Volnujusj!!!!
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Volnujusj!!!!

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    23.09.2007

    По умолчанию Volnujusj!!!!

    Посоветуйте витамины для шиншиллы?

  2. #2
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    23.09.2007

    По умолчанию

    я тут конечно не специалист, но по моему других пока нет. Я думаю первое что они вам скажут это сдать анализы в вет клинике, причем срочно, ведь без них никто ничего определить не сможет, а тем более через форум!!! Если оч страшно вызывайте врача на дом, если нет подберите врача из списка http://www.chinclub.ru/viewtopic.php?t=152 там Латвийские тоже есть, и едте к нему!!
    Худение это основной признак болезни а причиной заболевания может быть что угодно, отравление как вы сами сказали или какой либо воспалительный процесс.... да всё что угодно, может конечно из тех кто более опытны по скорости худения смогут еще что то посоветовать... но думаю все сойдутся на враче однозначно.

  3. #3
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    23.09.2007

    По умолчанию

    Spasibo,4to otkliknulisj.Tak i sdelaju.Hotja kakim obrazom vzjatj analiz u miwa,predstavitj ne mogu.

  4. #4
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.09.2007

    По умолчанию

    Могу предположить что это будут мазки и анализ мочи и кала ... так что можете подготовиться заранее) а лучше конечно предварительно перед поездкой позвоните в клинику и всё уточните)
    И пишите конечно что и как у вас дальше будет!!! Тут многие могут прокомментировать назначенные препараты и их соответствие диагнозу основываясь на опыте, оч полезно будет)
    И судя по всему у вас нет весов, обязательно купите!!! обычные для кухни (с погрешностью 1г) и следите за весом девочки, сейчас ей это очень важно!!

  5. #5
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.09.2007

    По умолчанию

    Obi4nie dlja kuhni razve godjatsja?Ja 4itala 4to nado imenno elektronnie.Spasibo vam ogromnoe za otziv4ivostj.Pohoze vi edinstvennij na forume,kto otkliknulsja.Delo v tom,4to samij pervij zverek u menja pogib i ja teperj vsego bojusj.

  6. #6
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.09.2007

    По умолчанию

    ну да кухонные в плане электронные с погрешностью 1г!! у меня максимальный вес который ими можно взвешивать это 5 кг... но вообще главное чтоб погрешность была 1г!! Если они у вас есть тогда начинайте взвешивать каждый день, это покажет динамику изменения веса, а то худеет на глазах сами понимаете ничего информационно не дает, лучше пишите сколько весит сейчас и сколько потеряла за последние дни.
    Да сейчас никого более толкового нет, и я могу вам тока врача по сути и посоветовать Когда будет известен диагноз, тогда уже будет что здесь обсуждать и тогда вам точно дадут тут оч полезные советы что и как!!! Так что быстрее везите ее к врачу!!! Удачи и будьте аккуратнее у вас еще 1 здоровый зверь!!

  7. #7
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.09.2007

    По умолчанию

    Vse tak i sdelaju.Zavtra ze.Po krajnej mere,kuplju vesi.Spasibo.Hotj nemnogo podnjali nastroenie.

  8. #8
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.09.2007

    По умолчанию

    Лучше завтра же ее к врачу отвезите Тем более вы из Риги думаю что врача хорошего по шиншиллам там можно найти в той ссылке из сообщения выше.

  9. #9
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.09.2007

    По умолчанию

    Mozet ja zrja panikovala?Na dannij moment Njuwa vesit 555gr,a Tjapa 485.No on 4utj pomelj4e devo4ki.4itala,4to eto normaljnij ves godovalogo zverjka. :?:

  10. #10
    Патриций Аватар для Kliodna
    Сказал(а) спасибо 60. Поблагодарили 194 раз(а)
    в 88 сообщениях.
    24.09.2007

    По умолчанию

    Вам нужен не вес на данный момент, а его динамика. И к ветеринару в любом случае обратиться необходимо. В другой вашей теме я объяснила почему.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru