Замечаем что с каждым днем все умнее и умнее
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Замечаем что с каждым днем все умнее и умнее

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    08.10.2007

    По умолчанию Замечаем что с каждым днем все умнее и умнее

    Шиншилла умнеет на глазах))))))раньше мы его ловили мин 20 после вечерней прогулки по дому. Теперь эта процедура растягивается на час !!!!!!!!!!!!!!! :twisted:

  2. #2
    Гражданин Аватар для Катюша
    Сказал(а) спасибо 173. Поблагодарили 115 раз(а)
    в 57 сообщениях.
    08.10.2007

    По умолчанию

    Хитрющий мальчишка

  3. #3
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    08.10.2007

    По умолчанию

    Мы его с помощью трубы пылесоса ловили-а теперь када ее запускаем под кровать он на нее садиться и мотаеться не боиться ваще!!!!!!!даже приманка не помагает. Ведь првду говорят что они очень любят в догонялки играть)))))))))

  4. #4
    09.10.2007

    По умолчанию

    Не советую так с шиншем и пылесосом экспериментировать...
    Нужно приноровиться, не торопясь подойти, наклониться и быстро взять его под животик (лучше со стороны моськи это делать). Раньше у меня не получалось, а теперь даже не думаю о том, что не могу ее поймать.. Особенно хорошая тренировка, когда двоих сразу ловишь!

  5. #5
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 1,543. Поблагодарили 17 раз(а)
    в 9 сообщениях.
    10.10.2007

    По умолчанию

    А я пошла на хитрость- во время прогулки закрываю клетку и не пускаю их в дом. Зато когда открываю в конце прогулки- они сами бегут на перегонки. Может у кого-нибудь этот номер тоже прокатит.

  6. #6
    Не Снегурочка Аватар для Снежик
    Сказал(а) спасибо 1,254. Поблагодарили 1,838 раз(а)
    в 853 сообщениях.
    18.09.2009

    По умолчанию

    У нас шуш никак не хочет прекращать прогулку... живет он в детской комнате, а гуляем его в нашей с мужем спальне- там некуда забиться...
    Отлавливаем с трудом, он ещё мелкий совсем, меньше 300 грамм, но норовит перемахнуть с разбегу через двухсапальную кровать :? И если в самом начале прогулки он просто прыгает по комнате, то потом с каждой минутой убыстряется, носится как торпеда и подпрыгивает на месте как козлёнок...
    А мы боимся- он не от перевозбуждения так себя ведёт? Клетка у шуша очень большая, поэтому её в спальню не носим, ловим его руками, а когда сажаем в клетку, то он норовит сразу же выпрыгнуть обратно и сигануть на пол...

  7. #7
    13.11.2009

    По умолчанию

    Надо добиваться, чтобы бежал в домик по оклику хозяйки.
    А на горшок вообще самостоятельно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru