим отдохнуь 2-3 месяца после выкармливания малышей.Вы бы видели, какие мамочки истощенные после кормления! Не думаю,что из-за количества шенков, Вы будете подвергать самочку такому испытанию!
    Полностью согласна! А еще знаю (читала в энциклопедии) , что самку можно подсаживать , когда она набрала 500 г и желательно не раньше 6 месяцев! Я свою ссадила в 5 месяцев, но в ней уже 560г.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 184
    последнее сообщение: 06.11.2018, 15:36

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru