Не дает спать по ночам шиншилла( - Страница 2
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Не дает спать по ночам шиншилла(

  1. #11
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    13.10.2007

    По умолчанию

    народ я конечно всё понимаю, но почему вы все набросились на одного человека. ведь она просто спросила совет, как быть. да, она знала что у них активность наступает именно ночью, но зачем это писать по несколько раз. я думаю человек с первого раза всё понял, ведь она(а) нестолько глуп(а).
    как правильно написала надо не надолго выпускать их гулять Maffka. Мой Вам Tigrica лучше сделайте так, и Вам не прийдётся уносить клетку на кухню.

  2. #12
    13.10.2007

    По умолчанию

    По моим наблюдениям длительность прогулки не сильно влияет на поведение ночью. Мои бывает 3 часа гуляют, а ночью грохочут так, что соседи сбегаются.. А бывает, что на полчаса выпускаю (как вчера, например) и ночью их почти не слышно.
    Думаю, то, как они гремят, зависит от их характера и настроения в данный момент!)) Других объяснений я не нахожу.

  3. #13
    Гость
    13.10.2007

    По умолчанию

    Каролина_niv
    не надо обижаться , всякое бывает.
    Еще одной причиной сильного грохота бывает сама клетка.
    Продают их всякие красивые, навороченные,дорогие , а все там такое шаткое и гремучее.Еще раньше народ на форуме писал, что и герметиком и винтами приходится стенки укреплять.
    Честно говоря , я уже привыкла и не обращаю внимание.
    И поселили мы их на кухне, когда их стало двое.

  4. #14
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    13.10.2007

    По умолчанию

    Swetlana это вы не у меня просите прощения, а у того человека на которого все так вызверились. я понимаю что всё зависит и от клетки.
    Sunlighty знаете если хорошо поиграть с шиншей, то ночью они спят как убитые. я незнаю насколько вы выпускаете соих, но у меня пока всё хорошо. просто уделяйте им немного больше времени и тогда увидите всё изменится в лучшую сторону.

  5. #15
    Гость
    13.10.2007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каролина_niv
    Swetlana это вы не у меня просите прощения, а у того человека на которого все так вызверились. я понимаю что всё зависит и от клетки.
    Sunlighty знаете если хорошо поиграть с шиншей, то ночью они спят как убитые. я незнаю насколько вы выпускаете соих, но у меня пока всё хорошо. просто уделяйте им немного больше времени и тогда увидите всё изменится в лучшую сторону.
    Я прощения не прошу, т.к ни на кого не вызверялась, это точно....да странное высказывание

  6. #16
    Гражданин Аватар для Катюша
    Сказал(а) спасибо 173. Поблагодарили 115 раз(а)
    в 57 сообщениях.
    13.10.2007

    По умолчанию

    Тема превратилась в какой-то скомканный скандальчик.Насколько я вижу,никто ни на кого не вызвери...блин,короче,меня поняли)))Слово странное))).
    Всё!Хватит.Хотите дать совет-пишите,хотите поругаться и понаезжать-добро пожаловать в мясорубку.

  7. #17
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    13.10.2007

    По умолчанию

    Катюша вы конечно-же простите за тот балаган. просто я не могу понять таких людей, вот и всё.

    Irina20
    Надо было думать раньше, когда заводили! Шиншиллы ночные животные и их ативность как раз больше проявляется ночью!

    думаете такое сообщение правильное??????? думаете приятно читать его человеку, который просто спросил совета.

  8. #18
    Гражданин Аватар для Катюша
    Сказал(а) спасибо 173. Поблагодарили 115 раз(а)
    в 57 сообщениях.
    13.10.2007

    По умолчанию

    Каролина,я поняла Вас.
    Перед тем,как купить шиншиллу,я прочитала этот форум практически "от корки до корки".Из чего сделала много выводов(и что шиншилла-ночное животное-тоже).Мы же готовимся к появлению питомцев:покупаем клетки,корм,песок,купалку и многое другое.Кроме этого,каждый начинающий шиншилловод решает,где будет стоять клетка(днём и ночью).
    Думаю,Ирина и хотела это сказать,просто не стала расписывать))).
    Так что давайте жить дружно!

  9. #19
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    13.10.2007

    По умолчанию

    давайте, я не против.

  10. #20
    13.10.2007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каролина_niv
    Sunlighty знаете если хорошо поиграть с шиншей, то ночью они спят как убитые. я незнаю насколько вы выпускаете соих, но у меня пока всё хорошо. просто уделяйте им немного больше времени и тогда увидите всё изменится в лучшую сторону.
    Я уже несколько раз писала, что своих часа на 2-3 выпускаю. У моей девахи столько энергии, что играй, не играй с ней на прогулке (хоть 3 часа гоняй), все равно ночью шуметь будет! Ну такая она подвижная!!
    Когда она мелкая была, то я с ней пограю, посажу в клетку, она там поест, подрыхнет полчасика, а потом в колесо! И практически всю ночь из него не вылезает!
    А пацан, если с ним играть на прогулке, поведет себя точно так, как вы и написали. Я же говорю, что все зависит от конкретного шинша! Очень рада, что у вас шинши после общения дрыхнут! У меня же просят еще больше! Иногда не могу отказать и только под утро спать ложусь!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А вам шиншиллы мешают ночью спать?
    от ulik в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 47
    последнее сообщение: 09.02.2021, 20:15
  2. Кричит по ночам шиншилла.
    от Rane в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 46
    последнее сообщение: 29.11.2011, 23:16
  3. Шиншилла по ночам кричит,что с ней?
    от innylya в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 10
    последнее сообщение: 13.05.2010, 14:35
  4. Лает по ночам!..
    от Мартышка в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 31
    последнее сообщение: 19.12.2006, 02:42
  5. Не дает спать по ночам((
    от Лека в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 18.04.2005, 14:22

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru